Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1481
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

В предверии новогодних праздников так хочется сделать приятнон своим детям. Мы поможем вам в этом. У нас очередная акция. Теперь детские игрушки можно приобрести со скидкой 50%. Выгодные покупки на нашем сайте.

125851-72-skidka_50_na_detskie_ru.jpg


  • 0

#1482
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вы молодцы, ребят. Мне очень понраилось, как вы расширили на сайте ассортимент алкоголя. Да еще и добавили элитные сорта. Отлично ;). Значит мои просьбы не прошли даром))


  • 0

#1483
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

алкоголь инстаграм.jpg

 

Что может быть лучше отличного алкоголя? Только его хороший выбор. В преддверии грядущих праздников мы расширяем свой ассортимент. Теперь больше ярого вкуса и насыщенного аромата по самым лучшим ценам. Только самый лучший и качественный алкоголь специально для вашего выбора. Пусть бутылка фирменного бренди или Французского шампанского станет главным украшением на вашем праздничном столе. 

Вы можете ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ пройдя по данной ссылке  http://arbuz.kz/ru/almaty/catalog/cat/15-alkogol_i_tabak


  • 0

#1484
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

дааааа...акции у вас в последнее время и просто прелесть.  Прям идет одна за другой. Отлично ребята, так держать!


Сообщение отредактировал Айнурай: 12.12.2013, 12:48:17

  • -1

#1485
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Сделать достойный подарок на праздник всегда сложно. Арбуз поможет вам. У нас новые поставки специального элитного алкоголя в красивых подарочных упаковках. Ни один ценитель не сможет устоять. 

125786-72-pernod_podarki_ru.jpg


  • 0

#1486
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Занимательные факты о сыре

сыр.jpg

Знаете ли Вы, что в прошлые времена люди верили в существование так называемой «страны счастья» и в центре этого островка везения из сохранившихся свидетельств возвышалась гора из сыра. Именно так возвеличивали в древнем Риме и древней Греции это продукт, считая его лакомством, которое покровительствовали боги...


  • 0

#1487
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Как выбрать качественные колготки

Сегодня колготки являются незаменимой деталью женского гардероба на все случаи жизни, будь это званый ужин, деловая встреча или просто визит к подруге. Так как же выбрать качественные колготки?...

колготки.jpg


  • 0

#1488
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Как выбрать качественные колготки

Сегодня колготки являются незаменимой деталью женского гардероба на все случаи жизни, будь это званый ужин, деловая встреча или просто визит к подруге. Так как же выбрать качественные колготки?...

attachicon.gifколготки.jpg

 

 

Большое спасибо вам за обзор))) действительно не знала некоторых тонкостей выбора.


Сообщение отредактировал Elmira_k: 12.12.2013, 22:03:22

  • -1

#1489
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Уважаемый арбуз, вы очень меня выручаете. Все время заказываю у вас подгузники. Они как известно, имеют особенность часто заканчиваться. А времени да и возможности на то чтобы оставлять ребенка одного и идти в магазин совершенно нет. А ваша служба доставки это просто чудо! :)  Все привозят вовремя и главное до самого порога доставляют. Очень помогаете, умнички) Всем вас советую.


  • 0

#1490
САМ_ТАКОЙ

САМ_ТАКОЙ
  • Гость
  • 23 сообщений

Уважаемый арбуз, вы очень меня выручаете. Все время заказываю у вас подгузники. Они как известно, имеют особенность часто заканчиваться. А времени да и возможности на то чтобы оставлять ребенка одного и идти в магазин совершенно нет. А ваша служба доставки это просто чудо! :)  Все привозят вовремя и главное до самого порога доставляют. Очень помогаете, умнички) Всем вас советую.

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Спасибо вам огромное, за такой пркрасный сервис. Сейчас тоже такая ситуация, что  сижу дома с младенцем. Поэтому каждую неделю закупаю продукты на этом сайте. Всегда все вовремя и свежее. И персонал очень вежливый. Рада, что сейсас есть  такая возможность. Хотелось бы, конечно сделать одно пожелание, чтоб присутствовали на сайте корма не только для кошек и собак. У меня дома живет попугай. Если бы был у вас корм и для этих птичек, было бы очень здорово.

 В целом желаю вам дальнейшего процветания и конечно  расширения ассортимента.


  • 0

#1491
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

На правах постоянного клиента так же хочу  выразить пожелание в сторону расширения ассортимента. Обратите пожалуйста внимание на косметику PUPA. Было бы очень даже неплохо если бы она появилась на сайте. 

 

В целом все остальное меня в вашей работе устраивает. 


  • 0

#1492
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

И что в них влажного?


  • 0

#1493
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Арбуз как всегда жжет :lol:  :lol:

Извините не удержались.

А если серьезно, то спасибо Оль за подсказку....  :bow:


  • 0

#1494
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

 

ну прям захвалили, аж боимся испортится

Спасибо большое за отзывы :)


  • 0

#1495
(тут должн быть никнейм)

(тут должн быть никнейм)
  • Гость
  • 7 сообщений

Пожалуй соглашусь с отзывами. Нареканий лично у меня еще ни разу не было. Всегда очень быстро, вежливо и качественно.


  • 0

#1496
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Увидела у вас на сайте блендер  Philips. Но купилась на более низкую цену и приобрела в другом месте. Честно говоря, пожалела. Видать китайская подделка попалась, сделанная под знаменитый бренд(((


  • 0

#1497
Stas_a

Stas_a
  • Гость
  • 18 сообщений

Увидела у вас на сайте блендер  Philips. Но купилась на более низкую цену и приобрела в другом месте. Честно говоря, пожалела. Видать китайская подделка попалась, сделанная под знаменитый бренд(((

да,  у меня тоже так было пару раз. И все разы об этом сильно жалел. Как говорится скупой платит дважды))) Технику стоит брать в проверенных местах, я уже научился так делать. Поэтому беру исключительно на сторого определенных сайтах. В арбузе тоже, кстати говоря, неплохие вещи попадаются. 


  • 0

#1498
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер.

Арбузы, дорогие мои, капусту брокклои у вас заказала. что-то мне она плохая попалась в этот рз. Снаружи вроде выглядит очень даже хорошо, а внутри вся испорченная. Первый раз наблюдаю у вас такое, за время моих заказов.


  • 0

#1499
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо что отписались. Учтем обязательно. На самом деле это называется скрытым браком. Мы с радостью вам все поменяем.
Благодарим за понимание!


  • 0

#1500
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо что отписались. Учтем обязательно. На самом деле это называется скрытым браком. Мы с радостью вам все поменяем.
Благодарим за понимание!

спасибо арбузикам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.