Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1821
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

Ребята, а технику куда дели? 

Чайник нужен.

Временно отсутствовала.

Вот пожалуйста чайники

 

Спасибо,

а что такой "шикарный" выбор то? 

Ничего другого не планируете выставить?


  • 0

#1822
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Ребята, а технику куда дели? 

Чайник нужен.

Временно отсутствовала.

Вот пожалуйста чайники

 

Спасибо,

а что такой "шикарный" выбор то? 

Ничего другого не планируете выставить?

 

Согласны с Вами, выбор не большой, но это пока, в скором будущем ассортимент обязательно пополнится, все это связано с корректировкой цен у поставщиков. Благодарим за понимание.

Скажите, а Вы уже приблизительно определились с какой то моделью или возможно с брендом? Если Вы будете приблизительно знать модель, мы сможем помочь Вам в покупке. 


  • 0

#1823
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день!

Помнится в прошлом году мы у вас закупали цветы на 8-марта, для своей организации, поздравлять женский коллектив. В этом году тоже планируем, пока анализируем цены. Не вижу у вас тюльпанов, скажите они будут? И хотелось бы понять по какой цене. И еще можно получить какую то скидку при определенном объеме?


  • 0

#1824
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Согласны с Вами, выбор не большой, но это пока, в скором будущем ассортимент обязательно пополнится, все это связано с корректировкой цен у поставщиков. Благодарим за понимание.

 

 

Скажите, а Вы уже приблизительно определились с какой то моделью или возможно с брендом? Если Вы будете приблизительно знать модель, мы сможем помочь Вам в покупке. 

 

"Скорое будущее" для меня ответ не измеримый. Может неделя, а может и две. А мне нужен сейчас.

Подобрала вот такую модель Philips HD-4670 в технодоме, цена 15590, но знаю что с доставкой у них беда, а в магазин ехать не охота и цена там может быть дороже. Вы сможете мне найти такую модель и какая цена будет у вас с условием нормальной доставки?


  • 0

#1825
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Согласны с Вами, выбор не большой, но это пока, в скором будущем ассортимент обязательно пополнится, все это связано с корректировкой цен у поставщиков. Благодарим за понимание.

 

 

Скажите, а Вы уже приблизительно определились с какой то моделью или возможно с брендом? Если Вы будете приблизительно знать модель, мы сможем помочь Вам в покупке. 

 

"Скорое будущее" для меня ответ не измеримый. Может неделя, а может и две. А мне нужен сейчас.

Подобрала вот такую модель Philips HD-4670 в технодоме, цена 15590, но знаю что с доставкой у них беда, а в магазин ехать не охота и цена там может быть дороже. Вы сможете мне найти такую модель и какая цена будет у вас с условием нормальной доставки?

 

Уважаемая кузяня!

Мы можем Вам доставить данную модель, цена будет 14 490тг.

Единственно доставка будет только завтра. Если Вас устраивает, отпишитесь пожалуйста.


  • 0

#1826
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Лучшее изобретение человечества

 

Первое изобретение человечества на планете бытовой техники – это печь, а сегодня все легко и просто благодаря изобретению кухонной плиты.

Принято считать, что наш далекий предок хомо эректус около миллион алеет назад научился пользоваться огнем, так люди и узнали о вкусных качествах приготовленной пищи на огне. Затем люди стали запекать продукты в вырытой ямке, это было подобие печи.

 

%D0%B6%D0%B4%D0%B6.jpg


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 26.02.2014, 18:13:18

  • 0

#1827
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Чудо-юдо кастрюлька

В наше время прогресс дошел до такого уровня, что хозяйка может даже не напрягаясь приготовить обед или ужин, имея при себе такого друга как мультиварка! Об этом чуде можно говорить бесконечно долго, но все-таки давайте разберемся, чем она хороша, а чем нет. 
 
kak-polzovatsya-multivarkoj-sekrety.jpg

Сообщение отредактировал Good-_-mood: 27.02.2014, 09:45:22

  • 0

#1828
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Уважаемая кузяня!

 

Мы можем Вам доставить данную модель, цена будет 14 490тг.

Единственно доставка будет только завтра. Если Вас устраивает, отпишитесь пожалуйста.

 

Ребята, да просто сказочно!

Тогда сейчас еще заказ на продукты отправлю и вместе с ними можете привезти.

Спасибо огромное, неожидала!


