Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживаниечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#81
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...id=14527797643
  • 1

#82
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...e3c82047972e46a
  • 1

#83
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

....., а dress cod выбрала потому что дешевле так там вообще ужас (крик столбом) -лишь бы теперь вещи после 10 дней ожидания пришли целыми.Вот мой опыт закупки на нашей площадке -все вместе.ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОБРОСОВЕСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!! :idea:


Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)
  • 0

#84
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений


....., а dress cod выбрала потому что дешевле так там вообще ужас (крик столбом) -лишь бы теперь вещи после 10 дней ожидания пришли целыми.Вот мой опыт закупки на нашей площадке -все вместе.ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОБРОСОВЕСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!! :idea:


Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
  • 1

#85
Тыкофка

Тыкофка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
дд,можно мне скинуть условия заказа на мейл katya_150589@mail.ru

и если можно мне адресы магазинов детс.одежды и обуви,бижутерии и женской одежды-кофты и т.п))

заранее спасибо
  • 0

#86
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Вот такую сумку хочу, помогит девченки с поисками спаасибо
Изображение
  • 0

#87
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Вот такую сумку хочу, помогит девченки с поисками спаасибо
Изображение

ДД!
Ссылка http://item.taobao.c...e55a78f4617e33c

http://s.taobao.com/...aobaoz_20121010

Сообщение отредактировал yankovsky: 09.10.2012, 23:27:03

  • 1

#88
Я люблю и любима

Я люблю и любима
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, а можно узнать сколько у вас оплата по весу за 1 кг. ? Слышала что подорожание на границе до 1700 за кг.
  • 0

#89
Звезда полей*

Звезда полей*
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, а можно узнать сколько у вас оплата по весу за 1 кг. ? Слышала что подорожание на границе до 1700 за кг.

тоже слышала. Хотелось бы услышать у посредников, так ли это?
  • 0

#90
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, а можно узнать сколько у вас оплата по весу за 1 кг. ? Слышала что подорожание на границе до 1700 за кг.

ДД!
Цена за 1 кг фактического веса = 1400 тг
  • 1

#91
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте, а можно узнать сколько у вас оплата по весу за 1 кг. ? Слышала что подорожание на границе до 1700 за кг.

тоже слышала. Хотелось бы услышать у посредников, так ли это?


ДД!
Цена за 1 кг фактического веса = 1400 тг
  • 1

#92
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
здравствуйте, можно вашу форму заказа на loraviplora@mail.ru
  • 0

#93
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

Еще хотела добавить. Те посредники, которые предлагают 10% не совсем все честно изначально объясняют- 10% только на те позиции, которые выходят по стоимости больше 100 юань. Если меньше, то там оплачиваешь не 10%, а 10 юань, что может быть в зависимости от цены и 20% и даже все 50%. Вот так хитро все. Вот так то))
Яну и Галину ни на кого не поменяю :)
  • 1

#94
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

Еще хотела добавить. Те посредники, которые предлагают 10% не совсем все честно изначально объясняют- 10% только на те позиции, которые выходят по стоимости больше 100 юань. Если меньше, то там оплачиваешь не 10%, а 10 юань, что может быть в зависимости от цены и 20% и даже все 50%. Вот так хитро все. Вот так то))
Яну и Галину ни на кого не поменяю :)

Полностью с Вами согласна! :idea:
  • 0

#95
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!! ЧИТАЛА И ПРЯМ ТЕПЛО НА ДУШЕ СТАЛО ))) СУПЕР ПОХВАЛА )))) ВОТ РАДИ ТАКИХ ОТЗЫВОВ ХОТЬ ДО УТРА БУДУ РАБОТАТЬ !!! :dandy:
СПАСИБОЧКИ СПАСИБКИ!!!

