Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#301
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

может, добавить в условия, что в случае отказа от вещи, стоимость ее возврата по штатам оплачивает заказывающий, а не Оксана и Ирина???

я вообще думала что так и происходит. неужели у кого-то хватает совести не подошедшие вещи вешать на девочек? они-то тут при чем?
  • 0

#302
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

может, добавить в условия, что в случае отказа от вещи, стоимость ее возврата по штатам оплачивает заказывающий, а не Оксана и Ирина???

ну это логично, и я удивлена, почему раньше отказывающимся даже в голову не пришло оплачивать свои же "косяки" и "передумки" :rolleyes: и вообще, это такая морока, мне кажется, для Ирины особенно, и так дома уже склад из вещей, еще и отправками-возвратами заниматься... мне кажется, "на переправе коней не меняют" :D решил купить вещь, подумай и закажи... не уверен - не заказывай

вот именно, а не подошла вещь - ну продай тут же на вв
  • 0

#303
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
partycity.com с этого сайта можно заказать?)) там оказывается и костюмчики на НГ есть))
  • 0

#304
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем ДВ!

Забрала свою посылку. Хвастаюсь.

http://www.gap.com/b...1&pid=180778002 зимний комбез. если вы еще думаете брать или нет, не думайте))) отличное качество, теплый, продуманный и мягкий.

http://piperlime.gap...1&pid=442600002 вот такое пальто себе, на зиму не пойдет. Но на холодную или теплую весну-осень очень хорошо. стильное такое.

http://oldnavy.gap.c...1&pid=329685032 мужу такую кофту вяла. довольный такой)) теплая очень.

ну и остальное по мелочи, бодики :p

Подруга грит что дорого вышло. а я посчитала каждая вещь в среднем вышла по 5250тг. ну и предложила ей найти мне пальто, и зимний комбез хотя бы на раз умноженную сумму. т.е по 10500 :D . вопросов больше нет :smoke:

Спасибо девочки :rotate: .
  • 3

#305
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

http://www.gap.com/b...1&pid=180778002 зимний комбез. если вы еще думаете брать или нет, не думайте))) отличное качество, теплый, продуманный и мягкий.

Давно на этот комбез засматриваюсь, смущает только то, что он слитный - в машине или в помещении придется полностью раздеваться. Хотя, можно приспособится :)
Пальто и худи очень понравились, аж мужу захотелось такое заказать :)
  • 0

#306
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


http://www.gap.com/b...1&pid=180778002 зимний комбез. если вы еще думаете брать или нет, не думайте))) отличное качество, теплый, продуманный и мягкий.

Давно на этот комбез засматриваюсь, смущает только то, что он слитный - в машине или в помещении придется полностью раздеваться. Хотя, можно приспособится :)
Пальто и худи очень понравились, аж мужу захотелось такое заказать :)


Я слитный комбез взяла для игры или длительных прогулок без машины, чтобы не переживать за поясницу. А для поездок у нас есть курточка и штанишки с начесом ;)
  • 0

#307
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Получила свой ральф )) в основном детское )) в этот раз все детские вещи пришли с вешалками )) мелочь, а как приятно!!! ))) Девочки!!! Спасибо большое!!!

ЗЫ. Насчет возвратов - давайте отменим практику возврата товара, и как только это сделаем, то начнут "возвратники" задумываться о целесообразности покупок, чтоб в холостую девочкам работы не добавлять!!!
  • 0

#308
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Мари80, либо отменить, либо просто сказать что все риски, связанные с тем что товар не подошел, не понравился и т.д. лежат на выбирающих и возврат только за их счет.
  • 0

#309
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки!
чья это курточка лежит у меня не заказанная в корзине размер 2т??
https://www.carters....wsuits-and-bibs
не могу найти по ней файл...отзовитесь
  • 0

#310
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Еще одна просьба, скорее к новичкам ))

Пожалуйста, не кидайтесь ссылками с просьбой посчитать сколько это будет стоить...скачайте файл - бланк заказа - введите туда свои суммы, и он вам сам все посчитает. Формула чувствительна к сайту, так что выбирайте свой сайт и "считайте", если вашего сайта нет в списке, возьмите для страховки сайт с максимальными условиями (налог и перевод), пусть он высчитает по максимуму, вам же нужна сумма для ориентира, а Оксана вам потом все равно скажет сколько вышло в итоге и что за что вы будете платить.

