Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#681
Alltavista

Alltavista
  • Гость
  • 35 сообщений
Девушки, напишите пожалуйста телефон Оксаны,связаться чтоб вещи забрать

Сообщение отредактировал Alltavista: 15.03.2013, 17:40:34

  • 0

#682
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девушки, напишите пожалуйста телефон Оксаны,связаться чтоб вещи забрать


ответ в ЛС
  • 0

#683
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Марина, дааа, галстуки у вас оболденные =)

тоже отпишусь=)
заказала деткам на следующий год сапожки пэдтпэд.

Изображение

пообещали, что они выдерживают -20, меня , правда, терзают смутные сомнения, нооо если что еще ugg докуплю=)

кстати, набрала еще по осени вещей на лето...а теперь смотрю на новые коллекции и опять все хочу=( и покупаю=) Зареклась, что на распродажах буду покупать только одежду на каждый день, а то, как -то не интересно=)

еще у деток появились их первые converse=)
для моей девочки, вот таких кошечек купила=)
Изображение
теперь можно спокойно на самокате летом кататься=)
Сын со своими конверсами не расстается=) В садик их несет, вечером снимает и домой их относит и так каждый день=)

а еще чай получила=)
Изображение
мои новы любимый чай=) клубничный лимонад. даже не чай, а фруктовый компот, мешаю его с другим чаем от teavana, вкусняшка=)

а еще у деток теперь есть два очаровашки=)
ИзображениеИзображение

Салливан просто нет слов! =)
  • 4

#684
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксан, с обновками))) а как ты с зимними по размеру на следующий год определилась? я чет не решаюсь, у моих так непредсказуемо ноги растут, скачками :D как конверсы? размер в размер?
у меня тоже девчонки с обновками, в основном все на лето, только младшенькой уже на осень взяла кое-что на джимбо в распродажные дни))) не удержалась)
Оксана, Ирина, жизни без вас себе не представляю :) огромное спасибо)
  • 1

#685
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ооо, чай! я брала себе с арбузом и мятой, как компот.

http://cdn.s7.disneystore.com/is/image/DisneyShopping/6070040580047?$yetidetail$
взяла такую куколку доче, они с ней теперь подружки. спят вместе, едят)) качество с нашими не сравнить. :faceoff:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 16.03.2013, 00:13:40

  • 0

#686
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксан, с обновками))) а как ты с зимними по размеру на следующий год определилась? я чет не решаюсь, у моих так непредсказуемо ноги растут, скачками :D как конверсы? размер в размер?

в первый раз обувь на вырост взяла, 40 с чем-то доларров за сапожки...не удержалась=)
даже не знаю как размер выбирала, наугад=) надеюсь поносим следующей зимой...ну или пойдут кому-нибудь ка подарочки=)
конверсы размер в размер вроде...а вот свои отправила назад в магазин, мой 9,5 оказались лыжами, буду дальше с размерами экспериментировать

Сообщение отредактировал oksunny: 16.03.2013, 00:20:47

  • 0

#687
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
актуально:

carters.com
crazy8.com
macys.com
shoes.com

+ по вашему желанию=)
  • 0

#688
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.девочки,а на каком сайте вы берете чаи?поделитесь please.
  • 0

#689
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД.девочки,а на каком сайте вы берете чаи?поделитесь please.

teavana.com
  • 0

#690
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

взяла такую куколку доче, они с ней теперь подружки. спят вместе, едят)) качество с нашими не сравнить.

ой какая клевая Айз, а где брала??? с доставкой сколько вышла в итоге?
  • 0

#691
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Файл заказа – версия 2013)))

(!) Добавлено: ориентировочная стоимость доставки до Алматы!!! На листе «бланк» после итоговых сумм.
Для вашей информированности, заполняйте количество вещей и получите диапазон стоимости доставки от___ и до ___ у.е.

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#692
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

взяла такую куколку доче, они с ней теперь подружки. спят вместе, едят)) качество с нашими не сравнить.

ой какая клевая Айз, а где брала??? с доставкой сколько вышла в итоге?


заказала с disneystore.com. а вот сколько вышло...гммм. я не считала :D спросите Оксану, кстати Оксана заказывала в прошлом году из этой серии)))
  • 0

#693
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
У нас тоже обновки, в этот раз обувь только доче. Заказывала вот такие сапожки на сейчас http://a3.zassets.co...p-MULTIVIEW.jpg размер 7 на наш 24 как раз, но думаю только на этот сезон, еще http://a3.zassets.co...p-MULTIVIEW.jpg эти тоже 7 размер, но они больше, думаю еще осенью поносим, и самые долгожданные http://l3.zassets.co...p-MULTIVIEW.jpg
Обувь вся классная, и по качеству и само собой по цене. Но самое интересное, это реакция моей красавицы, такое надо снимать на видео :lol: , она такая счастливая была, словами не описать. Это при ее 2-х годах, а что дальше будет :faceoff: Я думала она, даже не заметит, т.к. только проснулась, но не тут то было. Собрала всю обувь, села на горшок, стала смотреть обувь, встала, а дела свои сделать забыла (пардон за подробности), конечно, надо же срочно померить :idea: . Мы как раз к бабушке собирались ехать, так у нас дилемма встала, какую же обувь одеть, в общем еле определились, но все равно одну пару с собой захватила, то ли похвастаться, то ли потом думала переобуться.

Оксана и Ирина спасибо, порадовали не только меня еще и маленького человечка тоже осчастливили. :idea:

Сообщение отредактировал СИПА: 16.03.2013, 21:18:48

  • 1

#694
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и опять заказы с

carters.com
gymboree.com
ralphlauren.com
  • 0

#695
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот и мы получили посылочку ))) Девочкам огромное спасибо ))))
Отписываюсь по заказу, в этот раз взяла своей две пары башмаков фирмы Naturino (заказывали с 6pm), по качеству они просто супер, все на высшем уровне. Я заказала обе пары 30 размера, но одна пара нам впору (коричневые), а вторая (джинсовые) большая почти на размер ))))
Изображение
Изображение
  • 0

#696
калюся

калюся
  • Гость
  • 7 сообщений
Оксана ДН!
Вы заказ мой выкупили ?
  • 0

#697
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки, а можно заказать с американской версии yoox.com? что-то в бланке заказа не нашла этот сайт
  • 0

#698
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, доброе утро!

вы в ближайшее время планируете заказывать с childrenplace?

спасибо
  • 0

#699
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки, а можно заказать с американской версии yoox.com? что-то в бланке заказа не нашла этот сайт


это закрытая распродажа, мы с них не выкупаем=(

Девочки, доброе утро!

вы в ближайшее время планируете заказывать с childrenplace?

спасибо


можете в любое время скинуть ваш заказ=)
  • 0

#700
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
crazy8.com
gymboree.com

присоединяйтесь=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.