Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживаниечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#101
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений



Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

Еще хотела добавить. Те посредники, которые предлагают 10% не совсем все честно изначально объясняют- 10% только на те позиции, которые выходят по стоимости больше 100 юань. Если меньше, то там оплачиваешь не 10%, а 10 юань, что может быть в зависимости от цены и 20% и даже все 50%. Вот так хитро все. Вот так то))
Яну и Галину ни на кого не поменяю :)


:faceoff: А если Вам нужна только одна безделушка стоимостью 20 юань к кому Вы обратитесь и кто в таком случае захочет с Вами работать? Здесь заказы только от 10 000 тенге и то только для первого раза. Конечно посредник на мелочах тоже хочет заработать, т.к. это время и пр., и это вполне нормальные ставки. И что не честного то? Ваша невнимательность? Когда оформляете заказ, там все суммы, условия и расчеты показаны и Ваше право в итоге оформлять заказ или нет.

Относительно того, что товары у кого-то идут 1,5 месяца - это может случится у каждого из посредника. Для интереса заказывал аналогичные товары в одних магазинах в одни сроки у разных посредников. У всех приходили за одинаковое количество времени, т.е. одна и та же вещь заказанная у разных посредников в одном магазине приходила за неделю, и одна и та же вещь заказанная в одном магазине у разных посредников приходила за месяц и более. Могла лишь быть небольшая разница 1-2 дня. Здесь много факторов не зависящих от посредника (сам выбор продавца, есть ли вещь на складе, продавец может указать, что есть, но ее в итоге требуется изготовить, продавец не выходит на связь по причине болезни, сами сроки доставки внутри Китая и пр.).

И честно, yankovsky, не совсем корректно допускать у себя в теме необоснованные высказывания Форумчан в отношении других посредников ТаоБао. Посмотрите как они запоют когда у Вас произойдет задержка поставляемого товара ("не дай Бог конечно").

Добрый Всем День ))))
Я никогда не ходила по чужим топикам и не читала ничьи условия. Мне просто это не интересно. Что касается сроков - я работаю. Я не жду, когда продавец наконец поставит отказ на вещь, когда уже пройдет куча времени! Мои условия- максимальный срок 14 дней. Если в течении этого времени продавец не выходит на связь и никак не реагирует - я просто возвращаю СВОИ деньги Клиенту. Потому что условия нужно соблюдать.
Что касается сроков в 1,5 месяц - НЕПРАВДА!!!!!Такого быть не может ! Будучи Посредником, не бывает такого!!!! Опыт у меня большой и стаж работы на таобао огромный!!!! И если Посредник работает отлично, то НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК!!!! Если товар не приходит, я верну деньги или вы купим что то другое на эту сумму, или пересчитаем за вес.
И еще раз про сроки. Я хочу объяснить ( раз уж зашел такой разговор) , что Яна работает ))))) Каждый день я проверяю, отправлена ли ваша вещь. Если в течении 2х дней вещь не отправлена, я связываюсь с продавцом и узнаю, по какой причине вещь не отправлена. Бывает, что продавец просто забыл отправить. Как говориться человеческий фактор и от этого никуда не денешься. Вы пишите, что товар изготовлялся, заказывался откуда то, продавец заболел. Такое может случиться. А за что же тогда Посредник получает деньги!! Чтобы узнать, почему товар не отправлен. Получить информацию о том, сколько дней изготовляется товар. Если Клиент согласен ждать, тогда мы ожидаем отправки. Есть вещи, которые шьются. Это в среднем 20 дней. НО, продавец об этом обязан сообщить заранее. Или сразу после оплаты. Если Клиент говорит - не надо , делаем заявку на возврат, которая должна быть подтверждена Продавцом. Как только я ставлю на возврат, начинается отчет времени. если в течении этого времени продавец не возразил на счет возврата, то деньги автоматически переходят на мой счет. Потому что это система АЛИПЕЙ.
Что касается корректности - никогда за все время существования моей ветки я не заходила к Посредникам и не переманивала Клиентов. Хотя точно знаю, что есть такие посредники, которые делают рассылку своих предложений по электронным адресам, оставленным тут.Только от Вновь пришедших узнаешь о посредниках. И диву даешься, как Клиент может ждать 1,5 месяца!Что за эти 1,5 месяца можно делать, чтобы не выдать товар. Напрашивается ответ - НИЧЕГО не ДЕЛАТЬ (это я про работу посредников.Кого то конкретно не имею ввиду). Если бы я была на их месте, я бы тоже ушла!
Я не везде описываю свою работу. Наверное пришло время. Я получаю заказ. Если Новичок, то помогаю оформить. Если Клиент первый раз не доверяет - могу взять и на меньшую сумму заказ,но при условии, что это не будет 100 шт бижутерии по 1 юани )))) 1 или 3 вещи - можно. Как говориться, на пробу. Итак. Заказ принят. Оплата получена. В первый же день, но не позднее 2х дней после оплаты я начинаю заказ. Не позднее 2-х дней происходит очень редко, например, когда были праздники и таобао не работало или я не могла отправить деньги по какие бы то ни было причинам - праздники в Китае, когда банки не работают. ))) Потому что у меня 2 корзины TAOCHIK02 И TAOCHIK03. Закупаем заказники мы вместе с Галиной. Заказов много, но мы стараемся, чтобы все вещи были закуплены, без отказов. И если на какую то вещь отказ, то сразу сообщаем Клиенту. Или ищем замену. НО, я никогда не покупаю вещи по собственной инициативе. Особенно, если эта вещь дорогая, клиент хочет дорогую вещь, очень близкую к Брендовой. У меня просто не хватает времени рассматривать внимательно вещь, у Клиента это время есть. Может Клиент знает какие то тонкости брендовой вещи, что есть на копии. И именно поэтому он выбрал эту вещь. Я просто отправляю Клиенту общий поиск на товар той же модели. Но я никогда не делаю так, как некоторые посредники (рассказ моей Клиентки), что выкупается товар дешевый , но точно такой же. А остаток в карман. Когда товар приходит, я его сортирую по Заказникам. Стараюсь для Клиентов и всегда иду на встречу. Например,когда Клиент не может подъехать до 8 ч, то он может забрать товар и в 10 ч. Что ж поделать, раз Клиент работает допоздна. Я не работаю в выходные и в праздники. Потому что у меня семья и я не робот )))) Но если у меня есть возможность отдать Клиенту вещи - я это делаю. Могу взять с собой товар и возить его с собой. А встретиться где нибудь в городе.
Заранее прошу прощение за такое длинное сообщение о своей работе. ))))

