Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1421
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

Приветствую!

 

Хотелось увидеть на сайте побольше дорогого элитного алкоголя. Такой, чтобы можно было бы подарить скажем, начальнику, и не краснеть за его качество. Расширили бы ассортимент, а?


  • 0

#1422
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, Зоя. 

 

Мы в данный момент наша команда  как раз работает над этим. В скором времени такой товар уже будет на сайте. 


  • 0

#1423
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

О, здорово!!! Будем ждать)))


  • 0

#1424
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет всем. Купил у вас китайский планшет Archos. Решил поделиться впечатлениями. :idea: Честно говоря ожидал худшего, это конечно на яблочная техника, но тоже вполне достойная. Вот правда гарантия у вас  всего на 1 год. Хотелось бы конечно побольше срок.  

Но в целом, для определенных самых необходимых функций может вполне сгодиться.  ;)


Сообщение отредактировал Slava_a: 04.12.2013, 15:27:29

  • 0

#1425
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

возможен ли заказ сока Нурэко (5 литровая упаковка) через вас? Вот их сайт: www.nureco.kz


Сообщение отредактировал Makarov: 04.12.2013, 17:00:08

  • 0

#1426
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Здоровый сон ребенка

 

cон-детей.jpg

Что еще может быть важнее для Вас как для родителей?  Так здорово, когда малыш просыпается в хорошем настроении, он бодр и весел, полон энергии и сил. И поэтому очень важно, чтобы Ваше чадо во время сна пребывало в удобстве и комфорте. Ну а создать все эти условия мамам и папам совсем не трудно. Среди массы вещей, которые так важны в обустройстве спальной комнаты ребенка большую роль играет постельное белье от выбора, которого зависит не только физическое, но и психологическая составляющая самочувствия ребенка. Ну что же, начнем по порядку


  • 0

#1427
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Наука о помаде или в чем загадка женщины

 

помада-и-ар.jpg

Женщина – это загадка, скажет Вам любой мужчина, и он окажется прав. Сколько это загадочное создание таит в своем «арсенале» очарования, убеждения, упорства и любви наконец  для того, чтобы созидать, творить и делать счастливыми окружающих ее людей. А ведь распознать характер женщины не так уж и трудно, стоит только заглянуть в ее косметичку  и взглянуть на помаду. Вкратце "науку о помаде" можно изложить в следующих пунктах: 


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 04.12.2013, 21:04:38

  • 0

#1428
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет всем. Купил у вас китайский планшет Archos. Решил поделиться впечатлениями. :idea: Честно говоря ожидал худшего, это конечно на яблочная техника, но тоже вполне достойная. Вот правда гарантия у вас  всего на 1 год. Хотелось бы конечно побольше срок.  

Но в целом, для определенных самых необходимых функций может вполне сгодиться.  ;)

А я вот все не могу решиться, какой планшет брать. Хочется какой нибудь хороший, но Китаю, по правде сказать, мало доверяю. А apple очень дорого и понтов много лишних. Может что посоветуете?


  • 0

#1429
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Наука о помаде или в чем загадка женщины

 

attachicon.gifпомада-и-ар.jpg

Женщина – это загадка, скажет Вам любой мужчина, и он окажется прав. Сколько это загадочное создание таит в своем «арсенале» очарования, убеждения, упорства и любви наконец  для того, чтобы созидать, творить и делать счастливыми окружающих ее людей. А ведь распознать характер женщины не так уж и трудно, стоит только заглянуть в ее косметичку  и взглянуть на помаду. Вкратце "науку о помаде" можно изложить в следующих пунктах: 

ой ну надо же))) все прям про меня! светлая помада рулит :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Elmira_k: 04.12.2013, 23:05:07

  • 0

#1430
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте. 

:dandy:

У вас, я помню,  была акция на Редмоновские мультиварки. Она еще есть или я опоздала?  :-/


  • 0

#1431
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. 

