Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#281
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, кто заказывал сапоги до колена, а также ботильоны,скажите плз:

1. Сколько выходит доставка до кз одной пары сапог?

2. Какую фирму посоветуете?

3. Если размер иногда 37, иногда 38, те нав-е 37,5 у меня, то заказывать 8,5-9 размер сша?

4. Кроме 6пм еще откуда заказывали?

А то хочу себе на новый года подарок-заказать на выход и на повседневку сапожки..


1) сумму доставки можно сказать наверное только по приходу. так как обувь по разному весит. но обычно не менее 1 кг за пару. Смотря еще кожа не кожа, из чего каблук сделан и тыпы.
2) Могу сказать что отличное качество вот у этих брендов: Clarks, ECCO. Ivanka Trump, Anjolini. Не советую брать ALDO и Сrocs на зиму. альдо-имхо не очень для наших дорог, или я так много хожу что сразу их убиваю, у кроксов грубая кожа, и они холодные для зим наших.
3) Размер ноги надо замерить в см, для этого на белый лист бумаги ставим ногу и рисуем от пятки до носка. замеряем сколько см. и при каждом заказе сверяемся с размерной сеткой. иначе пролетишь. у всех марок обуви свои понятия о стандарте.
4)crocs.com, shoes.com, amazon.com и с ideeli.com, но это было давно :smoke:

в любом случае если ориентироваться по ценам у нас и там на качественную обувь, то заказывать дешевле выходит. главное внимательно выбирать, читать отзывы, и сверяться с размерной сеткой. ;)
  • 0

#282
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.КИНЬТЕ пожалуйста бланк заказа на nazaralieva.dina@mail.ru
  • 0

#283
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, кто заказывал сапоги до колена, а также ботильоны,скажите плз:

1. Сколько выходит доставка до кз одной пары сапог?

2. Какую фирму посоветуете?

3. Если размер иногда 37, иногда 38, те нав-е 37,5 у меня, то заказывать 8,5-9 размер сша?

4. Кроме 6пм еще откуда заказывали?

А то хочу себе на новый года подарок-заказать на выход и на повседневку сапожки..

Часто заказываю с 6рм, качественные сапоги Etienne Aigner, ботильоны хищной расцветки Anne Taylor, ботфорты Stuart Weitzmann - все, что заказывала я, на мой 38 - 8US. У Calvin Klein обувь маломерит.
  • 0

#284
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Новый файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте


(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#285
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, спасибо большое за ответы. Буду смотреть и выбирать. Как закажу и как придут, отпишусь и выложу фото :)
  • 0

#286
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки привет,скажите у кого есть опыт заказов с Ralph Lauren ,сыну 2,2 годика,но достаточно крупненький,я выбираю р-р 4Т (это на 3 года) нормально будет,не маломерит он?!
  • 0

#287
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, можно скинуть express?
  • 0

#288
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

скиньте ваш маил, я отправлю бланк=)


ДД! можете скинуть бланк заказа на aselyasn@mail.ru (только форму сохраните пожалуйста для Excell 2003)
  • 0

#289
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
собираю заказ на express.com=)
вторые джинсы на сайте как всегда со скидкой, 30 долларов!

заказ оформлять буду завтра вечером=)
  • 0

#290
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! подскажите пож а carters обувь размер в размер или чуть больше или маломерки??? 9 размер кто-нибуть покупал??? не могу определиться 9 или 10 брать на наш 26

заранее спасибо за ответы, буду очень признательна

Сообщение отредактировал sdav: 05.11.2012, 12:42:58

  • 0

#291
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД! подскажите пож а carters обувь размер в размер или чуть больше или маломерки??? 9 размер кто-нибуть покупал??? не могу определиться 9 или 10 брать на наш 26

заранее спасибо за ответы, буду очень признательна


Я заказывала сыну Камики с 6пм 9-ку взяла на 26 оказались впритык, так, что думаю лучше 10 взять Вам.
  • 0

#292
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ДД! подскажите пож а carters обувь размер в размер или чуть больше или маломерки??? 9 размер кто-нибуть покупал??? не могу определиться 9 или 10 брать на наш 26

заранее спасибо за ответы, буду очень признательна


Я заказывала сыну Камики с 6пм 9-ку взяла на 26 оказались впритык, так, что думаю лучше 10 взять Вам.



