Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1461
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день, Арбуз!

У вас раньше были  таблетки для посудомоечных машин FROSH в светло-зеленой пачке, и еще сливки жирные для взбивания - еще будут? Очень ждем :)

 

И еще добавьте, пожалуйста, маршмеллоу, типа таких

marshmallows-06.jpg

 

и посыпку для пирожных цветную, наверняка перед новым годом будет пользоваться спросом :)

sweets-wallpaper-i18.jpg


Сообщение отредактировал *Vesna*: 09.12.2013, 20:35:27

  • 0

#1462
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро.

Хотя придется его омрачить не совсем приятным отзывом.  Уже второй раз , мне не привезли одну позицию из моего заказа - мясо (и это уже не в первый раз....), в прошлый раз не привезли  детское питание. Арбузы, хотелось бы, делать у вас заказы и быть уверенной, что привезут  в хорошем качестве и в полном комплекте. 


  • 0

#1463
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро.

Хотя придется его омрачить не совсем приятным отзывом.  Уже второй раз , мне не привезли одну позицию из моего заказа - мясо (и это уже не в первый раз....), в прошлый раз не привезли  детское питание. Арбузы, хотелось бы, делать у вас заказы и быть уверенной, что привезут  в хорошем качестве и в полном комплекте. 

Доброго Вам времени суток.
Прочел  Ваш отзыв. Хотелось бы поделиться своим опытом. Относительно моих заказов тоже  бывают случаи, где то что то не доложили. НО я к этому отношусь философски ))) просто когда мне привозят товар я его тащательно проверяю: наличие и сроки годности. Курьеры, кстати говоря,  только помогают мне в этом. 
 Как только взял для себя привычку проверять, не разу больше у меня не возникли проблемы с данной ситуацией. Если что мне не приглянулось.  (помялось или, скажем, разбилось) я просто убираю это из счета. А если что не доложили, то я говорю об этом и мне привозят в тот же день. 
 
Все-таки, это ведь обычный магазин, где работают обычные люди. Стоит относиться с пониманием....

  • 0

#1464
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

хорошо, поищем

Видела что звонили, за рулем была, не смогла ответить :( Если что можно в ЛС написать, я на форум часто захожу. 

 

Оля добрый день!

К сожалению на фирме уже нет таких, серия новогодняя, уже все выкупили. Мы нашли, но цена высокая, т.к. немецкий. 1шт - 1235тг.  :-/

Нужен?


  • 0

#1465
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А у вас акция на салфетки Клинекс уже закончилась? На главной странице написано 3+1 в подарок, а привезли только три пачки )


  • 0

#1466
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

А у вас акция на салфетки Клинекс уже закончилась? На главной странице написано 3+1 в подарок, а привезли только три пачки )

 

Юля,  добрый день!

Извините, наша оплошность, девочки не доложили :fie: . Вам привезти или можно в следующей заявке положить? Может сейчас водитель довезти, но Вы пишите что уже Вас не будет дома...


  • 0

#1467
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, Арбуз!

 

И еще добавьте, пожалуйста, маршмеллоу, типа таких

 

 

и посыпку для пирожных цветную, наверняка перед новым годом будет пользоваться спросом :)

 

Юль, давайте эти позиции в комментариях заказывать.

 

У вас раньше были  таблетки для посудомоечных машин FROSH в светло-зеленой пачке, и еще сливки жирные для взбивания - еще будут? Очень ждем  :)

 

По - позже отпишемся.


  • 0

#1468
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро.

Хотя придется его омрачить не совсем приятным отзывом.  Уже второй раз , мне не привезли одну позицию из моего заказа - мясо (и это уже не в первый раз....), в прошлый раз не привезли  детское питание. Арбузы, хотелось бы, делать у вас заказы и быть уверенной, что привезут  в хорошем качестве и в полном комплекте. 

Доброе утро Аня!

извините что подвели Вас. Касательно мяса,  дело в том, что вы сами попросили свою заявку привезти до 9 утра, и сказали что если чего то не будет, то все равно везите. К сожалению в это время не у всех поставщиков товар есть в полном объеме. Пожалуйста, если намечаются какие то праздники, убедительно просим наших покупателей заранее планировать покупки. Сейчас перед Новым годом, это очень актуально. Очень надеемся, что Вы не сильно обиделись на нас и поп прежнему будете оставаться с нами.


  • 0

#1469
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас будут в продаже новогодние подарки от фабрики "Рахат"? (на сайте не нашла)

Здравствуйте,

Подарки Рахат обязательно будут, буквально на днях уже появятся в продаже.

 

Здравствуйте,

вот и подарки от фабрики Рахат!


  • 0

#1470
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Доброе утро.

Хотя придется его омрачить не совсем приятным отзывом.  Уже второй раз , мне не привезли одну позицию из моего заказа - мясо (и это уже не в первый раз....), в прошлый раз не привезли  детское питание. Арбузы, хотелось бы, делать у вас заказы и быть уверенной, что привезут  в хорошем качестве и в полном комплекте. 

Доброе утро Аня!

