Перейти к содержимому

Фотография

Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]всё, что касается данных ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#2021
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Милана35 в ветке про AFD Plazu ссылается на Алтын Булак ни разу здесь не побывав.  :D Столько высокомерия. А в АБ все неплохо и намного лучше, чем они думают.


  • 0

#2022
Ainura_bagirova

Ainura_bagirova
  • Гость
  • 8 сообщений
Живу в жк манхеттен, снимаю квартиру, пока в своей в АБулак 2 делаем ремонт. Так вот поначалу хотела покупать в Манх, очень нравился, сейчас живу здесь и понимаю , что АБ намного лучше, чище, продуманнее в плане и площадок и скамеек и машин мало и мусором не воняет, как в 29 кв) Дорогие автовладельцы жк манх, во дворе очень много мамочек с колясками, вы даже не представляете , как трудно дышать вашими выхлопными газами взрослым , не то что детям. Здесь же и ваши дети живут и играют. Я незнаю какая должна быть причина, чтобы загнать свою машину в такой красивый чистый двор, полный детьми. Я свою оставляю на улице у дороги, даже когда много пакетов, даже когда с ремонтом, даже когда всего на полчаса домой надо. Вечером выхожу с коляской, и не могу проехать в магазин из-за машин , стоящих во дворе. И какая вонь из-за бензина стоит вечерами. Очень вас прошу, пожалейте детей, которые здесь бегают и играют, оставляйте свои машины за жк.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2023
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не хочу никого оскорбить, но мы продали свою квартиру в Мега-Сайране и купили в центре в старом доме. Счастлива безмерно. Сбежали оттуда, прожив 4 года не потому, что квартира плохая или какие-то ещё проблемы, с квартирой как раз все было хорошо, и тёплая, и большая, и современная. Сбежали из-за района, вся жизнь, работа, сады и школы у нас в центре. Но в основном сбежали мы из-за соседей. Устали воевать с ними за постоянный мусор, остающийся на лестничной площадке на месяц, из-за постоянно меняющихся квартирантов в соседской квартире, из-за тех, кто гадит и рисует всякие гадости на стенах подъезда, из-за жителей частного сектора, околачивающиеся в нашем подъезде, устали находить и выпроваживать всяких алкавшей и наркоманов со своей лестничной площадки. В общем, люди - основной наш резон, почему мы сменили район. А вам, жильцы Мега Сайрана, делаю удачи и счастливого проживания. Надеюсь, вам с соседями повезло.

 Интересно какой это ЖК? Везде же домофоны и охрана.

Это 29 квартал, конкретно 148 дом. Да, охрана, да камеры в подъезде, но это не мешало мусорить))) сейчас живём в доме, очень нравится, квартирантов нет, один подъезд, две кв. На площадке.
  • 0

#2024
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Живу в жк манхеттен, снимаю квартиру, пока в своей в АБулак 2 делаем ремонт. Так вот поначалу хотела покупать в Манх, очень нравился, сейчас живу здесь и понимаю , что АБ намного лучше, чище, продуманнее в плане и площадок и скамеек и машин мало и мусором не воняет, как в 29 кв) Дорогие автовладельцы жк манх, во дворе очень много мамочек с колясками, вы даже не представляете , как трудно дышать вашими выхлопными газами взрослым , не то что детям. Здесь же и ваши дети живут и играют. Я незнаю какая должна быть причина, чтобы загнать свою машину в такой красивый чистый двор, полный детьми. Я свою оставляю на улице у дороги, даже когда много пакетов, даже когда с ремонтом, даже когда всего на полчаса домой надо. Вечером выхожу с коляской, и не могу проехать в магазин из-за машин , стоящих во дворе. И какая вонь из-за бензина стоит вечерами. Очень вас прошу, пожалейте детей, которые здесь бегают и играют, оставляйте свои машины за жк.
Sent from my iPhone using Tapatalk


Ещё год назад не пускали же машины во двор, кроме спецмашин, типа скорых и тд., а что случилось? Опять двор, полный машин???
  • 0

#2025
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

если не секрет, скажите стоимость РСЖ по этим ЖК

29" квартал, , 20 квартал (ЖК "Алтын Булак 1), 42 квартал (ЖК "Алтын Булак 2), 2 квартал (ЖК "Каусар")

и желательно что туда входит...


