Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#261
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ну хоть балтику пока выиграть можем, хоть и так неубедительно. Может футболисты воспрянут духом после победы
  • 0

#262
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Широков наконец-то в твиттер вернулся )) В переписке с Черданцевым, Галицким и Петросяном опроверг сразу 2-е новости от жёлтого пиз***вого листка "Известий".
1. То что Кению выдворили футболисты на собрании
2. То что якобы Халк хотел наладить отношения, а игроки ему отказали.
  • 1

#263
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
лолшто?
"Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова
  • 0

#264
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Вот честно, кроме твоих постов и статьи обкуренных Петербургских коммунистов, про отставку Спаллетти не читал больше нигде.

Не обращай внимания, человек обкурился походу :faceoff:

очень похоже на то, что это его обычное состояние и он из него намеренно не выходит, испытывая на нас новинки психотропных средств. :lol:

Сообщение отредактировал colins: 26.09.2012, 16:39:04

  • 1

#265
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...47500#143647500
  • 1

#266
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

лолшто?
"Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова


если честно его переход в МЮ был в списке наиболее приоритетных лично для меня т.к. опорная зона МЮ в данный момент не выдерживает никакой критики - в данной ситуации переход для Денисова - наилучшее решение. т.к. болелы, эксперты и прочий околофутбольный люд наврядли ему это простят и будут напоминать ему об его мягко говоря неумном поступке при каждом удобном случае.

Ведь как опорник Гарик в данный момент один из лучших в Европе - да и сумма отступных вроде как небольшая (12 лямов)

Для Ливерпуля опорник так вообще вопрос еще более насущный с учетом травмы основного (Лукас Лейва)

Нафига он МС - да так чтобы другим не достался

А Арсеналу чтобы восполнить потерю Сонга.
  • 0

#267
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Как бы я не хотел забыть выходку Гарика, но она была как взорвавшаяся бомба, эхо от которой ни скоро утихнет... Поэтому, если Гарик не одумается и не извинится, то тут 2 момента - Газпром пойдет на принцип и загниёт его до 2015г., либо решит продать, но на счет слухов про МЮ, МС, Ливер и т.д. я не особо уверен, что они будут платить ему 10кк евро, как он просит в Зените, более того, сохранил бы он действующую з/п! Из российских клубов разве только Анжи может потянуть его, но хз хз... В общем думаю самым лучшим исходом, как для Зенита, как для Сборной, так и для самого Гарика, являются извинения, причем гордость лучше хоть раз в жизни засунуть в одно темное место.
  • 1

#268
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
следующий соперник в кубке Мордовия
  • 0

#269
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Форвард «Зенита» Халк отметил помощь со стороны полузащитника Романа Широкова в том, чтобы адаптироваться к новому коллективу.
«Бруну Алвеша я знаю давно, как и он, я играл в «Порту». Что касается остальных игроков «Зенита», Роман Широков старается мне помочь влиться в новый коллектив: он пытается разговаривать со мной, играть со мной и на меня.
Рад, что вчера удалось одержать первую победу в составе «Зенита». Хочу побеждать с «Зенитом» как можно чаще и тем самым благодарить своих партнеров по команде и работников клуба за поддержку и теплое отношение», – цитирует Халка «Р-Спорт».


  • 0

#270
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

лолшто?
"Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова

Ну что сказать, столь внушительный список и внушает опасения. Чтобы быть хорошо проданным, футболист должен продемонстрировать не столько потенциальную конфликтность, сколько свои возможности играть в футбол. И, тем не менее, с «Ливерпулем» уже велись переговоры о продаже Денисова, но летом стороны не достигли компромисса по финансовой стороне вопроса. Теоретически он может быть полезен и «Арсеналу» после перехода Алекса Сонга в «Барселону». Но и тут трудно договориться о сумме трансфера. По словам самого Денисова, в его контракте прописаны отступные в размере 12лимов евро, а деньги у Арсена Венгера, выделенные клубом на приобретения, небольшие. Хотя нынешний конфликт у невских и может сбить стоимость полузащитника.
  • -4