Сообщение отредактировал yankovsky: 12.10.2012, 01:06:56

  • 3

#102
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Да, конечно, есть правда в Ваших словах, согласен. Но как токового Договора я не встречал ни у одного посредника в котором бы содержалась важная для нас часть - ответственности посредника за непоставленный, недопоставленный и не вовремя выкупленный товар. А есть только определенный порядок действий и надежда на порядочность, честность и оперативность посредника.

Все условия по заказу и судьбе вашего заказа описаны у меня в заказнике на листе УСЛОВИЯ

Сообщение отредактировал yankovsky: 12.10.2012, 01:10:25

  • 1

#103
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Да, конечно, есть правда в Ваших словах, согласен. Но как токового Договора я не встречал ни у одного посредника в котором бы содержалась важная для нас часть - ответственности посредника за непоставленный, недопоставленный и не вовремя выкупленный товар. А есть только определенный порядок действий и надежда на порядочность, честность и оперативность посредника.

Все условия по заказу и судьбе вашего заказа описаны у меня в заказнике на листе УСЛОВИЯ


Ответственности - я имел ввиду материальной. День просрочки - штраф (условно 1% от стоимости). Просто все Условия основываются на порядочности. Я очень рад, что Вы так добросовестно относитесь к своей работе и Ваши клиенты не ждут заказанные вещи по 1,5 месяца.
  • 0

#104
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
Яна пришли ли ми шапочки? Кстати по поводу мин.суммы- я вот попросила Яну купить мне шапочки по 3,3 юаня 3штуки и она не отказала.Так же хочу сказать ,что все ссылки на товар которые мне она давала отменные -качество вещей европейские.А вот нахваленные ссылки дресса :faceoff: и результат куртка мужская 6905+вес не подлежит не возврату ни обмену ужасная куртка.И так же табао татьяна школьная форма синяя по заказу 3982+вес пришла черной и тоже даже слышать не хотела про обмен возврат или хотя бы извинения :mad: .У всех этих девочек я заказывала на сумму по 40000тенге примерно и только у Яны отличные вещи(результат её работы по ссылкам) и сроки .
  • 0

#105
Тыкофка

Тыкофка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД,Яна)можете ли мне найти ссылки на мужскую и женскую спортивную одежду?и еще интересует магазин детс.одежды где есть джинсы и куртка осенняя на мальчика 2х лет)

заранее спасибо)
  • 0

#106
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД,Яна)можете ли мне найти ссылки на мужскую и женскую спортивную одежду?и еще интересует магазин детс.одежды где есть джинсы и куртка осенняя на мальчика 2х лет)

заранее спасибо)

ДД! На таобао очень много магазинов ))) Не бойтесь заказывать . Самое главное -выбрать правильно товар. Вот это вам поможет.

