Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#661
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, Ирина, спасибо за очередные радости))))
девчонкам игрушки с диснея:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
поскольку мои детки в последняя время тащатся от Динь-динь, в основном все с ней) кружки просто огромные, даже для меня))) а ложки с вилками наоборот маааленькие, ребеночку на год-полтора
наборчики клевые, правда, я ещё не все отдала, соответственно, не все ещё сама видела) шкатулку тоже ещё не отдала, оставила для др, вроде музыкальная, должна понравиться, главное, чтобы было, что туда положить :)
  • 1

#662
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
себе получила платье с экспресса, пока не решила, что с ним делать, не очень мне нравится, как оно сидит, попу мне больше надо что ли))))
футболочки классные, трикотаж чудесный)
Изображение
  • 0

#663
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет всем! Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста информацией, где лучше заказывать детские вещи на девочек некрупных? У меня доче 8 лет, уж больно мы стройные ))), хотя рост хороший. Посоветуйте пожалуйста, а то весна, ребенка так хочется одеть красиво и нарядно, чтоб помодничать вместе )))! Заранее благодарю!
  • 0

#664
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки с прошедшими вас праздниками! желаю вам быть счастливыми и сиять этой весной в своих красивых обновочках!

праздники прошли, прошел и День рождения мужа, на который заказала ему часы Armani Exchange через Оксану и Ирину (спасибо вам большое!!!)
Изображение
часы очень основательно сделаны, тяжеленькие такие, металл хороший. мне понравились. а уж как понравились мужу, это и говорить не стоит! он их 2 дня дома носил не снимая, разглядывая себя в них =) в общем, мы все счастливы! муж подарком,а я тем, что счастлив он!
выбирала модель где на сайте оставляли побольше восторженных отзывов, выбор пал именно на эту и не жалею!!!

Девочки, спасибо за такую возможность радовать наших близких!

Сообщение отредактировал ol-ka: 12.03.2013, 10:26:39

  • 2

#665
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста, с какого сайта лучше заказывать нарядное платье? и по размерам :confused: если 44 это американский какой? и где потом забирать вещи? Спасибо :bow:
  • 0

#666
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Привет всем! Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста информацией, где лучше заказывать детские вещи на девочек некрупных? У меня доче 8 лет, уж больно мы стройные ))), хотя рост хороший. Посоветуйте пожалуйста, а то весна, ребенка так хочется одеть красиво и нарядно, чтоб помодничать вместе )))! Заранее благодарю!

У меня стройный мальчик правда :D , но по заказам я поняла, что американские детские вещи на возраст старше 5-ти лет в ширину сильно большемерят. Чилдренплейс очень красивые вещи на девочек - для пробы закажите пару вещичек - сразу много не заказывайте - получите потом поймёте угадали или нет :)

Сообщение отредактировал Леока: 12.03.2013, 12:25:26

  • 2

#667
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем! Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста информацией, где лучше заказывать детские вещи на девочек некрупных? У меня доче 8 лет, уж больно мы стройные ))), хотя рост хороший. Посоветуйте пожалуйста, а то весна, ребенка так хочется одеть красиво и нарядно, чтоб помодничать вместе )))! Заранее благодарю!

ДД! Это точно наш вариант! Дочке тоже 8 лет, худенькая и рост не высокий. С размерами определились только после нескольких попыток. Писать очень долго, контакты отправлю в ЛС. Если еще актуально, позвоните. Могу даже замерить в сантиметрах. Заказывала с Crazy8, Old navy, gymboree, childrensplace.
  • 1

#668
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, Леока, sandy 04 спасибо вам большое за отзывы!!! Плюсики от меня )))!
  • 0

#669
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Привет всем! Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста информацией, где лучше заказывать детские вещи на девочек некрупных? У меня доче 8 лет, уж больно мы стройные ))), хотя рост хороший. Посоветуйте пожалуйста, а то весна, ребенка так хочется одеть красиво и нарядно, чтоб помодничать вместе )))! Заранее благодарю!

кстати, на bottoms у чилдренса есть размер с буквой s (slim) - на худеньких девочек, а p (plus) на девочек крупнее стандартных :)
  • 2

#670
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

кстати, на bottoms у чилдренса есть размер с буквой s (slim) - на худеньких девочек, а p (plus) на девочек крупнее стандартных :)

Спасибо за наводку! Это наверное как раз наш вариант :rotate:. А bottoms - это сайт такой? сорри за неграмотность)))!

Сообщение отредактировал катрин НЕ зетаджонс: 12.03.2013, 21:17:40

  • 0

#671
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
это children's place :) bottoms - это раздел, там брюки, юбки, шорты, в джинсах у них тоже есть slim. кстати, на gymboree и crazy8 тоже есть разделом прям slim&plus, но там поменьше спец размеров, чем на чилдренсе
  • 0

#672
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

это children's place :) bottoms - это раздел, там брюки, юбки, шорты, в джинсах у них тоже есть slim. кстати, на gymboree и crazy8 тоже есть разделом прям slim&plus, но там поменьше спец размеров, чем на чилдренсе

Ааа :idea: ! Спасибо за разъяснения. Да уж, столько мне узнать всего надо )))!
  • 0

#673
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Ааа :idea: ! Спасибо за разъяснения. Да уж, столько мне узнать всего надо )))!


ой...как только разъясните что и как, потом начнется из серии "нас не догонят" )))
  • 0

#674
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет! Получила новую партию джеггинсов для своих девчонок, различного цвета! Мятного цвета, красные, с принтом змеи, лиловые! В общем, лето будет прожито не зря, благодаря Оксане и Ирине!
91_715_5274_023.jpg

Сообщение отредактировал runariga: 13.03.2013, 22:23:28

  • 0

#675
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а как насчет добавления сайта amazon.com?
  • 0

#676
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Получила часть обновочек, спасибо девочкам огромное. У меня пристрой: http://www.6pm.com/g...y?zfcTest=mat:1 пойдет на 44 размер, мне маловата(((

Изображение

Сообщение отредактировал all4: 14.03.2013, 14:00:04

  • 0

#677
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ДД! Скинула на мейл свои хотелки.
  • 0

#678
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а как насчет добавления сайта amazon.com?

от него наоборот недавно отказались
  • 0

#679
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Супер посылка!!! )) в этот раз мой любимый ббв ))) и сыну-маленькому джентельмену галстуки и бабочку с мэсис ))) и себе на пробу лаки Essie )) все такое классное ))) Ура, Ура!!!

Оксане и Ирине спасибо!!! <3
  • 1

#680
LoDoch'ka

LoDoch'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Оксана, Ирина спасибо за "приветики" из Штатов ;) детские вещи с крэйзи такие яркие и материал хороший.
Еще заказывала себе sneakers-сы Мия, я в них влюблена)))
Не подошла мне по размеру вот такая удобная красота:
http://www.6pm.com/c...k?zfcTest=mat:1
Отдам по цене на сайте, размер 7 наш 37,5 но скорее идет на 37
Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал LoDoch'ka: 15.03.2013, 12:44:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.