Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#1021
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ваши питерские единомышленники совсем уже из ума выжили :faceoff: мне вот интересно, они сами то верят в реальность всего сказанного и что к ним кто-то будет прислушиваться.. или просто от нечего делать придуриваются :confused:
«Отсутствие чернокожих в команде – лишь важная традиция». Заявление фанатов «Зенита»

1. Новость целиком читал или только заголовок?
2. Прислушиваться кстати в целом есть к чему, но вот за руководство я ручаться не буду.

А англичанам лишь бы подъ***уть насчет ЧМ 2018.
  • 0

#1022
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Так вам же и лучше будет.Заберёте себе всех голубеньких-усилитесь :D
  • 0

#1023
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений


ваши питерские единомышленники совсем уже из ума выжили :faceoff: мне вот интересно, они сами то верят в реальность всего сказанного и что к ним кто-то будет прислушиваться.. или просто от нечего делать придуриваются :confused:
«Отсутствие чернокожих в команде – лишь важная традиция». Заявление фанатов «Зенита»

1. Новость целиком читал или только заголовок?
2. Прислушиваться кстати в целом есть к чему, но вот за руководство я ручаться не буду.

А англичанам лишь бы подъ***уть насчет ЧМ 2018.

А я,вот тоже хочу болеть за (образно) Васю с соседней улицы,который когда-тёте Мане стекло мячом разбил,а теперь в "Зените" играет.Болеть за Васю и гордиться,что мы с ним одной крови.Поэтому и лимит надо ужесточать.Об этом я уже писАл ранее.Что в этом расистского-то? Ну,не понимаю я этих критиков.
  • 0

#1024
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну, болеть за "Васю питерского" я тоже хочу, но только с учетом что этот "Вася" будет уровнем не уступать условным Данни или Кришито например.
А если тупо всё оформить в лимит - то будут Васи миллионеры "с тросточками" по полю ходить и регулярно впухать в еврокубках. Хочу чтобы играли сильнейшие, а "Васи" они или "Мигели" - да всё равно по сути ;) .
  • 1

#1025
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну а вообще - нашли конечно время "речи" писать, скандал нон стоп блин. Только вроде поутихло всё, так вот тебе на.
  • 0

#1026
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

1. Новость целиком читал или только заголовок?
2. Прислушиваться кстати в целом есть к чему, но вот за руководство я ручаться не буду.

А англичанам лишь бы подъ***уть насчет ЧМ 2018.


1. Целиком.
2. Я не про руководство спрашивал, а про отношение к таким "заявлениям" и таким "болельщикам".
ну в принципе, из ваших постов, все стало понятно..
вопросов больше нет..

Болеть за Васю и гордиться,что мы с ним одной крови.

:faceoff:
  • -1

#1027
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...
2. Я не про руководство спрашивал, а про отношение к таким "заявлениям" и таким "болельщикам".
...

Можно уточнить что имелось ввиду в выражении "таким"?
  • 0

#1028
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
"такие" - это те, кто думает, что Земля вращается не вокруг своей оси, а вокруг них. те, кто имеет наглость думать, что они вправе давать "рекомендации" - кому где играть (а там недалеко и до кому где жить и жить ли вообще..). те, кто в первую очередь думают о себе, прикрываясь интересами и любимой команды.. т.е. - Эгоисты!
думаю фразу Старостина не нужно никому напоминать.. хотя нет лишний раз про Спартак в ветке Зенита ;) - "Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!" (с)
так вот - "такие" делают как раз наоборот!
  • 0

#1029
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Что говорит Михаил Сергеевич?
  • 0

#1030
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Пока молчит вроде. А Уткин вот отписался: http://www.sports.ru...kin/400879.html
  • 0

#1031
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
прочитал только заголовок.
камня в питерцев за такое не брошу не брошу

#1032
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Всегда и во всем нужно устанавливать причинноследственную связь во избежание подобных
Так что же является предтечью ?
меркантильность

расизм

или

...?

  • 0

#1033
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
"Мы не расисты, а лозунги расистские". Как это понимать, мешки? Попробуйте на пальцах объяснить. Одно дело иметь свое частное мнение , но целенаправленно выражать его в виде манифеста...
Да, я с трудом понимаю выбор и предпочтения п****ров, равно как и неоднозначно отношусь к чернокожей культуре, но это на уровне быта. Однако, когда речь идет о спорте высоких достижений (читай, о ЦСКА) - быт в сторону, спорт. составляющая превалирует однозначно. Мы болеем за них, кем бы они не были - они играют для нас, увы, в т.ч. когда болельщики не достойны своего клуба. Как в случае с шуниным, бананами, демаршами ландскроны...А еще сюда плюсанем пятую колонну болел в Самом клубе, , т.е. Денисова- Кержакова - прям скандал на скандале и скандалом погоняет. При всем при этом вы еще в фути умудряетесь играть (лч не в счет ;) )
  • 2

#1034
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
питерским отмена ЧМ 2018 была бы в цвет, на стадио то бабке разворовали, заявления про негров это заказ рук-ва, опять жы отмазка от профуканных лямов зелени! :idea:
  • -1

#1035
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
скаламбурю и перефразирую Грибоедова: не горе от ума, а горе от бабла. Налицо, увы.
  • 0

#1036
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Хорошая фраза: "Настоящим тестом для «Ландскроны», являются ли они настоящими расистами, или просто хотят сохранить чувство местной идентичности, конечно, был бы темнокожий игрок, рожденный в Санкт-Петербурге."
Почему-то мне кажется, что играй он на уровне Денисова-Кержа-Славы-Анюкова (в зависимости от линии) никаких бы проблем у фанатов с его приятием не было б. А если б и были, то это был бы 100% явный признак РАСОВОЙ нетерпимости, и, стало быть, Ландскрона просто балаболка фееричная.

Ну что, болотный, есть у вас "загорелый" в ДЮСШ "Смена" на подходе? :D
  • 0

#1037
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Хорошая фраза: "Настоящим тестом для «Ландскроны», являются ли они настоящими расистами, или просто хотят сохранить чувство местной идентичности, конечно, был бы темнокожий игрок, рожденный в Санкт-Петербурге."
Почему-то мне кажется, что играй он на уровне Денисова-Кержа-Славы-Анюкова (в зависимости от линии) никаких бы проблем у фанатов с его приятием не было б. А если б и были, то это был бы 100% явный признак РАСОВОЙ нетерпимости, и, стало быть, Ландскрона просто балаболка фееричная.

Ну что, болотный, есть у вас "загорелый" в ДЮСШ "Смена" на подходе? :D

Был, Брайан Идову.
http://ru.wikipedia...._Брайан_Оладапо
Сейчас в Амкаре.
  • 1

#1038
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня узнаем соперников по 1\16 и 1\8 ЛЕ
  • 0

#1039
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в 1\16 играем с Ливерпулем
если пройдем Ливерпуль то в 1\8 сыграем с победителем пары Базель-Днепр

Сообщение отредактировал beka23: 20.12.2012, 19:44:39

  • 0

#1040
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

если пройдем Ливерпуль

а если не пройдем? ))
  • -1



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.