#271
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Кстати, конфликтное поведение Денисова, как я думаю, укладывается в намеченное реконструкции у невских. Или клуб отрубит лишнее и ненужное, или Зенит отрубят не только от ЛЧ, но и от чемпионства в России.
А то, что болезненная реконструкция - это наступившая мировая тенденция, подтверждает конфликт даже в таком устоявшемся на первый взгляд коллективе, как Барса. Конфликт развивается между Месси и Вильей. По-моему видно, что Барса может пасть жертвой раскрутки хорошего футболиста Месси, которого пиар-агенства и букмекеры превратили чуть ли не в великого. Теперь Барсе не удалась попытка сбагрить аргентина даже в MLS. Можно предположить, что у Барсы (у функционеров клуба) остаётся два пути: либо втянуть Месси в скандал и под шумок избавиться от него; либо сломать Месси, сиречь поспособствовать получению игроком тяжёлой травмы. Иначе финансовые и игровые проблемы (особенно ввиду объективного ухудшения игры Иньесты и Хави) клуба начнут резко обостряться. Надо отдать должное благородству Барсы, она выбирает более гуманный путь скандала. Месси, оглянись среди друзей! Может быть тебе уже и не надо искать врагов?

Сообщение отредактировал супер портвейн: 26.09.2012, 22:48:28

  • -5

#272
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и ещё хочу добавить. Что дело Зенита не в Денисове, косвенно подтвердил Казачёнок, известный в прошлом зенитовец. Он говорит, что количество бабла Денисов, Халк и Витсель рубят в питерском клубе одинаковое. И я полагаю, что Казачёнок говорит по делу, ибо он человек информированный о происходящем внутри невского клуба. А сие его мнение означает, что невский конфликт - это болезнь роста. Роста клуба. Или падение, если клубные боссы сейчас отступят. Но тогда, ежели отступят, они получат столько друзей, что о врагах им придётся мечтать.
  • -5

#273
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
супер портвейна надо меньше пить =) друже! хватит тролить ) вы бы там у своих разобрались бы сначало ;)

Сообщение отредактировал Грейнол: 27.09.2012, 00:50:28

  • 2

#274
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
http://www.1tv.ru/Громкий финансовый скандал вокруг футбольного клуба "Зенит"

Сообщение отредактировал murat 57: 27.09.2012, 08:33:00

  • 0

#275
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
+ 150 лямов увести у государства из социалки, Томи такие схемы и не снилось... "Футбол в России, больше чем футбол"

Похоже я не ошибся, и Зеня будет главным ньюсмейкером сезона )))
  • 0

#276
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

http://www.1tv.ru/Громкий финансовый скандал вокруг футбольного клуба "Зенит"

А что лечить жопу Кержакова так дорого стОит? Рукалицо. Два раза. А как же неимущие, многодетные, пенсионеры, инвалиды? Я б пристрелился. Срамота.

Сообщение отредактировал NuCge: 27.09.2012, 10:40:28

  • 0

#277
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Очень неплохо написано.
  • 0

#278
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://fc-zenit.ru/m.../ct1/61001.html
  • 0

#279
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Очень неплохо написано.

сравнение с рос. фути с инопланетной тарелкой приземлившейся в развалинах очень понра. в яблочка. нда.
Ну что начало их конца уже положено?
  • 0

#280
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Рискну предположить, что Кержа вернут уже к завтрашней игре. А вот с Денисовым ещё не всё ясно. Зная его характер, вряд ли будет извиняться.Да, фанаты собираются забросать то ли монетками, то ли купюрами, и,типа, баннер вывесить "Денисову-на бедность". А я бы не стал гнобить футболиста.У каждого своя правда, у него,у руководства,у нас-болельщиков. Тридцатые годы никому не вспоминаются? Партия сказала: "Иван Иваныч-аглицкий шпиён....." Ату его-шпиёна! К стенке! А вообще,зарплаты в нашей премьер-лиге действительно за гранью приличий,но что с этим делать,я не знаю. Если только объявить о дефолте, разогнать лигу, и начать собирать по новой с другими зарплатами. Но это из области фантастики.
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.