извините что подвели Вас. Касательно мяса,  дело в том, что вы сами попросили свою заявку привезти до 9 утра, и сказали что если чего то не будет, то все равно везите. К сожалению в это время не у всех поставщиков товар есть в полном объеме. Пожалуйста, если намечаются какие то праздники, убедительно просим наших покупателей заранее планировать покупки. Сейчас перед Новым годом, это очень актуально. Очень надеемся, что Вы не сильно обиделись на нас и поп прежнему будете оставаться с нами.

 

Да, конечно. Я все понимаю, праздники это самая жаркая пора. В следующий раз буду планировать заранее. Большое спасибо за ответ. Очень люблю ваш магазин.  ;)


  • 0

#1471
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Хотите сделать отличный подарок на Новый Год? Но не знаете что выбрать? Не хватает времени, чтобы сделать покупки? Не можете найти подходящие? Аrbuz.kz поможет. У нас отличный выбор новогодних сладостей. Их оценят все, и взрослые и дети. К тому же, больше не надо никуда ходить. Мы все привезем сами, прямо до ваши дверей.

 

125317-72-sladkii_podarok_-_po_ru.jpg


  • 0

#1472
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Напиток, обладающий не дюжинным умом

кефир.jpg

У Вас возникает много вопросов по поводу того, что выпить после тренировки, чтобы восстановить силы? Или же Вас тревожит проблема лишнего веса? К чему прибегнуть, если после вчерашней вечеринки раскалывается голова? Что перехватить на перекус полезного и в то же время  сытного? Ответ на все эти вопросы один – стакан кефира.


  • 0

#1473
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Несколько фактов о Киндер Сюрпризе киндер.jpg

Яйцо из шоколада с сюрпризом шествует по планете и его популярность год от года растет. Действительно, это лакомство обожают как дети, так и взрослые. За долгие годы существования бренда Ferrero, такие шоколадные яйца изготавливались многими компаниями по всему миру. Приводим несколько весьма любопытных фактов об этом чудном и полезном лакомстве


  • 0

#1474
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

А у вас акция на салфетки Клинекс уже закончилась? На главной странице написано 3+1 в подарок, а привезли только три пачки )

 

Юля,  добрый день!

Извините, наша оплошность, девочки не доложили :fie: . Вам привезти или можно в следующей заявке положить? Может сейчас водитель довезти, но Вы пишите что уже Вас не будет дома...

 

Мне уже позвонили, со следующим заказом устроит, спасибо!


  • 0

#1475
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, Арбуз!

У вас раньше были  таблетки для посудомоечных машин FROSH в светло-зеленой пачке. Очень ждем :)

 

 

вот пожалуйста


  • 0

#1476
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Арбузы! Спасибо вам большое! Все время за кремами для рук и для лица  приходилось ездить самой. А сейчас у вас на сайте нашла то же самое. Теперь заказываю с доставкой на дом. Очень удобно)))


  • 0

#1477
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Несколько фактов о Киндер Сюрпризе attachicon.gifкиндер.jpg

Яйцо из шоколада с сюрпризом шествует по планете и его популярность год от года растет. Действительно, это лакомство обожают как дети, так и взрослые. За долгие годы существования бренда Ferrero, такие шоколадные яйца изготавливались многими компаниями по всему миру. Приводим несколько весьма любопытных фактов об этом чудном и полезном лакомстве

 

 

Ну надо же...а я думала, что одна такая, кто коллекционирует игрушки от киндера. А их, оказывается, еще и продавать можно  :)


  • 0

#1478
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Арбузы! Спасибо вам большое! Все время за кремами для рук и для лица  приходилось ездить самой. А сейчас у вас на сайте нашла то же самое. Теперь заказываю с доставкой на дом. Очень удобно)))

 

+1 Я тоже у них косметику часто заказываю. Привозят всегда вовремя и прям до дверей. 


  • 0

#1479
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Топ лучших продуктов для женщин

продукты-для-женщин-1.jpg

На повестке дня - женское здоровье. По нашему мнению это тема не менее актуальна, чем другие. Ведь женский организм сродни механизму часов, в котором каждая деталь выполняет свою функцию. Как представительницам слабого пола оставаться красивыми и здоровыми? Оказывается это совсем  не сложно: если женщина включит в свой рацион питания натуральные здоровые продукты «долгоиграющая» молодость и привлекательность ей обеспечены. С мнением диетологов не поспоришь. Более того, медики на этот счет приводят и свой аргумент: красота внешняя невозможна без внутреннего здоровья.


  • 0

#1480
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Большая стирка или как выбрать идеальную домашнюю помощницу

стиралка.jpg

Мы можем смело утверждать о том, что многие уже и позабыли о том, что такое ручная стирка. Да и услуги «прачечных» вероятней всего у современных хозяек не так востребованы. Все делом в том, что почти в каждом доме сейчас в вопросах стирки хорошо осведомлена помощница – стиральная машина. Разумеется, хорошей стиральной машинкой можно назвать только машинку-автомат, по крайней мере, в отличие от других «стиралок» они  значительно уменьшают ручной труд и не требуют постоянного контроля за процессом работы. Ассортимент стиральных машин каждого отдельно взятого бренда также насчитывает не менее десятка моделей с разными техническими характеристиками. Правильно выбрать стиральную машину-автомат среди всего этого разнообразия Вам помогут следующие советы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.