Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#581
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
их заказали в размере 8,5 но на босоножках написано 37?? тч я не знаю какой там в реале получится
  • 0

#582
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Оксана и Ирина, спасибо большое за очередные обновки, все подошло просто супер - мне Ральф, а доче пэдипедики и ральфы! Доча полдня в пэдипедиках ходила, удалось снять их, только когда спать уложила:-).
Оксане отдельное спасибо за доставку!!!
  • 0

#583
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

их заказали в размере 8,5 но на босоножках написано 37?? тч я не знаю какой там в реале получится

Ладно, если не мне, дочери подойдут.
  • 0

#584
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксан, Ира, очередное спасибо от меня, мужа и дочи;) педипедики накупила я 4 пары:2 на сейчас и весну сменка в шрр, а 2 пары к концу лета-осень в садик на сменку, ее классные лакированные весенние сапожки с 6пм-доча их мерила несколько раз.ну и скинни штанишки олднави, весенние курточки итд..одета он а у меня почти на весну;)
Муж тоже очень доволен обновками с Ральфа..
Только вот 2 кофты с размером ре угадала.обе размер М, но на пол размера большемерят.моему большеваты.хотя у него неполный М и нужно чтоб все было слим,может поэтому..

В общем продаю по своей цене 2 мужские кофты Ralph Lauren, без учета доставки до Аты.

1. http://www.ralphlaur...&MobileOptOut=1
Цена как на сайте 50$
Размер М
Цвет Active blue

2. http://www.ralphlaur...&MobileOptOut=1
Цена как на сайте 50$
Размер М
Цвет Polo black
  • 0

#585
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на crazy8.com на некоторые вещи дополнительно 20% скидки=)
  • 0

#586
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
С Новым Годом! С новым файлом!!! )))

Файл заказа – версия 2013)))
(!) Добавлено: ориентировочная стоимость доставки до Алматы!!! На листе «бланк» после итоговых сумм.
Для вашей информированности, заполняйте количество вещей и получите диапазон стоимости доставки от___ и до ___ у.е.

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#587
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
актуальны

6pm.com
macys.com
carters.com - 40% off на все, oshkosh тоже с 40% скидки=)
  • 0

#588
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
здравствуйте
у вас есть сайты для детских праздников?
  • 0

#589
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Добрый вечер! Я не смогла скачать бланк заказа. ,выдаёт, что файл ощибка. Хотела бы заказать
моя почта
viktoria-eva82@mail.ru
спасибо
  • 0

#590
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Что-то тишина в темке!Изображение

Сообщение отредактировал runariga: 16.02.2013, 19:57:08

  • 1

#591
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
скоро посылочки приедут, и будет веселее :)
  • 0

#592
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
они уже пришли=)
но у меня заклинило спину...вообще=(
постараюсь одолеть посылочки как можно скорей
  • 0

#593
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на gymboree.com дополнительно скидка 25%

присоединяйтесь=) заказ планирую оформить вечером - завтра утром
  • 0

#594
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ура! Заказ пришел! :smoke:

Оксана что со спиной? :ninja:
  • 0

#595
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

они уже пришли=)
но у меня заклинило спину...вообще=(
постараюсь одолеть посылочки как можно скорей

Оксан, продуло чтоли или старость не радость? =)) я на колючках лежу последнее время, спине просто отлично.. хотя после этих колючек всё покажется необыкновенным счастьем =)

случайно, моего добра в пришедших посылках нет?
  • 0

#596
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
По-лежу на колючках :)часики пришли ;)

пошла разбирать посылочки :rotate:

Сообщение отредактировал oksunny: 18.02.2013, 21:34:48

  • 0

#597
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Да ладно, с посылками, Оксан, они пришли же уже, ты лучше поправляйся сама скорее... ))
  • 1

#598
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
дело сделано=) завтра утром всем скину расчет :type:
  • 0

#599
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Оксана, заказ скинула на почту :hi: Надеюсь все пройдет гладко :smoke:
  • 0

#600
калюся

калюся
  • Гость
  • 7 сообщений
Оксана ДД!
А вы с лансенда не заказыаете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.