Прикреплённые изображения:

  • Как покупать хорошие вещи на таобао.PNG
  • как проставить доставку до Синьцзянь Урумчи.png
  • покупаем несколько вещей с одного магазина.PNG

  • 1

#107
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки можно форму заказа на semyguta@list.ru Спасибо.
  • 0

#108
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД! помогите с ссылками на новогодние украшения и елки..заранее спасибо

Сообщение отредактировал LEONTII: 12.10.2012, 11:35:53

  • 0

#109
Тыкофка

Тыкофка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДД,Яна)можете ли мне найти ссылки на мужскую и женскую спортивную одежду?и еще интересует магазин детс.одежды где есть джинсы и куртка осенняя на мальчика 2х лет)

заранее спасибо)

ДД! На таобао очень много магазинов ))) Не бойтесь заказывать . Самое главное -выбрать правильно товар. Вот это вам поможет.

а как же эти магазины искать?
  • 0

#110
Asylan_ks

Asylan_ks
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте, можно вашу форму заказа на asylan_ks@mail.ru

Заранее спасибо!
  • 0

#111
kkk_17

kkk_17
  • Гость
  • 17 сообщений
Хотелось бы вот что сказать:
Конкурентам-завистникам вместо того чтобы лазить по чужим веткам (ведь находят время), следовало бы улучшить качество своих услуг! Тогда бы, человек попавши к ним единожды, остался б в постоянных клиентах. Ну и само собой, отпал бы смысл лазить на чужих ветках. Для меня главное здесь ( у Яны) не сроки, а порядочность. Был случай- когда я заказала дорогую сумку( с доставкой вышло 21500), пришла не та что на фотках, отличалась сильно: подклад, бляшка, кожа, в общем деталей было много. Яна о них узнала от меня, тк не рассматривает их в подробностях. Оказалось продавец выложил не настоящие фото ( и такое бывает). В итоге сумку отправили обратно, мне вернули деньги. Был и другой случай с другими посредниками- когда среди прочих вещей, заказала шорты.. в мае.. а в ИЮЛЕ их у меня еще не было,устав спрашивать где мои шорты- попросила вернуть деньги (1700 тг) мне ответили- мол де с бухгалтерией надо связаться, свериться, архив поднять, еще каких-то там десять вещей сделать... В итоге прождав еще недели две, сказала что не надо мне деньги возвращать, закажу на них что-нибудь другое, они оказали мне милость))) думайте сами, решайте сами..
No comments
Яна, Галина спасибо вам за работу, которую вы делаете

  • 0

#112
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые Клиенты!
Вынуждена сообщить, что с 1 ноября 2012 года курс юани по заказникам составит 25 тг. К сожалению, курс растет, как и доллар. До этого я у меня было ровно по курсу. Приходиться менять опять по существующему курсу. С 1 октября курс в форме заказа будет изменен.
  • 0

#113
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

здравствуйте, можно вашу форму заказа на asylan_ks@mail.ru

Заранее спасибо!

ДД! Форму заказа отправила на почту
  • 0

#114
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Хотелось бы вот что сказать:
Конкурентам-завистникам вместо того чтобы лазить по чужим веткам (ведь находят время), следовало бы улучшить качество своих услуг! Тогда бы, человек попавши к ним единожды, остался б в постоянных клиентах. Ну и само собой, отпал бы смысл лазить на чужих ветках. Для меня главное здесь ( у Яны) не сроки, а порядочность. Был случай- когда я заказала дорогую сумку( с доставкой вышло 21500), пришла не та что на фотках, отличалась сильно: подклад, бляшка, кожа, в общем деталей было много. Яна о них узнала от меня, тк не рассматривает их в подробностях. Оказалось продавец выложил не настоящие фото ( и такое бывает). В итоге сумку отправили обратно, мне вернули деньги. Был и другой случай с другими посредниками- когда среди прочих вещей, заказала шорты.. в мае.. а в ИЮЛЕ их у меня еще не было,устав спрашивать где мои шорты- попросила вернуть деньги (1700 тг) мне ответили- мол де с бухгалтерией надо связаться, свериться, архив поднять, еще каких-то там десять вещей сделать... В итоге прождав еще недели две, сказала что не надо мне деньги возвращать, закажу на них что-нибудь другое, они оказали мне милость))) думайте сами, решайте сами..
No comments
Яна, Галина спасибо вам за работу, которую вы делаете