Спасибо огромное!!!
  • 0

#293
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений


Доброй ночи! Девушки, не подскажете с каких сайтов можно товар посмотреть для украшения банкетного зала (у сына в январе годик)? Вообще интересуют электронные свечи, но может и что еще интересного увижу :rolleyes: да и домой может для декора, тем более НГ не за горами))

Я на годик заказывала с сайта partycity.com

Спасибо! И впрямь много чего интересненького там есть!)) Вот только с этого сайта, Оксана, заказы принимаете? В списке сайтов для заказа не нашла((

Сообщение отредактировал Sv_kim: 05.11.2012, 23:24:02

  • 0

#294
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки привет,скажите у кого есть опыт заказов с Ralph Lauren ,сыну 2,2 годика,но достаточно крупненький,я выбираю р-р 4Т (это на 3 года) нормально будет,не маломерит он?!


ДВ! Я с Ральфа детям заказываю вещи, но они не маломерят после года, хотя если ваш крупный, то все же посмотрите в размерную сетку на сайте. Вроде должно быть нормально
  • 0

#295
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Оксана, Ирина, спасибо большое! :)
набрала девчонкам шапок, полукомбез и перчатки с ошкош. не подошла одна самая прикольная шапочка, до этого одна шапка маломерила, взяла побольше, а она прям ооочень большая, размер 8+, может и подростку подойти)
Изображение

Привет
Эту шапочку еще не продали?
п.с. размер 8+ подойдет на 8-9 лет?
  • 0

#296
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксан, помню в прошлом году ты говорила, что нет смысла ждать черную пятницу (23.11), т.к. все быстро разбирают, и цена почти такие же..

Оксан, посоветуй плз до черной пятницы бывает пре-сэйл? или как всегда скидки ближе к выходным..
Мне просто много, что надо заказать, и чтобы это успело прийти до 25.12, поэтому нав-е надо поторопиться..

Еще девочки, может кто видел такую жилетку Ральф, в красном цвете:
http://www.ralphlaur...rentPage=family
а то нужна ска, а на сайте нет.
Хотела мужу на новый год заказать...
  • 0

#297
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем ДУ!

Начиная с сегодняшнего дня мы больше не принимаем заказы с www.amazon.com. К решению привели неодноратные случаи с некачественным товаром, который приходилось возвращать за наш счет. Однозначно, существует 5% вероятность получения бракованного товара с любого сайта!!! Но на амазоне эта вероятность оказалась гораздо выше.

Кстати, по-поводу возврата заказов. Помните, что кроме www.zappos.com и может ещё пары сайтов, большинство интернет- магазинов не покрывает расходы, связанные с возвратом товара по Штатам (это я про случаи, когда нам сообщают про отказ до того, как вещи покинули Америку). Т.е. прежде чем скинуть заказ, пожалуйста, всё хорошенько взвесьте и будьте уверенны на 100%, что вы хотите и у вас есть возможность его проиобрести, особенно, если вы заказываете обувь. Возврат каждой пары обуви по Америке нам с Оксаной обходится в среднем $15. Хоть мужа проси помочь=)))!!!

Изображение

Сообщение отредактировал IMPSL: 06.11.2012, 09:02:08

  • 0

#298
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
может, добавить в условия, что в случае отказа от вещи, стоимость ее возврата по штатам оплачивает заказывающий, а не Оксана и Ирина???
  • 1

#299
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
получила флисовые слипы с ошкош, такие клевые, будем их зимой как поддеву носить) и, моя радость, мне пришла обложка для киндла (взамен сломанной дочерью), о, счастье, я снова могу читать ночью) Оксана, Ирина, СПАСИБО! :)
  • 0

#300
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

может, добавить в условия, что в случае отказа от вещи, стоимость ее возврата по штатам оплачивает заказывающий, а не Оксана и Ирина???

ну это логично, и я удивлена, почему раньше отказывающимся даже в голову не пришло оплачивать свои же "косяки" и "передумки" :rolleyes:
и вообще, это такая морока, мне кажется, для Ирины особенно, и так дома уже склад из вещей, еще и отправками-возвратами заниматься... мне кажется, "на переправе коней не меняют" :D решил купить вещь, подумай и закажи... не уверен - не заказывай

Сообщение отредактировал Грешница: 06.11.2012, 13:51:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.