  • 0

#1829
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Помнится в прошлом году мы у вас закупали цветы на 8-марта, для своей организации, поздравлять женский коллектив. В этом году тоже планируем, пока анализируем цены. Не вижу у вас тюльпанов, скажите они будут? И хотелось бы понять по какой цене. И еще можно получить какую то скидку при определенном объеме?

Добрый день!

Тюльпаны мы планируем к продаже. Сейчас пока нет цены от поставщика, которая будет на праздничные дни. К сожалению, они ее поднимают :faceoff: .

Информация будет ближе к 3-4 числу о ценах. Мы обязательно оповестим рассылкой наших покупателей. 

Мы свяжемся с Вами для обсуждения вопроса о скидке для организаций.

 

Спасибо что Вы с нами!


  • 0

#1830
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Прекрасные, нежные создания мира.
Есть нежные создания природы украшающие наши будни и праздники. Радостные события человека услаждают цветы. Они помогают выразить разнообразие чувств..
 
%D1%8B%D0%B2.jpg

  • 0

#1831
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребят, доброе утро.

Подскажите такой момент...подруга хочет сделать у Вас  заказ. Но живет она в Каскелене. Будет ли для нее бесплатная доставка или все же надо будет платить?


  • 0

#1832
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Ребят, доброе утро.

Подскажите такой момент...подруга хочет сделать у Вас  заказ. Но живет она в Каскелене. Будет ли для нее бесплатная доставка или все же надо будет платить?

С правилами доставки Вы можете ознакомится здесь


  • 1

#1833
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Здрасти!

Арбузы, техника на сайте вроде как появилась и телевизоров я чет не вижу? В чем дело? Больше не будете их продавать?


  • 0

#1834
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Здрасти!

Арбузы, техника на сайте вроде как появилась и телевизоров я чет не вижу? В чем дело? Больше не будете их продавать?

 

Добрый день.

Телевизоры на сайте сейчас есть. Вы наверно из просто не увидели) Можете посмотреть здесь


  • 0

#1835
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Здрасти!

Арбузы, техника на сайте вроде как появилась и телевизоров я чет не вижу? В чем дело? Больше не будете их продавать?

 

Добрый день.

Телевизоры на сайте сейчас есть. Вы наверно из просто не увидели) Можете посмотреть здесь

 

 

Есть то они есть. Но там они все от форенсис. А раньше у Вас были еще и другие модели. Выбор больше был. Вот я и спрашиваю. У Вас теперь только эти телики будут  или еще и другие? И если будут, то когда?


  • 0

#1836
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

уже неактуально, заказ доставили :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.02.2014, 18:48:04

  • 0

#1837
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Здрасти!

Арбузы, техника на сайте вроде как появилась и телевизоров я чет не вижу? В чем дело? Больше не будете их продавать?

 

Добрый день.

Телевизоры на сайте сейчас есть. Вы наверно из просто не увидели) Можете посмотреть здесь

 

 

Есть то они есть. Но там они все от форенсис. А раньше у Вас были еще и другие модели. Выбор больше был. Вот я и спрашиваю. У Вас теперь только эти телики будут  или еще и другие? И если будут, то когда?

 

 

Да, пока что в подаже есть только эта модель телевизоров. Но уже на грядущей неделе должны поступить и остальные. Так что все будет как раньше))


  • 0

#1838
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Цветочный эликсир жизни

Из прекрасного цветка можно приготовить «эликсир жизни», сорвать этот цветок может только человек с чистым сердцем... После этой легенды один китайский философ сказал – «Если хочешь быть счастливым всю жизнь – хотя бы расти хризантемы»…

 

http://arbuz.kz/ru/a...ni#.UxGCNx0gmKc

 

hrizantema-4(1).jpg


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 01.03.2014, 12:47:34

  • 0

#1839
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Да, пока что в подаже есть только эта модель телевизоров. Но уже на грядущей неделе должны поступить и остальные. Так что все будет как раньше))

 

Вот спасибо) :bow: буду ждать. надеюсь что не обманите


  • 0

#1840
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здравствуйте! Можно небольшие пожелания? Выбор зубной пасты маловат. Были бы Лесной бальзам, Сплат... И каши (хлопья которые) в мягкой упаковке... И мыла хозяйственного (Аистенок, например) не нашла, чего-то... А белорусских сыров не планируете продавать или вообще сыры мягкие - сметанковый, сливочный?... :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.