Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#221
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений


а че вью то не доверять? читал по конспекту, да еще 'дружбану' свому

Сам спросил, сам ответил :)

ну да так получилось...
, запутался в ваших рассуждениях - доверять-недоверять :cry:

ну, тогда, раз зашел, против "аргумента"^ вашего докопаюсь, от крыльев вы отскочили, это ясно. Обычно отскоком и называют, когда команда уходит от проигрыша, тем более с 0-2. И количество ударов не в счёт, как правило, команда, а тем более, если это фаворит, проигрывая 0-1, 0-2 проводит большее время в атаке, наносит больше ударов. Удары эти, как видно из табло прошли мимо кассы, а вот еслибы крыльям хватило масьтерства 3-й забить в какой-нибудь контратаке, то тогда бы это был не отскок, а слив :)

#222
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


...Там и Малафеев и другие. ...

Не то чтобы не доверяю, но откуда такая инфа? Страницой ранее я слова Славы в твиттере выкладывал на 9-й странице, там что-то совсем другие настроения.


инфа конечно не 100 процентная, как и инфа что Малафеев не при чем, даже если он так сказал в вью. В нэте сейчас много разного, в том числе и про то что именно с Малафеева всё и началось.

Лично мое мнение что многим игрокам не понравилось положение с зп, просто самый "смелый" и самый "глупый" оказался Денисов.
Остальные щас просто заминают ситуацию
  • 0

#223
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А по мне так не "смелый" и т.д., а слишком амбициозный(не совсем понятно откуда столько амбиций взялось у человека), ну а теперь упрямство (ему свойственное) плохую службу ему сослужит. Как-то грустно наблюдать, что с командой происходит ... какая там сейчас "теплая", командная атмосфера...как новички-то во все это вливаться будут
  • 0

#224
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Денисов может быть и амбициозным и глупым, это его личное дело, которое не мешает футболу, но он должен быть профессионалом. У него был контракт, который он подписал и который его устраивал. Если кто-то подписал более удачный контракт, то это не его дело. Даже если Денисов считает что этот контракт не справедлив, то какое его собачье дело? Он футболист, а не менеджер, получает хорошие деньги, на которые сам согласился, а дела управленческие пусть оставит профессионалам управления. Слов нет...
  • 0

#225
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Тыква
  • 0

#226
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Во вторник игра в Кубке с Балтикой, надеюсь болелы, в первую очередь Виража, продемонстрируют наши эмоции и покажут, что думают о выходках "бедных" футболистов.

Вот кстати сегодня вспомнил твой пост и подумал, что лучше будет если они поддержку окажут тем кто играет, нагнетать не надо кмк.
  • 2

#227
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
удачи сегодня

  • 1

#228
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Зенит» вылетел из аэропорта Пулково в Калининград, где сегодня пройдет матч 1/16 финала Кубка России с местной «Балтикой».
Тренерский штаб команды вызвал на матч 19 футболистов.
Голкиперы: Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин и Антон Цветков.
Защитники: Александр Анюков, Бруну Алвеш, Игорь Чеминава, Александр Лукович, Ренат Янбаев, Микаэль Лумб и Илья Зуев.
Полузащитники: Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Владимир Быстров и Алексей Евсеев.
Нападающие: Александр Бухаров, Халк, Лука Джорджевич и Максим Канунников, сообщает официальный сайт клуба.


  • 0

#229
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ewgenio
Спаллетти имхо заложник ситуации. Ничего он кроме тактики и состава на матч, исходя из игроков,которые есть в его распоряжении, решать не будет.
Решать все будет Миллер, далеко, очень далеко все зашло.
Сарказма и т.д. в моих словах искать не стоит.
Мне ситуации неприятна в принципе, ибо исходя из моего местожительства у меня очень много близких друзей, которые болеют за Зенит искренне, намного более искренне, чем Денисов, быстров и Ко играют за него.

ЗЫ. имхо ни Широков, ни Малафеев к этой истории не имеют отношения. Действующие лица все теже, Аршавина не хватает. И именно про них говорил Кения.
  • 0

#230
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а Витцель где?
  • 0

#231
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

а Витцель где?

Травма у него. Через пару недель будет готов вроде.
  • 0

#232
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
дмг
Спасибо за ответ. Про Широкова и Малафеева согласен полностью.
  • 0

#233
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
А пока порция юмора от наших коммунистов
КОММУНИСТЫ ПРИЗЫВАЮТ В.В.ПУТИНА ВВЕСТИ В ФК "ЗЕНИТ" ПРЯМОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ

Обстановка вокруг Зенита – политический и геополитический фактор, она может повлиять на курс рубля и цену на нефть. Просим Вас немедленно отстранить от управления командой менеджмент ФК «Зенит», отправить домой растерявшегося Спалетти и ввести в «Зените» Прямое президентское правление сроком минимум на 1 год.


С веществами в Питере порядок :laugh:

Сообщение отредактировал ewgenio: 25.09.2012, 17:41:02

  • 0

#234
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
веселая ситуевина - знакомые ребята из Питера говорят мол болелы хотят закидать копейками когда Денисос выйдет на поле ))
  • 0

#235
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дмг
Спасибо за ответ. Про Широкова и Малафеева согласен полностью.

И еще, мне лень ссылку искать на чемп.ком- там некто Созин очень все грамотно разложил по "черному пиару". СМИ, питерские в основном, виновники этой ситуации, вслед за менеджментом Зенита.
Мы-то сталкивались с такой херней, и Сычевым, и с Торбинским, да много было ситуаций. Говорят, хотя это не факт, что зарплатой и покупкой Кавенаги были недовольны игроки во главе с Титовым. Но таких демаршей, при такой зарплате и любви и доверии болельщиков, как Денисов, не было (Аленичев vs Старков это другое имхо). Федун наверное в такой ситуации прав, он платит приличные зарплаты, установив при этом потолок, свой, внутренний. Опыт учит:)

Как разрешится ваша ситуация? Не знаю. Кто-то пострадает или Игорь и его друзья, или клуб. Главное, чтобы это было достотйно. Болельщики уже пострадали, но ни Игорь, ни его соратники, ни наверное даже Миллер об этом не думают. Вот в этом и беда.
имхо
  • 3

#236
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://livetv.ru/len...sushestvovanie/
  • 0

#237
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Вот мне подумалось, может это капитанство в сборной крышу сносит? Андрейка тоже как стал капитаном, так сразу до пятого лэвэла жадности прокачался. И Денисов по ходу почуял капитанскую силушку и аппетиты.
Надо назад Семака капитаном делать, он не жадный.

ps
Повторюсь, что смотрю на это дело исключительно исходя из переживаний за судьбу сборной.
  • 0

#238
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вот кстати сегодня вспомнил твой пост и подумал, что лучше будет если они поддержку окажут тем кто играет, нагнетать не надо кмк.


Да я тоже уже немного остыл и согласен с тобой, мы должны поддержать Команду, хоть в ней и есть "личности", не из них оних она состоит, да и болею я не за Денисова и Ко, а за клуб! поэтому Зенитушка - вперед! =)

ЗЫ Хоть Халк и забил Балтике, но что-то наша оборона лажает ((( если бы напы Балтики были более искусны - счет мог быть и ничейным (27мин.1т.)
  • 1

#239
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кстати, молодой Евсеев производит интересное впечатление, видно что жутко волнуется и иногда лажает, но не боится иногда в обводку идти, и даже получается =)
  • 1

#240
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
да уж... штанга и перекладина, причем при полной беспомощности защитников...
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.