Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#621
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мой адрес oksunny_83@mail.ru

лэндсэнд скидывайте, но может имеет смысл сделать прямую доставку до КЗ?

И новость=)

у pediped релиз=) новая коллекция женской обуви. Пока скудненькая, но кажется удобной.
Планирую себе заказать, хочется же понять, за что детки так любят свои пэдипедикик (заказала им на весну seekairun, сын отказался носить=(


тч кому интересно присоединяйтесь к заказу=)

www.brianjamesfootwear.com
  • 0

#622
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
wow! клево! моя доча тоже любит педипедики. хотела взять ей на сменку гламурные с зара, надела, прошлась, подошла ко мне и попросила свою обувь назад :faceoff:

в след заказ значит и себя порадуем :smoke:
  • 0

#623
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

заказала им на весну seekairun, сын отказался носить=(


Оксан, почему? ((

у дочки эта обувь в фаворитах, наряду с педипед, а сын до сих пор помнит элефантино (оч.удобные)
  • 0

#624
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Файл заказа – версия 2013)))

(!) Добавлено: ориентировочная стоимость доставки до Алматы!!! На листе «бланк» после итоговых сумм.
Для вашей информированности, заполняйте количество вещей и получите диапазон стоимости доставки от___ и до ___ у.е.

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 1

#625
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

carters.com
crazy8.com
macys.com
6pm.com
bloomingdales.com
ae.com

предлагаю попробовать

aeropostale.com

+ сайты на ваше усмотрение=)

Оксана, с macys можно заказать?
И еще, девушки! платья Calvin Klein и Anne Klein кто-нибудь заказывал? Как с размерами? У меня 46, какой у них заказывать, подскажите, пожалуйста.
  • 0

#626
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

carters.com
crazy8.com
macys.com
6pm.com
bloomingdales.com
ae.com

предлагаю попробовать

aeropostale.com ДД! а как тут с размерами??? как обычно -1???

+ сайты на ваше усмотрение=)

P.S. Я очень извиняюсь за задержки и небольшие косяки с моей стороны=( Но теперь меня дропнули с одного курса, времени будет больше=) буду исправляться!


  • 0

#627
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
майсис еще можно скидывать. Келвин, мне кажется большемерит, может я и ошибаюсь..
Anne Klein - даже не знаю
aeropostale - будьте осторожны, это одежда для подростков, тч скорей +1
  • 0

#628
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

заказала им на весну seekairun, сын отказался носить=(


Оксан, почему? ((

у дочки эта обувь в фаворитах, наряду с педипед, а сын до сих пор помнит элефантино (оч.удобные)


у них обувь широкая, я думаю поэтому ему не понравились ботиночки
  • 0

#629
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, Ирина, спасибо! :rotate:
забрала у Оксаны очередные спортивные маечки, взяла в этот раз разных фирм, разных размеров, одна все-таки не подошла, продается спортивный топ adidas, размер s, ИзображениеИзображение
своим по своей цене ;) 8 777 358 74 78
  • 0

#630
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, Ирина, спасибо! :rotate:
забрала у Оксаны очередные спортивные маечки, взяла в этот раз разных фирм, разных размеров, одна все-таки не подошла, продается спортивный топ adidas, размер s, ИзображениеИзображение
своим по своей цене ;) 8 777 358 74 78

маленький? большой??
  • 0

#631
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
большой :rotate: очень :smoke: почему-то я думала, что адидас маломерит)))

Сообщение отредактировал UOG: 23.02.2013, 00:10:16

  • 0

#632
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
захвати его в следующий раз=) я заберу
  • 0

#633
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ок))
  • 0

#634
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
по остальным отпишусь: оба New balance, размеры разные s и xs. качество идеальное, за такие деньги у нас спортивной одежды я не видела, может, и потому, что вообще не хожу здесь по магазинам, благодаря Оксане и Ирине :)
сиреневый вчера обновила, очень удобный, немного великоват в районе талии и ниже талии, зато сидит отлично в верхней части, а черный по талии супер, но есть дискомфорт в районе груди)) надеюсь, немножко растянется :-/
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#635
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, кто брал обувь pediped своим деткам, помогите пожалуйста с выбором размера! У сына 18см нога 6 лет, какой размер брать? Турецкая обувь у нас 27 размер туфлей Заранее спасибо!
  • 0

#636
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
И с ralphlauren тоже, что то я совсем там не поняла как размер выбирать? :faceoff:
  • 0

#637
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Детская обувь с Ральфа Лорена мне показалось чуточку большемерит
  • 0

#638
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, кто брал обувь pediped своим деткам, помогите пожалуйста с выбором размера! У сына 18см нога 6 лет, какой размер брать? Турецкая обувь у нас 27 размер туфлей Заранее спасибо!


на педипед есть европейская размерная сетка, она сразу идет в выборе размеров, потом в скобках указана американская, так что если носите 27 размер, то берите с учетом сезона, прикинув примерно на сколько вырастет ножка вашего сына к лету или осени, наверное 28 на весну, 29 на лето
  • 0

#639
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Блин, беру свои слова обратно. Сейчас сравнила Лореновские слипперы 10toddler с зимними сапожками Примиджи 9 toddler один в один совпадают.
  • 0

#640
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, спасибо большое! :hi: Буду пробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.