Сообщение отредактировал yankovsky: 11.10.2012, 01:31:50

  • 1

#96
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Тоже был опыт с дресс код и хочу сказать мои нервы не стоят этих 10% разницы, свой заказ через них я ждала 1,5 месяца. Еще раз хочу выразить свою благодарность Яне и Галине!! Вы лучшие посредники и самые отзывчатые и добрые :) До Вас перепробовала несколько посредников, но хочу сказать что такого сервиса как у Яны и Галины нигде не видела, всегда помогут и подскажут, товар выкупался всегда на следующий день после проплаты..Если честно такого не видела не у одного посредника, обещают в условиях, но условия не выполняют..Для меня вы лучшие! :) :) :)

Еще хотела добавить. Те посредники, которые предлагают 10% не совсем все честно изначально объясняют- 10% только на те позиции, которые выходят по стоимости больше 100 юань. Если меньше, то там оплачиваешь не 10%, а 10 юань, что может быть в зависимости от цены и 20% и даже все 50%. Вот так хитро все. Вот так то))
Яну и Галину ни на кого не поменяю :)


:faceoff: А если Вам нужна только одна безделушка стоимостью 20 юань к кому Вы обратитесь и кто в таком случае захочет с Вами работать? Здесь заказы только от 10 000 тенге и то только для первого раза. Конечно посредник на мелочах тоже хочет заработать, т.к. это время и пр., и это вполне нормальные ставки. И что не честного то? Ваша невнимательность? Когда оформляете заказ, там все суммы, условия и расчеты показаны и Ваше право в итоге оформлять заказ или нет.

Относительно того, что товары у кого-то идут 1,5 месяца - это может случится у каждого из посредника. Для интереса заказывал аналогичные товары в одних магазинах в одни сроки у разных посредников. У всех приходили за одинаковое количество времени, т.е. одна и та же вещь заказанная у разных посредников в одном магазине приходила за неделю, и одна и та же вещь заказанная в одном магазине у разных посредников приходила за месяц и более. Могла лишь быть небольшая разница 1-2 дня. Здесь много факторов не зависящих от посредника (сам выбор продавца, есть ли вещь на складе, продавец может указать, что есть, но ее в итоге требуется изготовить, продавец не выходит на связь по причине болезни, сами сроки доставки внутри Китая и пр.).

И честно, yankovsky, не совсем корректно допускать у себя в теме необоснованные высказывания Форумчан в отношении других посредников ТаоБао. Посмотрите как они запоют когда у Вас произойдет задержка поставляемого товара ("не дай Бог конечно").
  • 0

#97
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
здравствуйте интересуют цены с доставкой по позициям:

http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c..._3k7_1844850567
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...1_4k9_372074127

если можно в лс...
  • 0

#98
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

:faceoff: А если Вам нужна только одна безделушка стоимостью 20 юань к кому Вы обратитесь и кто в таком случае захочет с Вами работать? Здесь заказы только от 10 000 тенге и то только для первого раза. Конечно посредник на мелочах тоже хочет заработать, т.к. это время и пр., и это вполне нормальные ставки. И что не честного то? Ваша невнимательность? Когда оформляете заказ, там все суммы, условия и расчеты показаны и Ваше право в итоге оформлять заказ или нет.

Относительно того, что товары у кого-то идут 1,5 месяца - это может случится у каждого из посредника. Для интереса заказывал аналогичные товары в одних магазинах в одни сроки у разных посредников. У всех приходили за одинаковое количество времени, т.е. одна и та же вещь заказанная у разных посредников в одном магазине приходила за неделю, и одна и та же вещь заказанная в одном магазине у разных посредников приходила за месяц и более. Могла лишь быть небольшая разница 1-2 дня. Здесь много факторов не зависящих от посредника (сам выбор продавца, есть ли вещь на складе, продавец может указать, что есть, но ее в итоге требуется изготовить, продавец не выходит на связь по причине болезни, сами сроки доставки внутри Китая и пр.).

И честно, yankovsky, не совсем корректно допускать у себя в теме необоснованные высказывания Форумчан в отношении других посредников ТаоБао. Посмотрите как они запоют когда у Вас произойдет задержка поставляемого товара ("не дай Бог конечно").