Тина, спасибо за Ваше Доверие ))) И отзыв
  • 0

#115
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! помогите с ссылками на новогодние украшения и елки..заранее спасибо

ДД
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121014 Шарики
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121014 Шарики
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121014 Шарики
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121014 украшения
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121014 украшения

Сообщение отредактировал yankovsky: 14.10.2012, 12:15:03

  • 0

#116
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений



ДД,Яна)можете ли мне найти ссылки на мужскую и женскую спортивную одежду?и еще интересует магазин детс.одежды где есть джинсы и куртка осенняя на мальчика 2х лет)

заранее спасибо)

ДД! На таобао очень много магазинов ))) Не бойтесь заказывать . Самое главное -выбрать правильно товар. Вот это вам поможет.

а как же эти магазины искать?

Может у вас есть любимые бренды ?
Потому что на таобао выбор велик. И мне хочется дать вам ссылки на то, что вам нравиться и что вы любите. А не просто обычный огромный поисковик
  • 0

#117
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


....., а dress cod выбрала потому что дешевле так там вообще ужас (крик столбом) -лишь бы теперь вещи после 10 дней ожидания пришли целыми.Вот мой опыт закупки на нашей площадке -все вместе.ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОБРОСОВЕСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!! :idea:


Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

А вы не думаете, что дело в вас, что вы не умеете работать с Тао и подбирать хороших продавцов, которые все вовремя высылаю и гарантированно хорошего качества???
Если уж бегаете от одних посредников к другим, то хоть будьте корректными, а не лазьте в темки к ним и не хайте их.
  • -3

#118
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений



....., а dress cod выбрала потому что дешевле так там вообще ужас (крик столбом) -лишь бы теперь вещи после 10 дней ожидания пришли целыми.Вот мой опыт закупки на нашей площадке -все вместе.ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОБРОСОВЕСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!! :idea:


Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

А вы не думаете, что дело в вас, что вы не умеете работать с Тао и подбирать хороших продавцов, которые все вовремя высылаю и гарантированно хорошего качества???
Если уж бегаете от одних посредников к другим, то хоть будьте корректными, а не лазьте в темки к ним и не хайте их.

Ещё раз повтрюсь -уже в этой теме Вам- это мой первый опыт по покупкам на ТаоБао и я сделала по умному(сейчас я прям так рада - аж "пищу",что не потеряла все деньги,если бы так не сделала) раскидала свой заказ по трём операторам- РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН НА ЛИЦО.А мне совет вам чем ходить по темам под своим ником или другим работать надо - ведь не зря издревле говорится КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!!(для не доходчивых если я плачу ,то желаю получить то что хочу за свои деньги ,а не за спасибо)
  • 0

#119
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. Можно мне форму заказа на aimana_78@mail.ru. И может вы мне поможете :confused: , мне нужно ссылки на спортивную одежду на высокого мальчика ростом 195 см :idea: или покажите наглядно как искать у многих спрашивала посредников дают только общий поиск :fie: . Я на тао давно хожу много что умею, но вот найти на высокий рост :confused: что то не получается :faceoff:

Сообщение отредактировал Аймана: 14.10.2012, 14:21:31

  • 0

#120
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД. Можно мне форму заказа на aimana_78@mail.ru. И может вы мне поможете :confused: , мне нужно ссылки на спортивную одежду на высокого мальчика ростом 195 см :idea: или покажите наглядно как искать у многих спрашивала посредников дают только общий поиск :fie: . Я на тао давно хожу много что умею, но вот найти на высокий рост :confused: что то не получается :faceoff:

ДД
Если ваш мальчик ростом 1, 95 м, то ему уже надо брать взрослые мужские размеры ))) Это наверное размер 3XL?
http://list.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= тут поиск общий, но здесь на большие размеры. А мальчик по комплекции худой ? Какой вес у мальчика ?
И еще тут посмотрите http://s.taobao.com/...g=allcat-2-c-30 . Надеюсь, что смогла помочь. Это тоже на высокий рост
У вас наверное еще и с обувью индивидуально ? Это большие размеры обуви http://list.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Сообщение отредактировал yankovsky: 14.10.2012, 19:55:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.