  • 0

#2026
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

если не секрет, скажите стоимость РСЖ по этим ЖК

29" квартал, , 20 квартал (ЖК "Алтын Булак 1), 42 квартал (ЖК "Алтын Булак 2), 2 квартал (ЖК "Каусар")

и желательно что туда входит...

 

РСЖ - 116 тг. за 1 кв.м

 

Входит все, кроме: лифта, ТБО (хотя должно тоже входить)


  • 0

#2027
Cyanide

Cyanide
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

если не секрет, скажите стоимость РСЖ по этим ЖК

29" квартал, , 20 квартал (ЖК "Алтын Булак 1), 42 квартал (ЖК "Алтын Булак 2), 2 квартал (ЖК "Каусар")

и желательно что туда входит...

 

РСЖ - 116 тг. за 1 кв.м

 

Входит все, кроме: лифта, ТБО (хотя должно тоже входить)

 

У меня еще энергоснабж.комплекса не входит в РСЖ (помимо лифта и вывоза ТБО). И РСЖ у меня 110тг/м2


  • 0

#2028
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

У меня еще энергоснабж.комплекса не входит в РСЖ (помимо лифта и вывоза ТБО). И РСЖ у меня 110тг/м2

а какой это комплекс?


  • 0

#2029
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[/quote]
Это 29 квартал, конкретно 148 дом. Да, охрана, да камеры в подъезде, но это не мешало мусорить))) сейчас живём в доме, очень нравится, квартирантов нет, один подъезд, две кв. На площадке.[/quote]
Конечно все зависит от соседей на площадке ,вам не повезло ,и все же причина переезда у вас близость к центру ,как вы описываете ,нежели соседи ,обычно человек выбирает удобство дом,работа ,школа,садик ,если конечно позволяют финансы,мы тож живём в этом доме ,чистый подъезд ,порядок и тишина ,соседей не слышно не видно ,где вы наркоманов увидели ?! Ни разу не видела ни наркоманов ,ни алкашей. Если сравнить с башней халык банка и рядом ,даже по ремонту подъезда ,это земля и небо ! И 148 два дома ...первый и второй подъезд

Сообщение отредактировал lau11.83: 25.09.2017, 22:55:07

  • 0

#2030
Cyanide

Cyanide
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

У меня еще энергоснабж.комплекса не входит в РСЖ (помимо лифта и вывоза ТБО). И РСЖ у меня 110тг/м2

а какой это комплекс?

 

это в Алтын-Булак-2


  • 0

#2031
De Beers

De Beers
  • Гость
  • 17 сообщений
Алтын Булак -2 кто знает почему не подключены змеевики? диспетчерская каждый день разные ответы выдает

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#2032
Вкус рома под сансет

Вкус рома под сансет
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У меня тоже змеевик не подключен в АБ2. В прошлом году пришлось пару раз подталкивать чтобы подключили.


  • 0

#2033
De Beers

De Beers
  • Гость
  • 17 сообщений

У меня тоже змеевик не подключен в АБ2. В прошлом году пришлось пару раз подталкивать чтобы подключили.

Давайте вместе подтолкнем.. а то вообще не шевелятся

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#2034
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Батареи в санузлах ведь работают только при включенном отоплении, по крайней мере мне так сказали.


  • 0

#2035
De Beers

De Beers
  • Гость
  • 17 сообщений
они не должны зависеть друг от друга, это нарушение снип

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#2036
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

они не должны зависеть друг от друга, это нарушение снип

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Значит они нарушают.


  • 0

#2037
Mulechka

Mulechka
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Соседи, в Алтынбулак 2 найдена трехцветная кошка, очень пушистая. Видно, что домашняя. Может кто то потерял? Пишите в личкуIMG_5213.JPG

Сообщение отредактировал Mulechka: 03.10.2017, 15:40:20

  • 1

#2038
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В 29 квартале расклеяны объявления о пропаже кошки

Добрый день! Соседи, в Алтынбулак 2 найдена трехцветная кошка, очень пушистая. Видно, что домашняя. Может кто то потерял? Пишите в личкуattachicon.gifIMG_5213.JPG


  • 0

#2039
Mulechka

Mulechka
  • Гость
  • 25 сообщений

В 29 квартале расклеяны объявления о пропаже кошки

Добрый день! Соседи, в Алтынбулак 2 найдена трехцветная кошка, очень пушистая. Видно, что домашняя. Может кто то потерял? Пишите в личкуattachicon.gifIMG_5213.JPG

А где это - 29 квартал?
  • 0

#2040
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Это между Алтын булаками)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.