Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#321
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Извините, что влезаю. Но для меня эта тема тоже актуальна. А т.к. я новичок и не совсем ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, названия сайтов обуви - которую вы назвали, или если это какой-то общий сайт ( ну вроде 6пм). Спасибо.


Самы хорошие цены на 6пм!
Есть еще:
zappos.com
Shoes.com
Piperlime.gap.com
Nordstrom
Macys
И др. Везде есть обувь. Также перечесленные брэнды. Можете просто зайти и найти интерес-й брэнд в строке поиска например...

Сама определилась с обувью, выбрала Майкла Корса. На свой 37,5-38 заказала 8 и одну пару 8,5, длина стопы у меня 24,5 см..

Теперь жду с нетерпением подарочек на новый год от мужа (те эти сапожки и сумочку От stuart Weitzman).. Это мы с ним так договорились, что я выберу сумку и сапоги какие хочу, а это и будет его подарок мне на нг ;))))

Спасибо большое за труд Иринки и Оксаны;)

Сообщение отредактировал Madina_K: 08.11.2012, 22:28:48

  • 0

#322
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Что-то я торможу. Второй день не могу в Excel картинки вставить :faceoff: раньше вроде не было проблем... Знаю что без них можно, но с картинками как-то понятнее (вдруг что забуду). Что я делаю не так :faceoff: ?
PS: Нашла старый бланк, можно им воспользоваться? Глаза уже на лоб лезут))

Сообщение отредактировал Sv_kim: 08.11.2012, 22:57:33

  • 0

#323
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Что-то я торможу. Второй день не могу в Excel картинки вставить :faceoff: раньше вроде не было проблем... Знаю что без них можно, но с картинками как-то понятнее (вдруг что забуду). Что я делаю не так :faceoff: ?
PS: Нашла старый бланк, можно им воспользоваться? Глаза уже на лоб лезут))

воспользуйтесь старым бланком, если удобней и картинки вставятся=)
или как есть высылайте, картинки я сама вставлю=)
  • 0

#324
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

воспользуйтесь старым бланком, если удобней и картинки вставятся=)
или как есть высылайте, картинки я сама вставлю=)


Сейчас тогда со старым по колдую :rotate: ))
  • 0

#325
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а я вчера получила слипы картерс велюровые и брюки Ошкош - такие классные! слипы на подарки назаказываю еще в ближайшее время
  • 0

#326
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
AMERICAN EAGLE РАСПРОДАЖА НА ЛЮБЫЕ ШТАНЫ И ДЖИНСЫ И НЕ ТОЛЬКО...............
Изображение

Собираем заказ на American Eagle и Aerie!!! Без налога и без 4% перевода, только до воскресенья!!!! Цена, которая стоит на сайте- это цена, которую вы заплатите за товар (+доставка до Аты, как обычно)!!!

p.s. не забывайте заглядывать на AEO Factory http://www.ae.com/factory/index.jsp
  • 0

#327
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А кто заказывал пуховики, скажите еще на каких сайтах заказываете, если на land's end net zhelayushih:) зима на носу)
  • 0

#328
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Олднави не планируете :rolleyes: ?
  • 0

#329
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Олднави не планируете :rolleyes: ?

можно=)
и gymboree.com
crazy8.com
  • 0

#330
linakl

linakl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я новичок,можно мне тоже присоединится к вашим заказам, я бы хотела c сайта carters и ошкош заказать и новогодний костюм доче. Подскажите пожалуйста с чего начать,если не трудно скиньте мне информацию на мейл linakl@mail.ru
  • 0

#331
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Марина, пришло время скинуть новую, крутую форму заказов для всех желающих=)
  • 0

#332
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Правда? Прям новая? Ждууу )) хочу не удержаться и сделать заказ )))
  • 0

#333
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Друзья! Давайте закажем, на сайте еще плюс 30% скидки! Пуховички, сапожки себе и детям!;)

http://www.landsend.com/
  • 0

#334
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Друзья! Давайте закажем, на сайте еще плюс 30% скидки! Пуховички, сапожки себе и детям!;)

http://www.landsend.com/

А я не пойму, в чем проблема заказать вам самой через Оксану и Ирину? Ну заплатите за доставку по америке, не такая уж там великая сумма... Просто тут такой выбор магазинов, мне кажется в нашей компании редко кто прям большим числом людей заказывает...
  • 0

#335
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Друзья! Давайте закажем, на сайте еще плюс 30% скидки! Пуховички, сапожки себе и детям!;)

http://www.landsend.com/

А я не пойму, в чем проблема заказать вам самой через Оксану и Ирину? Ну заплатите за доставку по америке, не такая уж там великая сумма... Просто тут такой выбор магазинов, мне кажется в нашей компании редко кто прям большим числом людей заказывает...

Может я что-то не так поняла)) ...мне показалось, что в этой теме заказывают по-несколько человек, чтоб доставка вышла дешевле, не так? Этот сайт делает доставку до КЗ. Я хотела скооперироваться. Проблемы никакой нет.
  • 0

#336
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Новый пре-новый файл заказа!!!! Последняя версия )))

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны с тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 4

#337
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Loly, ну не знаю, там где доставка есть, я обычно сама заказываю, здесь девочки в основном заказывают с тех магазинов, где нет доставки, конечно, может кто то в теме и кооперируется, но я обычно заказываю то что нужно мне на данный момент. Может и найдете желающих ))
  • 0

#338
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
буду отписываться по последнему заказу=)
ты-ды-дыщ заказала UGG, почти два года сопротивлялась, и все равно вернулась к ним, к родненьким=)
черненькие, коротенькие с одной пуговкой...реакция мужа: что опять обувь? я: дааа...теперь я готова ехать в горы. муж: они короткие, снег попадет я: думаешь?? хммм...надо заказать еще пару с 3-мя пуговками :D муж: :faceoff:
еще заказала пару платьев, ничего особенного и куртку! с rugby.com(ralph lauren)
http://www.rugby.com...8774&cp=3138869
она онааа такая мяяяягкая!!! как прохожу мимо нее обязательно щупаю...не знаю, что там за пух такой, но у меня еще не было такое кайфной мягкой курточки=)
только вот короткая она=(

жду и ваших отзывов и комментариев=)
  • 4

#339
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, уже 5 загрузок нового бланка ))) активнее )) если есть вопросы по нему или где-то заметили неточности - просьба, пишите )) все устраним ))
  • 0

#340
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девочки, какие вы супер-мега-молодцы! такой замечательный и удобный бланк. совершенствуетесь с каждым разом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.