Спасибо! :dandy:
  • 0

#311
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки, те, кто заказывал со мной впервые или еще не отписывался ни разу, ждем-с вашего дебюта=)
  • 0

#312
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
zakazivala perchatki, no prishli cyt drygi( dirochka pomenshe!rastroilas chyt chyt, no reshila ostavit!kachestvo otlichnoe!!! Esli chestno, to oksana predlozhila otpravit eti perchtaki obratno, no ya reshila ne sozdavat Oksane i Irine lishnih problem)) Mne ochen priyatno s nimi zakazivat! Ysloviya otlichnie, po sravneniy s drygimi, kotorie beryt ochen bolshoi procent za predostavlenie yslyg, sami vsegda otnosyatsya s ponimaniem! Otlichnaya kompaniya)))Oksana&Irina))
Podryga zakazivala koshelek! ona sama v astane, no kak poluchila bilo stolko emocii))) kozha otlichnaya i cena sootvet.
Vse chto prishlo ochen ponravilos!!!
kak bydet vremya napishy!

Прикреплённые изображения:

  • _7258494.jpg

  • 0

#313
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, по первому заказу никак не найду в себе сил отчитаться, а вот сегодня забрала сыновьи бутсы от Timberland
Изображение
Качество у бренда как всегда на высоте, а цена, которая получилась у меня благодаря Оксане и Ире, смешная :rotate: Заказывала с 6пм, 8000 денег всего! Оксана, очень спасибо!!!
по ссылке только рыжие остались, а у нас вот именно такой темно-коричневый нереально классный цвет!
http://www.6pm.com/t...r?zfcTest=mat:1

Сообщение отредактировал Викулька: 07.11.2012, 23:05:52

  • 0

#314
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Оксана, здравствуйте! Я Вам скидывала в ЛС вопрос на счет заказа с одного сайта, хотела поинтересоваться получили ли Вы? Спасибо!:)
  • 0

#315
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, здравствуйте! Я Вам скидывала в ЛС вопрос на счет заказа с одного сайта, хотела поинтересоваться получили ли Вы? Спасибо! :)

ЛС пустst? скиньте на маил oksunny_83@mail.ru
  • 0

#316
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Оксана, я тогда в темке спрошу:) дело в том, что хотела заказать для себя и детей вещи на зиму с сайта Land's End.com создала темку на совместную покупку и доставку, чтоб дешевле вышло каждому, но пока откликов не было...может не там создала:) вот нашла Вашу темку и хочу спросить, можно ли тут разместить предложение?? На этом сайте очень хорошие пуховики, мы уже 3 раза заказывали, все остались довольны и качеством и теплом))
Вот хочу себе еще заказать пуховик на зиму, а дотавку разделить с желающими.
  • 0

#317
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кажется, вы уже разместили=)
  • 0

#318
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Оксана, ДД!
А мои вещи пришли?
  • 0

#319
julli

julli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Оксана, ДД! спасибо большое за вашу работу, обувь отличная, все понравилось и мужу и деткам, себе только с размером промахнулась, но зато буду знать какой точно мой. Ради вас, даже свой ник вспомнила, так что теперь буду в теме. еще раз СПАСИБО.
  • 0

#320
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Девочки, кто заказывал сапоги до колена, а также ботильоны,скажите плз:

1. Сколько выходит доставка до кз одной пары сапог?

2. Какую фирму посоветуете?

3. Если размер иногда 37, иногда 38, те нав-е 37,5 у меня, то заказывать 8,5-9 размер сша?

4. Кроме 6пм еще откуда заказывали?

А то хочу себе на новый года подарок-заказать на выход и на повседневку сапожки..

Часто заказываю с 6рм, качественные сапоги Etienne Aigner, ботильоны хищной расцветки Anne Taylor, ботфорты Stuart Weitzmann - все, что заказывала я, на мой 38 - 8US. У Calvin Klein обувь маломерит.

Извините, что влезаю. Но для меня эта тема тоже актуальна. А т.к. я новичок и не совсем ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, названия сайтов обуви - которую вы назвали, или если это какой-то общий сайт ( ну вроде 6пм). Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.