Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#541
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я по-думала и решила, что все-таки размер в размер. Фасоны просто по фигуре.
  • 0

#542
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

вот он, мой зайка)))


так....теперь зайку хочу )))) пошла-ка я спать ))) перед сном нельзя смотреть на зайцев, аберкромби и еду )))
  • 0

#543
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

abercrombie ну я заказала себе на пробу футболку. размер S склоняюсь к тому, что amber маломерит.
НО! ткань просто супер! мягчайший хлопок, не плотный и не тонкий, не просвечивает( цвет белый).
Худи, ткань , сказка. В нем подкладка из ворсистого флиса, даже не могу сравнить ни с одной фирмой, классный.

В общем я стала фанаткой abercrombie по части удобной одежды в стиле супер casual.


Оксан, а мой заказ тоже пришел? :D
  • 0

#544
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
UOG зайка просто супер!!!
  • 0

#545
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
девочки, спасибо, зайка зарделся от комплиментов :D
ol-ka, я брала на bcbg, но, по-моему, они уже закончились
  • 0

#546
soca

soca
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


abercrombie ну я заказала себе на пробу футболку. размер S склоняюсь к тому, что amber маломерит.
НО! ткань просто супер! мягчайший хлопок, не плотный и не тонкий, не просвечивает( цвет белый).
Худи, ткань , сказка. В нем подкладка из ворсистого флиса, даже не могу сравнить ни с одной фирмой, классный.

В общем я стала фанаткой abercrombie по части удобной одежды в стиле супер casual.


ну фсе....опять хочу аберкромби )) только переборола своей желание )) и на те.... )))



Девочки, добрый вечер!
Скажите пожалуйста сколько идет заказ с Abercrombie & Fitch
  • 0

#547
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки кто заказывал деткам вещи с ральфа , подскажите они как размер в размер или больши меры?

  • 0

#548
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



abercrombie ну я заказала себе на пробу футболку. размер S склоняюсь к тому, что amber маломерит.
НО! ткань просто супер! мягчайший хлопок, не плотный и не тонкий, не просвечивает( цвет белый).
Худи, ткань , сказка. В нем подкладка из ворсистого флиса, даже не могу сравнить ни с одной фирмой, классный.

В общем я стала фанаткой abercrombie по части удобной одежды в стиле супер casual.


ну фсе....опять хочу аберкромби )) только переборола своей желание )) и на те.... )))



Девочки, добрый вечер!
Скажите пожалуйста сколько идет заказ с Abercrombie & Fitch

вроде шел как и все около трех недель
  • 0

#549
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки, я опять про возвраты:( К сожалению мы столкнулись с таким случаем. От посылки отказались, мы оформили возврат, но посылка до магазина не дошла, те потерялась где-то в Америке. Естественно, что деньги нам теперь никто не вернет. К сожалению такое случается, но раньше не в таком масштабе. Я вас очень прошу не отказываться от вещей. Мы и так стараемся сами компенсировать все "проколы сайтов", идем на уступки. Очень надеюсь на вашу сознательность.
  • 1

#550
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девушки, я опять про возвраты :( К сожалению мы столкнулись с таким случаем. От посылки отказались, мы оформили возврат, но посылка до магазина не дошла, те потерялась где-то в Америке. Естественно, что деньги нам теперь никто не вернет. К сожалению такое случается, но раньше не в таком масштабе. Я вас очень прошу не отказываться от вещей. Мы и так стараемся сами компенсировать все "проколы сайтов", идем на уступки. Очень надеюсь на вашу сознательность.


Оксана, я в шоке. что значит отказаться?! :mad:

Даже в плане отказов ты такая гибкая, я не понимаю как так можно? и уж точно не стала бы больше принимать эт этих редисок заказы! или при 100% предоплате. :faceoff:
  • 1

#551
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Оксан, может вообще вам работать без возвратов!!! чтобы не терять ничего, не уже ли человек не понимает когда делает заказ :faceoff: :dont:
  • 0

#552
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Оксан, может вообще вам работать без возвратов!!! чтобы не терять ничего, не уже ли человек не понимает когда делает заказ :faceoff: :dont:

Поддерживаю ))) Разрешить возврат только в случае, если магазин не то выслал или вместо заказанного размера положили другой
  • 0

