Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1841
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Хрустящая сласть королей.

Тонкие, ломкие, плотные, нежные, мягкие, хрустящие вафли. Эта вкуснятина появилась так давно, что уже никто и не помнит имя того волшебного кондитера, который придумал вафли. Слово – вафли, имеет древнегерманское происхождение , означающее – соты, ячейки.  Мы знаем только то, что эти «Соты» появились в Германии, в 13 веке.
vafli-domashnie.jpg

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 04.03.2014, 09:54:38

  • 0

#1842
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Можно небольшие пожелания? Выбор зубной пасты маловат. Были бы Лесной бальзам, Сплат... И каши (хлопья которые) в мягкой упаковке... И мыла хозяйственного (Аистенок, например) не нашла, чего-то... А белорусских сыров не планируете продавать или вообще сыры мягкие - сметанковый, сливочный?... :hi:

Здравствуйте!

Не можно, а нужно!  ;)  Всегда рады выслушать пожелания покупателей!

По зубной пасте согласны, работаем в этом направлении

Мыло хозяйственное здесь

сыры тут

 

Спасибо что Вы с нами! :bow:


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 04.03.2014, 11:14:33

  • 0

#1843
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Комфорт, тепло, уют, «мягкое нутро»..все это ассоциации к нашим домашним друзьям – тапочкам!
 После трудного дня, хочется прийти домой и чтоб было мягко и уютно, в этом нам помогают тапочки. Расслабляются наши ножки, расслабляется и тело. Казалось бы, что может быть проще, чем домашние тапочки? Но они имеют свою историю.
timthumb(2).jpg

  • 0

#1844
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!

 

Нужна вот такая пароварка. Это Филипс. Но у Вас на сайте ее нет(( Можно ли купить под заказ? А если можно, то как он оформляется?

 

parovarka-philips-hd-9140-i-91-20023588b


  • 0

#1845
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравсвуйте.

 

Благодарим за запрос. Разумеется, товары на заказ доставить вполне реально. Для того чтоб заказать товар, которого нет в нашем каталоге, просто нужно его записать в комментарии к Вашему заказу.

 

Приятных покупок на Arbuz.kz


  • 0

#1846
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Прекрасно)

 

А сколько времени в таком случае мне надо будет ждать заказ?


  • 0

#1847
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Прекрасно)

 

А сколько времени в таком случае мне надо будет ждать заказ?

 

В таком случае Ваш заказ придет вместе с основной заявкой. 


  • 0

#1848
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Сыр с собственным характером
 

Брат сулугуни, имеющий собственный характер и индивидуальный вкус. По праву соседствующий на полках с другими сырами, состоящий из манящих косичек - сыр чечил.  Чечил - это арямянский национальный сыр. В переводе с армянского "чечил" - "запутанный", в простонародье - косичка. Из за того, что сыр перевязан в нем сохраняются питательные соки с своеобразные свойства молока. Калорийность сыра на 100 грамм продукта, состовляет 325 ккал. 

3343340_b.jpg


  • 0

#1849
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Здравствуйте! Можно небольшие пожелания? Выбор зубной пасты маловат. Были бы Лесной бальзам, Сплат...

И пасту Dabur в красной упаковке бы  :dandy:


  • 0

#1850
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Отлично! Хорошая новость. Но скажите, мне нужна доставка в прекрасный город Капчагай))

 

По цене я все знаю. Но вот скажите плз, по времени. Заказ, так же как и в Алмате, надо будет в течении дня ожидать или там какие то другие временные сроки?


  • 0

#1851
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Отлично! Хорошая новость. Но скажите, мне нужна доставка в прекрасный город Капчагай))

 

По цене я все знаю. Но вот скажите плз, по времени. Заказ, так же как и в Алмате, надо будет в течении дня ожидать или там какие то другие временные сроки?

 

Да, по времени условия на все регионы у нас одинаковые.


