Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#981
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, которому передали слова нападающего Халка, заявивишего, что он готов покинуть команду в случае, если не разрешится ситуация с наставником, заметил: бразилец не прав, если считает, что будет в каждой встрече проводить на поле по 90 минут. "Халк может говорить все, что угодно, - сказал Спаллетти в интервью "СЭ". - Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну а что я могу поделать? Лично я остаюсь. Он может злиться только сам на себя. Не думаю, что его гнев вызван позицией и ролью на поле".


  • 0

#982
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Уф, с выходом ребята, пусть не с тем который все ожидали, но еврокубковая весна все же будет.

а бельгийцы если бы выиграли Малагу, то все равно вы бы третьими были? или как? по личным равенство вроде, а потом разница голов бы считалась..

Если бы бельгийцы выиграли в один мяч, то разница мячей была бы у нас -3, у них -4.
Вот итоговая таблица:
Изображение
  • 0

#983
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 20.12 как всегда в Ньоне.
  • 0

#984
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

судя по картинке - там только ваши болелы и сидят))

На поле только Зенит и играл)
Вы бы еще с молодежкой Милана сыграли и радовались победам.
  • 0

#985
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
а Халк молодец)
  • 0

#986
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
Халк не прав

Сообщение отредактировал beka23: 05.12.2012, 14:49:19

  • 0

#987
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
}{алк походу не понял кто такой Валуев)))
  • 0

#988
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в 1\16 ЛЕ будем несеянами
  • 0

#989
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...ena/396446.html
  • 0

#990
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Игорёк уже зимой в англию собрался, как я понял.. держаться нету больше сил... :D

  • 0

#991
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
1 тайм УГ полное.Лаюшкин 321.
как сказал Орлов 1:1 результат в пользу ЦСКА(с)
  • 0

#992
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в первом тайме Спал явно с составом ошибся,нах было играть в 3 центральных защитника
  • 2

#993
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

в первом тайме Спал явно с составом ошибся,нах было играть в 3 центральных защитника

+
Сколько играем в 3 защитника - столько и .у.г получается.

Уходим на перерыв, -5 очков. Все в принципе отыгрываемо, пройдут ребята сборы вместе с новичками и думаю всё "устаканится", главное чтоб без травм.
  • 0

#994
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
а прямая красная Мигелю это бред бредом :faceoff: ,ладно бы желтая(тем более Данни и вправду не прав был),но никак не красная ИМХО
  • 0

#995
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


в первом тайме Спал явно с составом ошибся,нах было играть в 3 центральных защитника

+
Сколько играем в 3 защитника - столько и .у.г получается.

это схема только с армейцами сработала
  • 0

#996
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уходим на перерыв, -5 очков. Все в принципе отыгрываемо, пройдут ребята сборы вместе с новичками и думаю всё "устаканится", главное чтоб без травм.

+100500
  • -1

#997
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Уходим на перерыв, -5 очков. Все в принципе отыгрываемо, пройдут ребята сборы вместе с новичками и думаю всё "устаканится", главное чтоб без травм.

Вполне отыгрываемо, главное нормально провести трансферную компанию. Спал грит, что надо усилить линию защиты, в том числе количественно и обязательно вратарскую позицию . Ну по голкиперу уже известно:

Агент голкипера «Астры Плоешти» Силвиу Лунга Вернер Баадер рассказал об интересе к его клиенту со стороны питерского «Зенита».

а вот по остальным придется подождать.
Кстати, что с Жевновым? У него какие-то проблемы. Спал грит, будем решать проблемы Юры, если не получится, будем искать второго вратаря.
  • 0

#998
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Агент голкипера «Астры Плоешти» Силвиу Лунга Вернер Баадер рассказал об интересе к его клиенту со стороны питерского «Зенита».

это вообще что за клуп - Астра Плоешти?? чесслово первый раз слышу... просто интересно :-/
  • 0

#999
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
не, ну тогда с 3 в центре нас же с вагой и думбой здорово прихватили. вообще намертво. тут немного сказались погодные условия + алвеш о5 недобежал, имхо.
халк ваще отдельно от команды тусит на поле в большинстве моментов. костика не поздравляли иностры. как-то странно немного.
Ну, и браво мигель - практически без акцента определил саксаульную ориентацию судьи.

Сообщение отредактировал colins: 11.12.2012, 10:47:36

  • 3

#1000
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

это вообще что за клуп - Астра Плоешти?? чесслово первый раз слышу... просто интересно :-/

Румынский клуб, выступающий дивизионе А, в данный момент занимает 2 место, уступая Стяуа 10 очей.
В прессе пишут, что Лунг перспективный вратарь, недавно получил вызов в национальную сборную.
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.