Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#901
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Татьяна, спасибо большое за одежду с СП№3! Только появилась возможность отписаться по качеству и размерности вещей: заказывала сыну зимний комбез Обермейер с Петер Глена - подошел отлично, на рост 112см, взяла 6 лет, качество -тоже хорошо, все продумано, пошит добротно, для дочери - порадовало качество вещей с Джимбори, размерная сетка соответствует возрасту (заказывала платье, джинсы и шапочку), ну и обувь с 6РМ - уже используется, нареканий нет.


Спасибо за отзыв по размерам и качеству!
Я тоже полюбила Джимбори от всей души )))
  • 0

#902
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна ДД! 6 коробка на таможне правильно https://tools.usps.c...m=EC695390146US? А сколько всего коробок?

Ура! отличная новость!
Всего 7 штук - седьмая только в пятинцу отправилась, там Зулили-Тотси, Амазон, и малюсенькая часть по Олдневи.
  • 0

#903
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Татьяна 5 коробку вам привезли?
  • 0

#904
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ура Ура значит скоро получу свои кремусики с Drugstore :rotate:
  • 0

#905
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?
  • 0

#906
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Скажите, а когда следующая покупка будет? Я в этом новичек, опыта нет, но хртела бы тоже попробовать.:) скиньте и мне бланк заказа, мыло напишу в личку.
  • 0

#907
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Можно мне тогда сегодня заказать доче 2 платишка?! Без бланка? Вот с этого сайта jcpenny
  • 0

#908
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна 5 коробку вам привезли?

сегодня в течении дня привезут.
  • 0

#909
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?

По всем сайтам сегодня до 9 вечера принимаю заказы.
По Картерсу сегодня до вечера нужна оплата в том случае, если вы хотите успеть на акцию "Костюмы двойки за 8 долларов". Завтра днем на них цена повысится. По остальным позициям не думаю что будет изменение цены.
  • 1

#910
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

item quantities are limited, when you proceed to the checkout these items may no longer be available.
Marmellata Glitter Dress – Girls 2t-5t Item # FC346-6743D

size: 5t
color: Black
status: backordered (ships by Nov 12,2012)

edit item | remove move to my favorites
$25.00
item total $25.00
TOTAL: $25.00
  • 0

#911
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
О, сорри, как вы ссылочки вставляете, с айпада?
  • 0

#912
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

О, сорри, как вы ссылочки вставляете, с айпада?

откройте бланк заказа через гугл-документ и туда вставляйте.
  • 0

#913
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?

По всем сайтам сегодня до 9 вечера принимаю заказы.
По Картерсу сегодня до вечера нужна оплата в том случае, если вы хотите успеть на акцию "Костюмы двойки за 8 долларов". Завтра днем на них цена повысится. По остальным позициям не думаю что будет изменение цены.

все поняла :)
  • 0

#914
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Татьяна, не совсем в тему, но, вы наверняка знаете. На нексте что за размеры джинсов? Если мне нужен 33W 36L, то мне какой нужно выбрать? Спасибо заранее!
  • 0

#915
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений




ДН! Мамочки хелп ми плиз...мой пацан выбрал куртку на jcpenney ,
http://www.jcpenney....abCatId=&regId=
но именно на этой стр (и во всем детском разделе) не могу найти таблицу соответствия размеров... полазила на подобных куртках с других сайтов, там у каждой куртки своя мерка то L (9-10), то L(10-12)...а иногда бывает даже - L(12-14)...короче уже замучилась :faceoff: , моему сынуле именно эту приспичило, а я не могу понять то ли L ему брать, то ли XL .
Обычно я ему L беру на 12лет ... но вообще-то ему 11лет при росте 158см

Ира, помоги мне тоже с размером, я штаны хочу перезаказать, но вот с размером могу ошибиться, сын худенький, рост около 140см, размера 9-10 нет, есть или 7-8потом сразу идет 10-12, боюсь опять с размером пролететь и сын опять расстроится http://www.childrens...1_boy|pants_boy
и кофта http://www.childrens...sleeve tops_boy помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!

ДД! Лейла, я посмотрела, та ваша кофта была XL(12-14) - моему чуть большевата получилась. Я ему брала с Childrensplace L(10-12) подошло идеально... - значит вашему однозначно будет великовато...если нет 9-10 лучше не рискуйте.
А по штанам - были 14s(моему подошли), значит вашему можно 10s брать (разница у наших пацанов в росте 18см)

на сайте в самих размерах что-то не поняла, где 9-10, и так на многих вещах, не то что размера нет в наличии, а вот это, и что брать на возраст 9-10?

Девочки дд!
ну вы как разобрались с размерами? будете брать? хочу с вами, потому как я сейчас на 8 лет ниче не могу понять что к чему:) рост 134
  • 0

#916
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна, не совсем в тему, но, вы наверняка знаете. На нексте что за размеры джинсов? Если мне нужен 33W 36L, то мне какой нужно выбрать? Спасибо заранее!

не знаю даже, я там только детское заказывала
  • 0

#917
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений


Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?

По всем сайтам сегодня до 9 вечера принимаю заказы.
По Картерсу сегодня до вечера нужна оплата в том случае, если вы хотите успеть на акцию "Костюмы двойки за 8 долларов". Завтра днем на них цена повысится. По остальным позициям не думаю что будет изменение цены.

Таня!! я могу только завтра оплатить,а мне тоже костюмы за 8 дол нужны((( Что же делать??((
  • 0

#918
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?

По всем сайтам сегодня до 9 вечера принимаю заказы.
По Картерсу сегодня до вечера нужна оплата в том случае, если вы хотите успеть на акцию "Костюмы двойки за 8 долларов". Завтра днем на них цена повысится. По остальным позициям не думаю что будет изменение цены.

Таня!! я могу только завтра оплатить,а мне тоже костюмы за 8 дол нужны((( Что же делать??((


оплачивайте завтра до 9 утра.
  • 0

#919
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки,
сегодня Олднви/гэп работает через раз. Это скорее всего обновление сайта. Возможно немного изменится ассортимент и цены. Проверьте сайт после 6 вечера.. ДОлжно уже будет рабоать нормально.
  • 1

#920
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, разобрала коробку №5 по Сп4, скину вечером обновление по статусу что пришло. Сегодня коробка №6 прошла таможню, наверное завтра привезут. Финальная коробка №7 будет в конце недели.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.