Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#421
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
ИЛИ - бабакты, за "казахстаном" примерно 150 км от капчагайки :)
балхаш - 450 км - скалы. там воды сначало по колено, а потом чистый песок ;)
бутаковка зимой - противоположный берег - там зимой вообще колея высотой поколено жыпами раскатаная, пузотерка там просто ляжет :)
Трасса Алматы - Астана - там вообще за куртами в асфальте коллея выше колена, даже страшно представить что будет если на эту колею залетит матиз :(

Сообщение отредактировал BARABES: 23.09.2012, 10:00:31

  • 0

#422
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ничего что старье 92-93 года чадит хуже камазов? не стоит никакой дрышпак 93 года 20 штук, хоть убейте...
  • 0

#423
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
чадит или нет зависит от ухожености а не от года :) вон китайские автобусы 07-09 годов - от них такой дым что любой бы параход позавидывал бы
зато почти новые :D
  • 0

#424
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

с бюджетом 10-15к нет новых машин для активного отдыха. (рыбалки летом, горы зимой)

не проедет матиз по саланчику после дождя. не поднимет от свою 2-вдшную задницу по нечищеному снегу. :idea: это машины для

есть такие люди которым эта рыбалка с горами нахрен не нужна, автор бы наверное указал в название своей темы если бы ему нужен был бы шрот 20 летний за сумашедшие деньги
у меня Лада восмерка была так она очень даже хорошо солонину преодолевала
а на бутаковку противоположный берег мое ИМХО нормальные люди не суются. Понаедут такие как Вы пожрут посрут и все оставит после себя, еще и маслецом из поддона/кардана/раздадки покапают

Сообщение отредактировал vaneso: 23.09.2012, 10:51:12

  • 2

#425
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ничего что старье 92-93 года чадит хуже камазов? не стоит никакой дрышпак 93 года 20 штук, хоть убейте...

Не стоит. Но оценивают в 20 штук, потому что дороги и топливо в самый раз для этого "дрышпака". Новый "дрышпак" и 10 вряд ли протянет... Мой 91 года, кстати не чадит ни разу...

Сообщение отредактировал V!PeR!: 23.09.2012, 11:57:16

  • 0

#426
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
вот вот, о чем я и говорю, на лицо предвязтое отношение к 15 летним авто :) стреляй их АТУ! :)

я еще раз говорю что их берут только из за отсутсвия альтернативы. вот открыли бы таможну и сразу бы на машины 2000-х они бы пересели, вот неприменно бы :)
  • 0

#427
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вот вот, о чем я и говорю, на лицо предвязтое отношение к 15 летним авто :) стреляй их АТУ! :)

я еще раз говорю что их берут только из за отсутсвия альтернативы. вот открыли бы таможну и сразу бы на машины 2000-х они бы пересели, вот неприменно бы :)

Клал я с прибором на их предвзятое отношение. Я перед каждой кочкой, которые у нас как ни странно есть везде, в пол не оттормаживаюсь, и по дороге из-за этих же кочек не виляю, тем самым не создаю аварийных ситуаций лишний раз. Особенно веселит когда чудо на якобы внедорожнике года так 2010 тормозит в пол перед рельсами. Нафига он тогда нужен с высоким центром тяжести?

Сообщение отредактировал V!PeR!: 23.09.2012, 12:03:57

  • 2

#428
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

вот открыли бы таможну

Автосалоны правительсву нехило заплатили чтобу таможни закрыли. Того кто на эту тему пикнет, сразу отстрелят.

#429
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


вот открыли бы таможну

Автосалоны правительсву нехило заплатили чтобу таможни закрыли. Того кто на эту тему пикнет, сразу отстрелят.

Ага. И еще скажут что террорист.
  • 0

#430
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Понаедут такие как Вы пожрут посрут и все оставит после себя, еще и маслецом из поддона/кардана/раздадки покапают


Давайте сразу перейдем на личности без лишних прилюдий :) ТЫ тупой ?! :D
  • 0

#431
SSL.MI

SSL.MI
  • Гость
  • 11 сообщений
С АКПП выбор то ограничен, а вот на МКПП можно повыбирать новое из салонов. Так что автору стоит подумать насчет коробки.
  • 2

#432
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Только не забудьте, что с нового года ТО с кривыми фарами уже не пройти.

