Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1861
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Меня интересуют розовые тюльпаны. Нужно 12 букетов по 5 шт, а так же 13 букетов желтых тюльпанов по 15 шт.

 

В таком случае 12 букетов по 5 шт будут стоить по 1800 тг, а 13 букетов желтых тюльпанов - 4150 тг.

 

 

Отлично. Нам будут нужны эти букеты завтра.

 

А еще у Вас помимо тюльпанов есть розы. Можно ли их тоже заказать для доставки в офис? 

 

 

Добрый день.

 

Да конечно, розы мы так же можем доставить в офис. Но, к сожалению, в случае оптовых покупок скидка на них не распространяется. Только на тюльпаны.


  • 0

#1862
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Деликатес, как источник здоровья
Красная икра считается деликатесом, хотя в наше время уже не так сложно ее купить. В далекие времена жители Востока, не считали икру каким - то особенным продуктом, на зная о пользе этого продукта стали заготавливать ее на зиму. Через некоторое тоже самое стали делать и в России, ведь до нее икра доходила очень долго и быстро портилась.
 
ik25%20(1).jpg

  • 0

#1863
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Почему к Вас цены на сигареты самые дорогие в городе???

Снимок.JPG


  • 0

#1864
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Почему к Вас цены на сигареты самые дорогие в городе???

attachicon.gifСнимок.JPG

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос.

Выбор всегда остается лично за каждым человеком. 

 

С уважением, Arbuz.kz!


  • 0

#1865
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

Почему к Вас цены на сигареты самые дорогие в городе???

attachicon.gifСнимок.JPG

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос.

Выбор всегда остается лично за каждым человеком. 

 

С уважением, Arbuz.kz!

 

Вы не ответили на мой вопрос, помимо выбора, существует адекватность.


  • 0

#1866
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Соя – полезные бобы, быстрое блюдо для поднятия тонуса
 

 Соя – древнее культурное растение, семейства бобовых. Родиной сои являются земли Восточной Азии. Так же описания сои были найдены  в произведениях ранней литературы Китая. Китай распространил этот вид растения в Корею и Японию. Большой интерес европейцев внес свой вклад в распространение сои в США, а после и по всему миру.

soya.jpg


  • 0

#1867
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спасибо Вам за акцию цветов на 8 марта. :bow: Реально выручили. Наши сотрудницы были в восторге от такого. ;)


  • 0

#1868
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо Вам за акцию цветов на 8 марта. :bow: Реально выручили. Наши сотрудницы были в восторге от такого. ;)

 

Огромное спасибо)) будем и дальше стараться радовать Вас своими акциями.


  • 0

#1869
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, Арбузы молодцы. Круто сделали. 

 

Скажите, а акция еще действует? И если да, то до какого числа можно будет сделать заказ?


  • 0

#1870
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, Арбузы молодцы. Круто сделали. 

 

Скажите, а акция еще действует? И если да, то до какого числа можно будет сделать заказ?

 

К сожалению, уже нет. Акция закончена.


  • 0

#1871
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Как оставаться красивой и желанной?
 

Как оставаться в хорошем настроении и сохранить улыбку на весь день? Эти вопросы остаются открытыми для многих.

Ни для кого не секрет, чтобы быть в форме, нужно соблюдать полезный рацион. Многие сидят на бесконечных диетах, а стоит только хорошо питаться.

 

%D0%BF%D0%B0%D1%88%D1%82.jpg


  • 0

#1872
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Приятное начало дня
Утро, глазки не открываются, хочется приятного начала дня. И тут Вы слышите приятный аромат круассанов! Вот и настроение пришло и день вкусно начался!
62ec973f0906.jpg

  • 0

#1873
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, хочу добавить от себя о детском питании Нестле. Каши эти радуют меня уже не первый день. Все время их у Вас заказываю.  Сначала, немного опосалась, наверно  как и любая мама, но потом вроде ничего, оказалось все нормально. Так что спасибо Вам за очередную удачную доставку.
Не разочаровываете. :dandy:

  • 0

#1874
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день, хочу добавить от себя о детском питании Нестле. Каши эти радуют меня уже не первый день. Все время их у Вас заказываю.  Сначала, немного опосалась, наверно  как и любая мама, но потом вроде ничего, оказалось все нормально. Так что спасибо Вам за очередную удачную доставку.
Не разочаровываете. :dandy:

 

 

Благодарим, будем стараться и дальше продолжать в том же духе


  • 0

#1875
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Порошок для дивных, царских особ.

 

Любовь к пудре длится многие века! Бледность – удел королей, так считали наши предки и белили, белили свои лица и тела. Этот порошок помогал скрыть дефекты кожи и так не угодный, темный цвет кожи.

 

image345.png


  • 0

#1876
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, сотрудники Arbuz.kz.

 

А куда с Вашего сайта подевалось куриное мясо? Все вот на него смотрела, но не покупала. А сегодня нашла у Вас чудный рецепт, захотелось на ужин приготовить. А мяса то уже и нету((( :fie: . Когда вернете обратно?


  • 0

#1877
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, сотрудники Arbuz.kz.

 

А куда с Вашего сайта подевалось куриное мясо? Все вот на него смотрела, но не покупала. А сегодня нашла у Вас чудный рецепт, захотелось на ужин приготовить. А мяса то уже и нету((( :fie: . Когда вернете обратно?

 

Добрый день. 

 

Уже на днях должно появиться снова.


  • 0

#1878
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

окей, будем ждать.


  • 0

#1879
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет, милый арбуз!

Вчера привезли мне вашу картошку, оч понравилась, вкусная, свекла и капуста тоже ничего. В целом, к овощам у меня никаких нареканий нет. Но вот  сыр сметанковый какой то был кислый в этот раз, пришлось его в салат отправлять, на завтрак он не подходил.

А так все ок.


  • 0

#1880
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет, милый арбуз!

Вчера привезли мне вашу картошку, оч понравилась, вкусная, свекла и капуста тоже ничего. В целом, к овощам у меня никаких нареканий нет. Но вот  сыр сметанковый какой то был кислый в этот раз, пришлось его в салат отправлять, на завтрак он не подходил.

А так все ок.

 

Добрый день.

 

Спасибо за отзыв. Учтем Ваше пожелание)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.