Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2341
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 

фоток не много,выкладываю то,что есть))))

Спасибо!) Я перенесу 2-3 на козу? 

Всех с прошедшими праздниками. Такие классные фотографии. Здорово вы провели время. Мы уже неделю как перешли на новый корм Acana. Почитали более детально про роял, очень в нем разочаровались. Жаль что у нас его купить невозможно. Пришлось смотаться в Алматы. к сожалению не получается попасть на ближайшую выставку. Улетаю в командировку. Желаем сестренке Джемме удачно выступить.

Жалко, что вы так далеко, может быть многие вопросы решались бы меньшими усилиями)

А мы в своё время тоже экспериментировали с "более лучшими" и в итоге, поборовшись с возникшими проблемами, так и вернулись к месту старта, т.е. к РК. И больше я ни за что не хочу новых экспериментов)))))

а мы наоборот вернулись с аканы на роял, пошла перхоть( стул стал не стабилен. 
 

Ага, от Аканы уж очень нестабилен стал))))) Кстати, в тырнете много отзывов в эту сторону, но мы ж всегда думаем, что у нас ничего подобного не будет;))

От Даймонда у нас уши распухли до ужасу  :cry:  - лечили-лечили, пока с корма не ушли. А от Боша у Лю на голове мокнущая экзема появилась - такие плешки по всей бошке, а нам на выставку  :faceoff: .  Пришлось маскировать)  И тоже лечила-лечила местно, пока про корм не сообразила. 

Короче:  лучшее - враг хорошего :D 

Но это конечно индивидуально, просто про наше "хотелось как лучше, а получилось как всегда" вспомнилось :lol: 

  

 

 

Прикреплённые изображения:

 

Влад, а что это за водоём? В воду не лезет?

На последнем снимке таким большим кажется! и в хорошей кондиции))

Можно эту фотку тоже на козу повесить?


  • 0

#2342
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Картинка внизу первого сообщения  http://vse.kz/topic/...chanie-s-zimoi/ ))


  • 0

#2343
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

лай лай лай)))))))))))))))))
 

 

Супер фотка!! И подпись тоже))))))


  • 0

#2344
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всех с прошедшими праздниками. Такие классные фотографии. Здорово вы провели время.
Мы уже неделю как перешли на новый корм Acana. Почитали более детально про роял, очень в нем разочаровались. Жаль что у нас его купить невозможно. Пришлось смотаться в Алматы.
к сожалению не получается попасть на ближайшую выставку. Улетаю в командировку.
Желаем сестренке Джемме удачно выступить.

 

Очень жаль- честно, что вы не стали выставляться((((. Пусть бы хоть хэндлер ваш  выставил . На апрель надеюсь, что будем не одни!!!)))


  • 0

#2345
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений

А мы в своё время тоже экспериментировали с "более лучшими" и в итоге, поборовшись с возникшими проблемами, так и вернулись к месту старта, т.е. к РК. И больше я ни за что не хочу новых экспериментов)))))

 

Время покажет. Пока все хорошо. На Рояле стула было столько же сколько и съел. А сейчас по меньше стало. Да и консистенцию тоже...

На счет кожных проблем, руку будем держать на пульсе.

 

Влад, а что это за водоём? В воду не лезет?

Это Иссык-Куль :о))) Забежал по колено, покусал волны :о))) и все.  Правда иногда и глубже заходил, но дальше я не давал. Во-первых зима как никак, во-вторых поводок коротковат :о)

 

Мне кажется реки ему больше нравятся... 

 

Можно эту фотку тоже на козу повесить?

Конечно можно!

 

На апрель надеюсь, что будем не одни!!!)))

В апреле в точно будем 


  • 0

#2346
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Поздравляю Олесю и Джемму , на выставке в Бишкеке БП, Бест!!!!! Ждем новостей от Олеси и фоток!!!!
  • 1

#2347
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Джемка с Олесей заработали 2ое место в Бэсте щенков!!!  :rotate:   

Поздравляем девочек с таким замечательным дебютом!!))   :super:


  • 1

#2348
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Урааааа!!!!! Молодцы!!!!! Поздравляем от всего нашего ньюфосемейства дочу-сестренку!!!!!! Олеся, спасибо!!!! Так держать!!!!!
  • 2

#2349
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо вам всем -всем за поддержку!!!  Описание выложила на Козе, фото будут чуть позже!.


  • 0

#2350
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Урааааа!!!!! Молодцы!!!!! Поздравляем от всего нашего ньюфосемейства дочу-сестренку!!!!!! Олеся, спасибо!!!! Так держать!!!!!

 

 

Фарида, это вам Спасибо- преспасибо)))!!!


  • 0

#2351
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Сегодня умерла моя самая любимая собака.... Она прожила у меня 14,5 лет -  я подобрала ее в августе 1999 года еще совсем щеночком .... Сегодня утром ее не стало....

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 037.jpg
  • PC230067.JPG
  • PB070022.JPG

  • 0

#2352
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Олеся, столько лет в любви, она прожила счастливую жизнь. Пусть бежит по радуге!


  • 1

#2353
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Мягких облачков Карине.....


  • 1

#2354
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

плаваем в снегу и домой не загонишь

а дома потом потоп(

1619469_442583369207712_34799545_n.jpg


  • 0

#2355
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

плаваем в снегу и домой не загонишь

а дома потом потоп(

attachicon.gif1619469_442583369207712_34799545_n.jpg

прикольный такой))) мне кажется он у вас чуть худоват,нет?


  • 0

#2356
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

плаваем в снегу и домой не загонишь

а дома потом потоп(

attachicon.gif1619469_442583369207712_34799545_n.jpg

прикольный такой))) мне кажется он у вас чуть худоват,нет?

 

мы среднячки, ребра не торчат и при этом их можно прощупать. согласно книжкам - золотая середина. за весом тщательно следим, не хотим в дальнейшем проблем с лапками, а то столько всего прочитали, особенно какие последствия в зрелом возрасте у ньюфов бывают( из-за перевеса в детстве.

 

эх не успела сфотографировать, шерсть после снегопада стала кудрявая-кудрявая, как барашек черный был, но а потом муж расчесал) у всех так вьется?


  • 0

#2357
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

плаваем в снегу и домой не загонишь

а дома потом потоп(

attachicon.gif1619469_442583369207712_34799545_n.jpg

прикольный такой))) мне кажется он у вас чуть худоват,нет?

 

мы среднячки, ребра не торчат и при этом их можно прощупать. согласно книжкам - золотая середина. за весом тщательно следим, не хотим в дальнейшем проблем с лапками, а то столько всего прочитали, особенно какие последствия в зрелом возрасте у ньюфов бывают( из-за перевеса в детстве.

 

эх не успела сфотографировать, шерсть после снегопада стала кудрявая-кудрявая, как барашек черный был, но а потом муж расчесал) у всех так вьется?

 

конечно))) у Осика,прям по спине такая красота получается)))


  • 0

#2358
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

конечно))) у Осика,прям по спине такая красота получается)))

у нас не только по спине, но и на лапках, ушки, пузо))) заметила, что шерсть стала жестче и очень длинная) 


  • 0

#2359
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Шерсть у них стала как у взрослых! А кудряшки в мокром виде это у всех, мелкие))))
  • 0

#2360
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Рыбий жир давайте, блестеть будет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.