Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#1061
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Сообщение отредактировал ewgenio: 30.12.2012, 18:19:18

  • 3

#1062
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Поздравляю С Наступившем!!!
  • 2

#1063
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
C Новым 2013 (!) годом, коллеги! А также и неколлеги! Нам-побед в новом году,неколлегам-...... тоже много радости :p .
  • 3

#1064
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Что-то припозднился я, в общем С Новым Годом друзья!
Команде новых побед и поменьше травм!
Всем здоровья, удачи и всех благ!
  • 2

#1065
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
бойцы ветки,вы эта
ежели какая инфа полезная мо матчу европы в питере будет появляться,то ни разу не стесняйтесь делиться
  • 0

#1066
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Во, моя любимая тема http://3gola.ru/inde...46-57&Itemid=18
  • 2

#1067
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
пишут что Абате уже в конце недели перейдет в Зенит :ninja:
  • 0

#1068
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

пишут что Абате уже в конце недели перейдет в Зенит :ninja:

Судя по тому что Янбаева отзывают обратно в Локо, а слухи о Абате продолжают появляться - думаю что возьмем. Хотя Янбаева по хорошему нужно попытаться оставить ИМХО.

Сообщение отредактировал ewgenio: 09.01.2013, 15:35:23

  • 0

#1069
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Команда кстати вернулась из отпуска, уже 22 будет интересный на мой взгляд товарняк с Шахтёром(перед этим Аль-Хиляль и Замалек).
  • 0

#1070
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


пишут что Абате уже в конце недели перейдет в Зенит :ninja:

Судя по тому что Янбаева отзывают обратно в Локо, а слухи о Абате продолжают появляться - думаю что возьмем. Хотя Янбаева по хорошему нужно попытаться оставить ИМХО.

плюс и Кришито подлевает масло пишет у себя в твиттере что хотел бы что бы Абате перешел
  • 0

#1071
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Про Денисова опять слушок пополз.Особенно отчаянные головы его вообще в "Спартак" сватают.Ну, "Спартак",не "Спартак", а уйдёт,мне кажется, Игорь, уйдёт.
  • 0

#1072
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
- денисов. Правильной дорогой идете, тавагищи. (с)
  • 0

#1073
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Соперником «Зенита» по одному из контрольных матчей станет польский «Гурник», сообщает официальный сайт питерского клуба.
Этот матч состоится 1 февраля в ходе второго тренировочного сбора команды, который пройдет в Турции.


  • 0

#1074
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал информацию об возможном уходе в «Анжи» и рассказал о желании продолжить выступления за петербургский клуб.
«Мне позвонили бельгийские журналисты и сказали: мол, их российские коллеги сообщили о том, что «Анжи» проявляет ко мне интерес. Я был сильно удивлен, потому что ничего об этом не знал. Переходить в «Анжи» не хочу. И не понимаю, зачем придумали всю эту историю.
По-прежнему хочу выступать за «Зенит». Сейчас жду, когда клуб предложит мне новый контракт. Действующий рассчитан на полтора года, но я хотел бы подписать новое», – сказал Ломбертс.

красавчик Нико надеюсь с ним подпишут новый контракт
  • 0

#1075
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Новая инфа по Абате:

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что его клуб отказал "Зениту" в трансфере защитника Иньяцио Абате.

"Зенит" сделал нам предложение, но мы не хотим продавать этого футболиста", - заявил Галлиани.


  • 0

#1076
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Футболисты и тренерский штаб «Зенита» вылетели в ОАЭ на первый тренировочный сбор команды, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти вызвал на сбор следующих игроков: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Александара Луковича и Андрея Иванова, полузащитников Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Алексея Евсеева, Сергея Семака, Игоря Денисова, Акселя Витцеля и Владимира Быстрова, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Халка, Луку Джорджевича и Максима Канунникова.


  • 0

#1077
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Макса Канунникова подписал Амкар на три с половиной года.
А к основной команде присоединился Степан Ребко, центральный защитник.
  • 0

#1078
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал

красавчик Нико надеюсь с ним подпишут новый контракт

Прочитал как "красавчек Неко" )) Пять раз перечитал пост, и думал, причем тут Неко? )))
Макарон Канунникова слил... не по пацански по зенитовски.. видать дешевый слишком :)
  • 0

#1079
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Денисов снова просит у "Зенита" повышения зарплаты?

Полузащитник питерского «Зенита» Игорь Денисов рассчитывает, что руководство клуба пересмотрит финансовые условия и продлит срок его личного контракта, действующего до 2015 года.
Как сообщают «Известия», Денисов рассчитывает на повышение его зарплаты. Агент игрока Павел Андреев в очередной раз вступил в переговоры с руководством «Зенита» по поводу зарплаты. Речь идет о € 3,5 млн в год без учета дополнительных бонусов и премиальных. Именно такие условия Денисов считает приемлемыми для себя с учетом сложившейся ситуации в команде.

У меня 2 вопроса:
1) Что за ситуация у вас в команде?
2) Денисову в последнее время кирпич на голову не падал? Например, в виде Карпина :)

Сообщение отредактировал NuCge: 16.01.2013, 09:43:24

  • 0

#1080
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
1) Ситуация вроде налаживается, но точно никто здесь ничего не знает.
2) ....
P.S. Известия уже давно скатились в лайфнюьс.
и по поводу "слива" Канунникова: http://www.championa...ja-ukhozhu.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.