Пройду. Потому что фары у меня от леворукого араба стоят,
  • 0

#433
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

С АКПП выбор то ограничен, а вот на МКПП можно повыбирать новое из салонов. Так что автору стоит подумать насчет коробки.

Все так спокойно относятся к данному факту, а я в принципе не понимаю, как малолитражная кофеварка для города ВООБЩЕ может быть НЕ НА АВТОМАТЕ.
Это маразм в чистом виде.
  • 0

#434
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


С АКПП выбор то ограничен, а вот на МКПП можно повыбирать новое из салонов. Так что автору стоит подумать насчет коробки.

Все так спокойно относятся к данному факту, а я в принципе не понимаю, как малолитражная кофеварка для города ВООБЩЕ может быть НЕ НА АВТОМАТЕ.
Это маразм в чистом виде.


Весной сел (после перерыва лет так в восемь) на механику (Спортейдж на МКПП в РФ взял клиенту, надо был до Усть-Камана отогнать), когда поехал - руки-ноги-то помнят, но голова вообще отвыкла от необходимости следить за процессом переключения скоростей. Сначала - ничего, а вот в Архарлах начал всё чаще появляться вопрос: это как же надо любить деньги и не любить себя самого, чтоб покупать механику?)))
К Талдыку освоился.
Дешевле, экономичнее, но я себе не куплю.

Сообщение отредактировал Комар: 23.09.2012, 16:16:57


#435
SSL.MI

SSL.MI
  • Гость
  • 11 сообщений


С АКПП выбор то ограничен, а вот на МКПП можно повыбирать новое из салонов. Так что автору стоит подумать насчет коробки.

Все так спокойно относятся к данному факту, а я в принципе не понимаю, как малолитражная кофеварка для города ВООБЩЕ может быть НЕ НА АВТОМАТЕ.
Это маразм в чистом виде.


Почему маразм то? Если не вступать в полемику насчет РФ машин, то 2113 или 2114 на механике в городе вполне нормально себя ведут.
  • 0

#436
SSL.MI

SSL.MI
  • Гость
  • 11 сообщений

Сначала - ничего, а вот в Архарлах начал всё чаще появляться вопрос: это как же надо любить деньги и не любить себя самого, чтоб покупать механику?)))
К Талдыку освоился.
Дешевле, экономичнее, но я себе не куплю.


А что там за проблема с механикой в тех краях?
  • 0

#437
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сначала - ничего, а вот в Архарлах начал всё чаще появляться вопрос: это как же надо любить деньги и не любить себя самого, чтоб покупать механику?)))
К Талдыку освоился.
Дешевле, экономичнее, но я себе не куплю.


А что там за проблема с механикой в тех краях?


Если намёк на то, что я не умею ездить, а тостующий - мегагонщег по части механики, сразу скажу: стаж чуть больше 20 лет, все категории, на механике ездил, когда у некоторых здесь ещё родители не познакомились (учился на категорию С с 15 лет в УПК при школе)... :)
Ещё я раньше офигенно крутил мясо на ручной мясорбке. Но когда купил электрическую - ручная лежит в шкафу, стала чем-то вроде самовара, который есть, который в рабочем состоянии, но устарел и посему - неудобен.

Сообщение отредактировал Комар: 23.09.2012, 16:34:22


#438
SSL.MI

SSL.MI
  • Гость
  • 11 сообщений
Нет, никакого намека. Я не в курсе что там за места, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#439
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


С АКПП выбор то ограничен, а вот на МКПП можно повыбирать новое из салонов. Так что автору стоит подумать насчет коробки.

Все так спокойно относятся к данному факту, а я в принципе не понимаю, как малолитражная кофеварка для города ВООБЩЕ может быть НЕ НА АВТОМАТЕ.
Это маразм в чистом виде.

зачем вы так? Лада например уже повернулась лицом к покупателю, внедрены вледующие достижения: электростеклоподъемники передних дверей, единый ключ зажигания и замков дверей, так и до коробки автомата дойдут.

#440
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нет, никакого намека. Я не в курсе что там за места, поэтому и спрашиваю.


Ааааа... Архарлы, и далее, до Талды-Кургана - перевалы (горы) и очень часто узкая дорога, со сплошной линией, знаками "обгон запрещён" и пасущимися постоянно гайцами (они там каждый день бюджет области собирают). После ровной капчагайки (5 воткнул, и едешь), когда ползёшь на подъём за камазом "арбузтранс" и тычешь скоростями с пятой по первую... Я привык уже, что оно само переключается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.