  • 0

#1852
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Здорово! В таком случае ждите заказ.  :)


  • 0

#1853
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну вот и закончился наш фото конкурс для самых оригинальных и креативных. Мы обещали наградить только самых лучших, однако в связи приближением прекрасного праздника 8 марта Arbuz.kz и компания Kimberly Clark решили сделать подарок нашим милым участницам. Мы готовы наградить всех участниц этого конкурса и вручить призы нашим замечательным девушкам!


Вот имена конкурсантов:

1 место. Лариса Александровна (153 лайка) - Набор от Avon
2 место. Надежда Егоровна (147 лайков) - Постельное Белье 
3 место. Анна Кулешова (143 лайка) - Сертификат в Идеальный Дом
4 место. Maria Mer (138 лайков) - Сваровски украшение
5 место. Галина Лысяк (136 лайков) - Бытовая Техника
6 место. Эльвира Ахмолданова (72 лайка) - поощерительный подарок 
7 место. Olesya Russkova (25 лайков) - поощерительный подарок 
8 место.Юлия Звягина (11 лайков) - поощерительный подарок 

Так же сообщаем Вам, что для получения своих призов участникам необходимо выслать свои контактные данные на нашу почту info@arbuz.kz или в лс на facebook.
 
flowers-pictures_005.jpg

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 05.03.2014, 18:17:13

  • 0

#1854
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Самый полезный продукт

 Министерство здравоохранения рекомендует употреблять рыбу и море продукты 2 – 3 раза в неделю, для этого есть множество причин.

 Рыба – один из самых полезных продуктов для человека. «Рыбный стол» намного полезнее – мясного, а если Вы не можете отказаться от мяса, просто чередуйте в своем рационе мясо с рыбой.

 

11(2).jpg


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 05.03.2014, 18:28:50

  • 0

#1855
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день, уважаемый Арбуз.

 

Вот вопрос по поводу Вашей акции на цветы с доставкой в офисы. На сайте сказано, что оптовая скидка считается с покупки более 10 букетов, но не сказано, какую скидку Вы даете на них? 


  • 0

#1856
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, уважаемый Арбуз.

 

Вот вопрос по поводу Вашей акции на цветы с доставкой в офисы. На сайте сказано, что оптовая скидка считается с покупки более 10 букетов, но не сказано, какую скидку Вы даете на них? 

 

Добрый день.

 

А не могли бы Вы уточнить, какие конкретно букеты Вас интересуют?


  • 0

#1857
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Меня интересуют розовые тюльпаны. Нужно 12 букетов по 5 шт, а так же 13 букетов желтых тюльпанов по 15 шт.


  • 0

#1858
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Меня интересуют розовые тюльпаны. Нужно 12 букетов по 5 шт, а так же 13 букетов желтых тюльпанов по 15 шт.

 

В таком случае 12 букетов по 5 шт будут стоить по 1800 тг, а 13 букетов желтых тюльпанов - 4150 тг.


  • 0

#1859
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Как сохранить зелень свежей подольше?

 Свежая, красивая зелень – это прекрасное украшение любого блюда. Очень приятно, если круглый год на столе такая зеленая красота. Многие стали выращивать разные травы у себя дома, на подоконниках. Теперь это делать необязательно, «Arbuz.kz» подскажет как сохранить свежеть и аромат купленной зелени.
 
%D0%B0.png

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 06.03.2014, 17:46:17

  • 0

#1860
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Меня интересуют розовые тюльпаны. Нужно 12 букетов по 5 шт, а так же 13 букетов желтых тюльпанов по 15 шт.

 

В таком случае 12 букетов по 5 шт будут стоить по 1800 тг, а 13 букетов желтых тюльпанов - 4150 тг.

 

 

Отлично. Нам будут нужны эти букеты завтра.

 

А еще у Вас помимо тюльпанов есть розы. Можно ли их тоже заказать для доставки в офис? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.