#553
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, полностью согласна с Оксаной - часто делаю заказы и часто сами сайты ошибаются и присылают не то.. думаю американские сайты не исключение, но раз мы ничего про эти косяки не знаем, значит Ирина и Оксана берегут наши нервы, сами занимаются возвратами ошибок и присылают в КЗ нам именно то, что мы с вами заказали.. Так давайте и мы будем беречь нервы девочек! И не вешать на них проблемы и извечный вопрос что теперь делать с отказными вещами, которые им нафиг не нужны, но за которые им теперь надо будет заплатить из своего кошелька
  • 0

#554
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну эта информация скорей к новым людям.
  • 0

#555
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Девушки, я опять про возвраты :( К сожалению мы столкнулись с таким случаем. От посылки отказались, мы оформили возврат, но посылка до магазина не дошла, те потерялась где-то в Америке. Естественно, что деньги нам теперь никто не вернет. К сожалению такое случается, но раньше не в таком масштабе. Я вас очень прошу не отказываться от вещей. Мы и так стараемся сами компенсировать все "проколы сайтов", идем на уступки. Очень надеюсь на вашу сознательность.


а выкладывайте тут)) раскупим все быстренько! :rolleyes:


Оксан, может вообще вам работать без возвратов!!! чтобы не терять ничего, не уже ли человек не понимает когда делает заказ :faceoff: :dont:

Поддерживаю ))) Разрешить возврат только в случае, если магазин не то выслал или вместо заказанного размера положили другой


и я поддерживаю) Ведь часто бывает и так, что сами не то заказываем. например, не зная, с какого сайта какой размер подойдет лучше.
вряд ли магазин может положить такую кучу вещей, что прямо все не то придет.


Так давайте и мы будем беречь нервы девочек!

Дададада! + стотыщмиллионаф )


Ну и еще раз спасибо Оксане и Ирине за их труд и быстрые регулярные "дозы" для больных шопоголизмом :D

Сообщение отредактировал RedIce: 27.01.2013, 15:53:28

  • 1

#556
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо за поддержку=)

ну а пока продолжаем заказы=)

crazy8.com - без налога
6pm.com
ae.com - без налога и перевод
oshkosh.com - 40% скидки на все + новую коллекцию
Изображение
carters.com
  • 1

#557
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Итак небольшой отчет по ABERCROMBIE & FITCH.
Для себя я заказывала hoodies, майки и спортивные штаны. Что касается размеров, то мой рост 157 см, размер 40-42 советский, всегда беру себе либо XS, либо 0. Так вот XS на меня сел хорошо (и ростовка и в плечах), единственное что, так я бы футболки все-таки взяла на размер больше, так так совсем в обтяжку ))) Штаны нужно укорачивать, но мне к этому не привыкать. А вот насчет того они маломерят, так это точно, потому что разницы между XS и S я не заметила. Брала подруге S (жилетку и худи). Так ей вещи оказались маловаты, да и короткие совсем. То есть если на мне они сидят как на картинке, то у нее чуть ниже талии. Хотя возможно это модели у них все такие укороченные )))) Кстати померив S-ку, могу сказать, что на мне она сидит точно так же как и XS
Изображение
Качество вещей хорошее, но одна футболка была с небольшим браком, но это ерунда, т.к. вполне поправимо. Трикотаж очень приятный на ощупь, не очень плотный, но и не совсем тонкий.
Вещами я довольна, девочкам как обычно низкий поклон за помощь :D
  • 1

#558
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
благодаря Оксане и Ирине мой гардероб пополнился кардиганом и балетками)
ИзображениеИзображение
кардиган взяла как обычно xs, сел отлично, такой нежненький, мягонький)))) балетки на 37 взяла 37,5, потому как балетки обычно немного маломерят, эти сели, но вот теперь чет переживаю, не будут ли они мне велики, кожа-то тянется, посмотрим-с)
девочки, СПАСИБО! :)
  • 1

#559
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
получила свою посылочку с АЕ!!! все как всегда отлично!
наконец-то разобрались с размером для мужа)))) правда шапка какая-то смешная))) сам выбирал теперь пусть носит))
Пиджак и худи отлично сидят! ну и куча всяких маечек на лето))
как всегда спасибо девочкам за их труды и старания :bow:
  • 1

#560
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

спасибо за поддержку=)

ну а пока продолжаем заказы=)

crazy8.com - без налога
6pm.com
ae.com - без налога и перевод
oshkosh.com - 40% скидки на все + новую коллекцию

carters.com

Оксана,скинула заказик на мейл.
и еще спасибо от моей знакомой- за прошлый заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.