Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2301
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

на козе выложила фото поля


  • 0

#2302
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений

всем доброго времени суток. и все-таки где? :confused:


  • 0

#2303
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Добрый день, Мукан! Я не знаю еще, может девченки что нашли, так напишут обязательно! Я уже купила окорочка))))) коробки думаю хватит?
  • 0

#2304
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Привет))

Вчера определились с оставшимися 2мя вариантами:  один отсеялся сам (предложивший человек не смог сходить на разведку, а жаль - место теоретически хорошее), а второй всё же немножко не в городе (а тоже жаль - места много)).

Поэтому остаётся дрессировочная площадка Кок-Тюбе.  Это не гора с телевышкой)))  Это кинологический объект на Восточной объездной дороге.  Там 26го будет проходить выставка Олимпа, я из их темы схему перетаскиваю:

 

схема проезда на пл к-т.jpg

И там же, в теме , люди друг другу объясняют как удобней проехать-развернуться по восточке, можно почитать тем кто там не был)


  • 0

#2305
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ребята,  нас пускают с 12ти часов. Обещали учесть наши просьбы о том, чтобы по возможности эти 2-3 часа пока мы там будем, дрессировки не проводились.  Но там площадка большая, в случае неотложности курсант может позаниматься с другого края. Оплата аренды почти символическая)  

 

Это совершенно неофициальное мероприятие, никто нас докладами и отчётами с микрофоном развлекать не будет, поэтому всё в наших собственных руках!)  Хочется, чтобы было не скучно - давайте постараемся так сделать!;)))   :hi:


  • 0

#2306
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

:)  :)   http://vse.kz/topic/...sh-obschii-dom/


  • 0

#2307
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

если дорога нормальная. наш внедорожник болеет(((

 

 

 

А ведь у многих вообще внедорожников нет!  И живут, и ездят, и встречаются ;)))

 

А у нас вообще машинка на два места. Вот кое-как втроем умещаемся. Боня на мне сверху))) - запихиваем кабылку кое-как.


Сообщение отредактировал Luiz: 16.01.2014, 17:52:46

  • 0

#2308
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

:)  :)   http://vse.kz/topic/...sh-obschii-dom/

на картинке ньюф?!!!!!
  • 0

#2309
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Чтобы не проехать поворот-по ходу движения от Тоннеля первый мост, второй мост с камерами, третий мост проехали и справа ориентир Щит с рекламой, здание Пица какая то. если надо, то можем все на восточке встретиться чуть раньше, 11.45 хотя бы.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 16.01.2014, 21:22:47

  • 0

#2310
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А у нас вообще машинка на два места. Вот кое-как втроем умещаемся. Боня на мне сверху))) - запихиваем кабылку кое-как.

Хорошо что кобылка, а не кобылища))) а то точно пришлось бы или без тебя ездить или машинку чуть побольше подыскивать)))

 

 

 

Чтобы не проехать поворот-по ходу движения от Тоннеля первый мост, второй мост с камерами, третий мост проехали и слева ориентир Щит с рекламой, здание Пица какая то. если надо, то можем все на восточке встретиться чуть раньше, 11.45 хотя бы.

Мне кажется, что сверху вообще не промахнуться, а вот снизу не знаю...

 

 

 

на картинке ньюф?!!!!!

Такого плана фотка была неск.лет назад на н.ру. Может её сейчас из тырнета и нашли? 


Сообщение отредактировал Businka: 16.01.2014, 20:44:15

  • 0

#2311
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 

Чтобы не проехать поворот-по ходу движения от Тоннеля первый мост, второй мост с камерами, третий мост проехали и справа ориентир Щит с рекламой, здание Пица какая то. если надо, то можем все на восточке встретиться чуть раньше, 11.45 хотя бы.

Мне кажется, что сверху вообще не промахнуться, а вот снизу не знаю...
снизу просто- ехать вверх до моста с камерами, развернуться в обратную сторону и проехав два моста свернуть направо
  • 0

#2312
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Надюш, заявка выполнена)))   Главное - сама теперь не потеряйся!  :D

 

Ну вот как бы обидно мне не было, а я вынуждена буду потеряться, у меня заказ...  К сожалению отменить не получилось. Так что Сонечка желает всем приятного времяпрепровождения))) Мы еще обязательно к Вам присоединимся, как нибудь в другой раз.


  • 0

#2313
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Отправляй Сонечку с папой, поверь - она всё равно будет рада!))) Думаю, что и папа не пожалеет))


  • 0

#2314
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

привет всем! попробую присутствовать!


  • 0

#2315
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Привет, Даша!))

Ты без проб - просто присутствуй))  Мы вас с Пончитой очень-очень давно не видели, будем рады встрече с сестрёнкой))


  • 0

#2316
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 Гем оф Юниверс- заходите- нам сегодня 7месяцев!  http://newfs-kz.ucoz...ufy_kirgizii/39


Сообщение отредактировал Никитина Олеся: 18.01.2014, 17:20:46

  • 1

#2317
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Олеся, какая она стала красивая!!!!!
  • 0

#2318
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Олеся, какая она стала красивая!!!!!

 

Ага!!! Сама не налюбуюсь)))))


  • 0

#2319
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем огромное спасибо за классно проведенный день и за общение с огромным количеством ньюфов!!!
  • 0

#2320
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

:hi:  :bow:  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.