Вы уж извините, но это мнение клиентов..клиентов которые сравнивали.. До Яны, я пользовалась 3 года услугами другого посредника,и меня в принципе все утраивало.. и уж поверьте, я прекрасно понимаю что бывают разные форс-мажоры, с праздниками, проблемами на границе и т.д. У дресс-код решила заказать поведясь на условия и обещания..но когда закуп не осуществлялся около 2-х недель, это не форс-мажор, а просто не выполнение условий которые они обещают..мне буквально приходилось названивать каждый день, чтобы произвели закуп..в итоге когда они соизволили это сделать пол заказа уже не было в наличии..К Яне и Галине я перешла, когда мой посредник у которого я заказывала ушел в отпуск и вот уже около 4 месяцев я их постоянный клиент..И я не пожалела ниразу! всегда помогут-прокунсультируют в агенте,и не игнорят как некоторые и не раз шли на встречу..И в отличии от Дресс-код, у них не нужно делать заказ на 100 000 тенге, чтобы закуп заказа произвели в тот же день..
  • 0

#99
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

:faceoff: А если Вам нужна только одна безделушка стоимостью 20 юань к кому Вы обратитесь и кто в таком случае захочет с Вами работать? Здесь заказы только от 10 000 тенге и то только для первого раза. Конечно посредник на мелочах тоже хочет заработать, т.к. это время и пр., и это вполне нормальные ставки. И что не честного то? Ваша невнимательность? Когда оформляете заказ, там все суммы, условия и расчеты показаны и Ваше право в итоге оформлять заказ или нет.

Где обман? А в названии темы и в первом топике, где описываются условия: самый что ни на есть ОБМАН!. Где там написано, что 10% только за товар больше 100 юань? Правильно: НИГДЕ! Все это понимаешь, когда просишь скинуть форму, ждешь ее, потом заполняешь, а потом сидишь, смотришь, и не поймешь- почему сумма то никак не вяжется с обещанными 10%. И с внимательностью у меня все отлично, так что не надо мне тут ярлыки вешать.
И как раз таки расчетов совершенно не видно, все формулы скрыты. Путем составления уравнений приходилось искать в чем подвох.
И это вы называет не обман?.....
Я уважаю желание заработать, то, сё.... Меня если честно мало волнует кто на чем хочет заработать. Я просто напросто хочу знать изначально все условия договора, а не потом, когда потеряно пол дня, а в итоге 10% и не пахнет.

И честно, yankovsky, не совсем корректно допускать у себя в теме необоснованные высказывания Форумчан в отношении других посредников ТаоБао.

Ну и Яна тут совершенно не при чем, она не модератор чтоб регулировать содержание сообщений. Это мое собственное желание.

Сообщение отредактировал gurli: 11.10.2012, 14:10:13

  • 0

#100
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


:faceoff: А если Вам нужна только одна безделушка стоимостью 20 юань к кому Вы обратитесь и кто в таком случае захочет с Вами работать? Здесь заказы только от 10 000 тенге и то только для первого раза. Конечно посредник на мелочах тоже хочет заработать, т.к. это время и пр., и это вполне нормальные ставки. И что не честного то? Ваша невнимательность? Когда оформляете заказ, там все суммы, условия и расчеты показаны и Ваше право в итоге оформлять заказ или нет.

Где обман? А в названии темы и в первом топике, где описываются условия: самый что ни на есть ОБМАН!. Где там написано, что 10% только за товар больше 100 юань? Правильно: НИГДЕ! Все это понимаешь, когда просишь скинуть форму, ждешь ее, потом заполняешь, а потом сидишь, смотришь, и не поймешь- почему сумма то никак не вяжется с обещанными 10%. И с внимательностью у меня все отлично, так что не надо мне тут ярлыки вешать.
И как раз таки расчетов совершенно не видно, все формулы скрыты. Путем составления уравнений приходилось искать в чем подвох.
И это вы называет не обман?.....
Я уважаю желание заработать, то, сё.... Меня если честно мало волнует кто на чем хочет заработать. Я просто напросто хочу знать изначально все условия договора, а не потом, когда потеряно пол дня, а в итоге 10% и не пахнет.

И честно, yankovsky, не совсем корректно допускать у себя в теме необоснованные высказывания Форумчан в отношении других посредников ТаоБао.

Ну и Яна тут совершенно не при чем, она не модератор чтоб регулировать содержание сообщений. Это мое собственное желание.


Да, конечно, есть правда в Ваших словах, согласен. Но как токового Договора я не встречал ни у одного посредника в котором бы содержалась важная для нас часть - ответственности посредника за непоставленный, недопоставленный и не вовремя выкупленный товар. А есть только определенный порядок действий и надежда на порядочность, честность и оперативность посредника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.