:dandy:

У вас, я помню,  была акция на Редмоновские мультиварки. Она еще есть или я опоздала?  :-/

День добрый.

 

Акция еще действует))) Сделать заказ вы можете кликнув по картинке.

 

108321-72-akciya_multivarka_re_ru.jpg


  • 0

#1432
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Здоровый сон ребенка

 

attachicon.gifcон-детей.jpg

Что еще может быть важнее для Вас как для родителей?  Так здорово, когда малыш просыпается в хорошем настроении, он бодр и весел, полон энергии и сил. И поэтому очень важно, чтобы Ваше чадо во время сна пребывало в удобстве и комфорте. Ну а создать все эти условия мамам и папам совсем не трудно. Среди массы вещей, которые так важны в обустройстве спальной комнаты ребенка большую роль играет постельное белье от выбора, которого зависит не только физическое, но и психологическая составляющая самочувствия ребенка. Ну что же, начнем по порядку

 

А я у тоже у вас заказывала детское постельное белье. Как раз с Hello Kitty. Очень мягкое и красивое. Детишки просто без ума) Спасибо вам....очень понравилось. Теперь думаю еще купить на праздники в подарок, только другую расцветку.  ;)


  • 0

#1433
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Можно  ссылку на вашу автохимию, если таковая конечно еще осталась.....Никак не могу найти ее на сайте.


  • 0

#1434
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно  ссылку на вашу автохимию, если таковая конечно еще осталась.....Никак не могу найти ее на сайте.

Пожалуйста, посмотреть автохимию можете здесь

 

Приятных покупок на Arbuz.kz


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 05.12.2013, 17:25:11

  • 0

#1435
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

добры вечер!

оформила заказ на доставку с 6 до 8, уже начало 9 и тишина, телефон указанный на сайте никто не берет

почему бы не указать какой-нибудь номер мобильного? нужно сидеть и ждать непонятно сколько


  • 0

#1436
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Оля, добрый день!

Были какие то проблемы с качеством?

С качеством пока нету, ттт. Но на самом деле, появление кучи вопросов от одних и тех же лиц, вызывают мнение, что это делается сотрудниками для использования метода теги.

 

http://arbuz.kz/ru/a...1l#.UqCFpuLonTo

 

В составе указан сахар, а его там нет. Используется подсластитель аспартам .  Статья 159 Административного кодекса РК ;)

 

Сделала заказ и теперь увидела подарочки-мешочки от Kinder Surprise, жаль что от 5 штук. Я бы парочку детям взяла, если будут у Вас желающие купить меньше 5 штук, дайте знать? И еще, появятся новогодние киндеры макси? которые в 5 р больше обычных?

 
 
Casidy, у меня заказ был с 4-6. Привезли вот только только... ждите ближе к 10) Снег выпал, называется.

Сообщение отредактировал Оля: 05.12.2013, 20:19:41

  • 0

#1437
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Оля, понятно))) к водителю претензий нет

но вот к операторам вше крыши!!! оформила заказ указала сдачу, через 40 минут написала письмо в службу довстаки о том, что мне нужен будет терминал, потом на всякий случай еще перезвонила и мне ответили ок!!! так что вы думаете, приезжает, а терминала то нет-его не предупредили, так вот, в 9-м часу мне пришлось пилить до банкомата, а он не близко, оставив ребенка одного дома

ноу комментс


  • 0

#1438
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

возможен ли заказ сока Нурэко (5 литровая упаковка) через вас? Вот их сайт: www.nureco.kz


На ответ можно рассчитывать от ТС??
  • 0

#1439
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас будут в продаже новогодние подарки от фабрики "Рахат"? (на сайте не нашла)


  • 0

#1440
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

@Casidy,

 

 

возможен ли заказ сока Нурэко (5 литровая упаковка) через вас? Вот их сайт: www.nureco.kz


На ответ можно рассчитывать от ТС??

 

Здравствуйте,

извините, задержали с ответом.

Вы можете заказать в комментариях. Или Вы говорите о каком то крупном объеме?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.