Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#201
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
моя ссылка сгорела)
  • 0

#202
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

моя ссылка сгорела)

жаль... :-/
  • 0

#203
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
мои заказы дома :super: мужу костюм адидас, блин, опять пролетела с размером... )) штаны еще пойдут, длину убрать надо, а кофта большая :-/ не знаю... может в ателье отдать, в любом случае здесь бы за 9 тыс. мы спорт.костюм не купили, ну в ателье тыщи 4 возьмут... короче, думаю... ))
мне угги, брала 6US мужской размер, на свой 38-й.... и-де-аль-но сели :idea:
ааа... еще мне тонак и подводка гелевая, пока не опробованы... :rotate:
ну и сыну, зимний комбез - штаны картерс, куртка ош кош, штаны уже сейчас хорошо сидят, куртка тоже, но она немного большевата, хотя не критично, если бы нужно было сейчас одеть, то уже бы одели, и смотрелось все вполне хорошо... ))
потом сыну шапку с варежками и отдельно еще варежки
и на вырост 2-е джинс, 2-е брюк, 5 футболок... вроде не во времена дефицита живу, а все хапаю-хапаю :lol:
девочки, Оксана, Ирина - спасибо :bow:
я решила взять недолгий отпуск от шоппинга... :cool: но почему то уверена, что он правда будет не очень долгий :rolleyes: :D
  • 0

#204
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мои заказы дома :super: мужу костюм адидас, блин, опять пролетела с размером... )) штаны еще пойдут, длину убрать надо, а кофта большая :-/ не знаю... может в ателье отдать, в любом случае здесь бы за 9 тыс. мы спорт.костюм не купили, ну в ателье тыщи 4 возьмут... короче, думаю... ))


а можно по размерам. мы тоже думаем адидас костюм
  • 0

#205
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ой, я в мужских размерах не разбираюсь... До этого брали puma верх L низ М сел нормально, в этот раз взяли так же но верх прям большой оказался
  • 0

#206
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Обычно мужу все рубашки, куртки америкосовские беру L всегда все нормально было
  • 0

#207
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Обычно мужу все рубашки, куртки америкосовские беру L всегда все нормально было

спасибо
  • 0

#208
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Обычно мужу все рубашки, куртки америкосовские беру L всегда все нормально было


Грешница, а Вы с Томми мужу кофты размера L заказывали? Если да, то можете длину рукава и длину кофты самой написать. Хочу заказать, но с размером сомневаюсь, в Меге Томми закрыли на ремонт, так и не успели мы там померить. Спс.
  • 1

#209
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Обычно мужу все рубашки, куртки америкосовские беру L всегда все нормально было


Грешница, а Вы с Томми мужу кофты размера L заказывали? Если да, то можете длину рукава и длину кофты самой написать. Хочу заказать, но с размером сомневаюсь, в Меге Томми закрыли на ремонт, так и не успели мы там померить. Спс.

нет, с томми кофты я не заказывала, есть только поло или футболка томми... кофты брала на ае и express
  • 0

#210
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Обычно мужу все рубашки, куртки америкосовские беру L всегда все нормально было


Грешница, а Вы с Томми мужу кофты размера L заказывали? Если да, то можете длину рукава и длину кофты самой написать. Хочу заказать, но с размером сомневаюсь, в Меге Томми закрыли на ремонт, так и не успели мы там померить. Спс.

нет, с томми кофты я не заказывала, есть только поло или футболка томми... кофты брала на ае и express


никак не отпускают тебя=)
не уходи на долго, скучно будет=)
  • 0

#211
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксан, добрый вечер! Как Ваше здоровье?
Не планируете с 6pm заказывать в ближайшие дни?
  • 0

#212
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
планирую=) скидывайте!
тут дисней пришел=) ваш??

посылки пришли! за 5 дней О_о ттт не сглазить бы=)
на днях принесут=)
  • 0

#213
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
ура-а-а! Мой! наверное...
завтра могу забрать?
  • 0

#214
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ваше ваше=) забирайте!

Девчонки, потерпите еще недельку другую, я как в ритм войду, возобновлю развозку.

на ральф не добираю до бесплатной доставки, присоединяйтесь! тоже самое с джимбо - там сейчас распродажа=)
и еще, ае разблокировали акаунт=) собираю заказ!

Сообщение отредактировал oksunny: 18.10.2012, 21:34:17

  • 0

#215
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ваше ваше=) забирайте!

Девчонки, потерпите еще недельку другую, я как в ритм войду, возобновлю развозку.

на ральф не добираю до бесплатной доставки, присоединяйтесь! тоже самое с джимбо - там сейчас распродажа=)
и еще, ае разблокировали акаунт=) собираю заказ!

Ну блин...))) надо от темы отписаться временно, не могу я спокойно твои зазывные посты читать ))) хныыы...
  • 0

#216
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


ваше ваше=) забирайте!

Девчонки, потерпите еще недельку другую, я как в ритм войду, возобновлю развозку.

на ральф не добираю до бесплатной доставки, присоединяйтесь! тоже самое с джимбо - там сейчас распродажа=)
и еще, ае разблокировали акаунт=) собираю заказ!

Ну блин...))) надо от темы отписаться временно, не могу я спокойно твои зазывные посты читать ))) хныыы...


держись=) можешь высылать мне заказы, я буду их добросовестно игнорировать=)
  • 0

#217
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хе-хе )) да нееее... Ты заказывай, а я потом для мужа придумаю версию, что была в состоянии аффекта да и пока посылки придут, я уже как раз из "отпуска" вернусь... Так что если от меня придет письмо, не игнорировать ни в коем случае!!! ))))
  • 0

#218
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

на ральф не добираю до бесплатной доставки


Оксан, сколько надо еще Ральфа для бесплатной доставки? )))
  • 0

#219
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

посылки пришли!

ае разблокировали акаунт=) собираю заказ!



Ура! я как раз собрала он, пошла за ае :rotate: йййееехууу!

а моя тоже пришла посылочка? :smoke:
  • 0

#220
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


на ральф не добираю до бесплатной доставки


Оксан, сколько надо еще Ральфа для бесплатной доставки? )))

Purchase $62.07 more to qualify for Free Shipping
немного осталось=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.