Перейти к содержимому

Фотография

Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]всё, что касается данных ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1961
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

У вас квартира в полукруге? Сколько лифтов в подъезде? Инфраструктура может и развитее, но метро дальше и ближе к тастаку.

 

да, в полукруге. На западную сторону. Лифтов в подъезде два, спускается один из них прямо в паркинг, что очень удобно. Вообще, метро не пользуюсь, но до метро как-то засекала, дохожу за 4 минуты. Разве метро ближе к Жагалау? По-моему наоборот, к Алтын булаку-2 ближе. По карте 500 метров вроде. 

Насчет близости к Тастаку - для кого-то это большой плюс).

Я сама тастак не люблю, и никогда не езжу через него. И его близость если честно не ощущаю. Ну сами представьте, от Шевченко примерно до Толе би расстояние ощутимое же? Так и тут. (наш дом где то на уровне Шевченко).

 

 

От Жагалау 350 метров до станции Сайран, а от АБ-2 - 600м, в 2 раза дальше. Недавно проходил мимо вашего двора, у вас там столько народу, из-за этого двор показался не совсем комфортным.


  • 0

#1962
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Отличный комфортный двор. До метро полезно пешочком прогуляться. Нам в АБ все нравится.
  • 0

#1963
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Отличный комфортный двор. До метро полезно пешочком прогуляться. Нам в АБ все нравится.

 

Казахтелеком оптику во все дома протянул?


  • 0

#1964
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Отличный комфортный двор. До метро полезно пешочком прогуляться. Нам в АБ все нравится.


Казахтелеком оптику во все дома протянул?

Мне откуда знать. У меня казахтелеком. А во все ли дома хз. Вы для каких целей интересуетесь? Вы вроде в жагалау живете.
  • 0

#1965
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ну что могу сказать, сантехники тут от Бога. Уехали в отпуск, приезжаем, сантехники вскрывают плитку т.к. у соседей выросла плесень. Муж открывает коллекторную, там откровенно капает вода! Твою девизию, у вас глаза на жопе чтоли?! Все починили, прошло почти 2 недели, теперь у нас из под пола при нажатии сочится вода!!!!
Лифт пассажирский регулярно обоссаный какой то тварью, обшивку они не снимают, камеры ставить тоже не хотят! Уж не знаю ккому уже обратится. Мусор регулярно выбрасывается в дворовые урны, так же где камеры?! Зато паркинг просматривается круглосуточно, не дай Бог проедет машина которая не платила за паркинг!
  • 0

#1966
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Лифт пассажирский регулярно обоссаный какой то тварью,

видимо один и тот же ссыкун по подъездам ходит)) поймать бы


  • 0

#1967
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Есть один долгий, но надёжный метод. Сидеть у подъезда и следить, кто входит и выходит и после каждого проверять лифт. 

Ещё вариант - повесить в лифте бумажку "Ведётся видеонаблюдение". Для пущей верности просверлить в фанере дырку. Все будут думать, что там действительно есть камера.

Вариант три - самостоятельно поставить настоящую камеру. Самый эффективный и самый незаконный.


  • 2

#1968
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

У вас квартира в полукруге? Сколько лифтов в подъезде? Инфраструктура может и развитее, но метро дальше и ближе к тастаку.

 

да, в полукруге. На западную сторону. Лифтов в подъезде два, спускается один из них прямо в паркинг, что очень удобно. Вообще, метро не пользуюсь, но до метро как-то засекала, дохожу за 4 минуты. Разве метро ближе к Жагалау? По-моему наоборот, к Алтын булаку-2 ближе. По карте 500 метров вроде. 

Насчет близости к Тастаку - для кого-то это большой плюс).

Я сама тастак не люблю, и никогда не езжу через него. И его близость если честно не ощущаю. Ну сами представьте, от Шевченко примерно до Толе би расстояние ощутимое же? Так и тут. (наш дом где то на уровне Шевченко).

 

 

От Жагалау 350 метров до станции Сайран, а от АБ-2 - 600м, в 2 раза дальше. Недавно проходил мимо вашего двора, у вас там столько народу, из-за этого двор показался не совсем комфортным.

 

 

Точные данные до станции метро: от Жагалау 240 м, от АБ2 410 м. У станции Сайран 4 входа.


  • 1

#1969
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Круг по стадиону равен 400 м. Это легкая прогулка :D


  • 0

#1970
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Дети постарше в футбол гоняют, дети помладше на детской площадке возятся, взрослые дети и просто взрослые шарятся в телефонах сидя на комфортных лавочках. Охранники типа бдят :D  Громадный комплекс, но народу визуально еще не так много, но количество стремительно увеличивается. Позже наверное атас будет :fie:  


  • 0

#1971
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Оптика в квартиру изначально у всех проведена была вроде. У меня точно есть.


  • 0

#1972
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ой елки палки еще споры начались чей комплекс круче
  • 0

#1973
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
...

Сообщение отредактировал Sveto4ek911: 26.05.2017, 21:52:29

  • 0

#1974
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Круг по стадиону равен 400 м. Это легкая прогулка :D

 

Я по 2ГИС смотрел, а вы где? Да, выхода 4, я считал от нас до Софьи, а у вас по Брусиловского. Была бы она в 100 метрах, тогда вообще цены ей не было бы )


Сообщение отредактировал Alexander Kim: 26.05.2017, 22:38:47

  • 0

#1975
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Громадный комплекс, но народу визуально еще не так много, но количество стремительно увеличивается

на сколько % примерно заселен а/б сейчас? 


  • 0

#1976
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Громадный комплекс, но народу визуально еще не так много, но количество стремительно увеличивается

на сколько % примерно заселен а/б сейчас? 

 

 

Судя по свету из окон в вечернее время - на 50%, а может и меньше, центральный титаник вообще почти пустой на мой взгляд. Вообще, в FMG говорят, что АБ-1 построен качественнее, чем АБ-2.


  • 1

#1977
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Круг по стадиону равен 400 м. Это легкая прогулка :D

 

Я по 2ГИС смотрел, а вы где? Да, выхода 4, я считал от нас до Софьи, а у вас по Брусиловского. Была бы она в 100 метрах, тогда вообще цены ей не было бы )

 

 

Полно сайтов, где линейка есть. В АБ не купить где хочешь панораму, они подъезды по годам подключают. Возможно АБ1 покачественнее будет.


  • 0

#1978
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Почему не купить панораму? Трешки в доме по Брусиловского вроде продают, почти не заселены они, всего 3-4 квартиры выкуплено. А в остальных двух по 3 подъезда совсем пустые, пока не продадут наш весь дом и те по 3 полузаселеных подъезда, явно не дадут те трешки купить... им не выгодно вест подъезд ради 1-2 кв подключать. А мы пока и рады, итак народу много во дворе)))
  • 0

#1979
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А по поводу метро, от нашего блока, 2й подъезд до метро 600 метров по Айвазовского)) в Жагайлау была 2 раза, не нравится ни заезд, ни двор (очень маленький, качелей мало), от дороги далеко и она еще и односторонняя что вообще неудобно. Пока АБ2 устраивает, правда вот трубы там менять на свои однозначно надо, я уже говорила))) А текли у нас как оказалось соседи.
  • 0

#1980
kirk_start

kirk_start
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Ищем квартиру в алтын булак 2 (53 кв ) у кого не будь есть соседи которые продают такую кв с такой площадью?  в отделе продаж нету квартир с такой площадью ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.