Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживаниечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#281
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
мы получили очередную порцию радости )))

Радости нет предела!!! ))

Спасибо Оксане, Галине и конечно Яне!!!

ЗЫ. С подушкой Дашей будем сегодня спать )))

Прикреплённые изображения:

  • mk.jpg
  • dora.jpg

Сообщение отредактировал Мари80: 01.04.2013, 20:07:56

  • 0

#282
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Условия работы:
1. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта + доставка внутри Китая до г. Синьцзян (Express продавца), доставка до Алматы - 1500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Курс 1 юани – 25 тг.
3. Условия оплаты – 100 % предоплата
4. Форма расчета – наличный расчет или безналичный расчет (реквизиты карты указаны в форме заказа). В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАЕТЕ : НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД.
5. Заказ товара начинается со дня получения оплаты за Ваш заказ. Закуп производится ежедневно в рабочие дни.
6. Сроки доставки – 7- 10 календарных дней, при условии, что мы не делали замен, если сразу после оплаты продавец отправляет товар, не задерживая на 3 дня, не было задержек со стороны Китайских курьерских служб, не было закрытия границы и праздников.
7. Минимальная сумма заказа - 12 000 тг. не включая вес.
  • 0

#283
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день, помогите выбрать хорошие туфли стиль nude с красной подошвой под Louboutin (реплика хорошая), Zanotti, Charlotte Olympia я вообще не разбираюсь в Тао Бао и не знаю как там смотреть (одни иероглифы), каблук не сильно высокий, но и не низкий, размер 38. под кожу или замшу. Еще воротнички красивые и качественные. Спасибо заранее.
  • 0

#284
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, помогите выбрать хорошие туфли стиль nude с красной подошвой под Louboutin (реплика хорошая), Zanotti, Charlotte Olympia я вообще не разбираюсь в Тао Бао и не знаю как там смотреть (одни иероглифы), каблук не сильно высокий, но и не низкий, размер 38. под кожу или замшу. Еще воротнички красивые и качественные. Спасибо заранее.

Девченки, помогите!!
  • 0

#285
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Добрый день, помогите выбрать хорошие туфли стиль nude с красной подошвой под Louboutin (реплика хорошая), Zanotti, Charlotte Olympia я вообще не разбираюсь в Тао Бао и не знаю как там смотреть (одни иероглифы), каблук не сильно высокий, но и не низкий, размер 38. под кожу или замшу. Еще воротнички красивые и качественные. Спасибо заранее.

Девченки, помогите!!

тишина
  • 0

#286
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
воспользуйтесь поиском по теме, я про воротники писала уже
http://57296653.taob...3.1.w6.1.hWyWX0

брала здесь - отменное качество!!! мне понравилось
  • 0

#287
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
еще подсказка - полистайте форум shophelp.ru тема про Таобао - там есть интересные ссылки, хвасты и т.д. обязательно найдете для себя то, что надо и потом смело заказывайте у Яны ))
  • 0

#288
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений



Добрый день, помогите выбрать хорошие туфли стиль nude с красной подошвой под Louboutin (реплика хорошая), Zanotti, Charlotte Olympia я вообще не разбираюсь в Тао Бао и не знаю как там смотреть (одни иероглифы), каблук не сильно высокий, но и не низкий, размер 38. под кожу или замшу. Еще воротнички красивые и качественные. Спасибо заранее.

Девченки, помогите!!

тишина

Добрый День!
Здесь мы бываем очень редко. Прошу Вас задавать все вопросы в агент chikyana@mail.ru )))
Обувь с красной подошвой http://s.taobao.com/...׸߸Ь ŷ&rsclick=1 . Здесь обувь по всем вашим параметрам.
:).

Сообщение отредактировал yankovsky: 05.04.2013, 12:53:52

  • 0

#289
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений




Добрый день, помогите выбрать хорошие туфли стиль nude с красной подошвой под Louboutin (реплика хорошая), Zanotti, Charlotte Olympia я вообще не разбираюсь в Тао Бао и не знаю как там смотреть (одни иероглифы), каблук не сильно высокий, но и не низкий, размер 38. под кожу или замшу. Еще воротнички красивые и качественные. Спасибо заранее.

Девченки, помогите!!

тишина

Добрый День!
Здесь мы бываем очень редко. Прошу Вас задавать все вопросы в агент chikyana@mail.ru )))
Обувь с красной подошвой http://s.taobao.com/...׸߸Ь ŷ&rsclick=1 . Здесь обувь по всем вашим параметрам.
:).

спасибо,буду знать
  • 0

#290
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

еще подсказка - полистайте форум shophelp.ru тема про Таобао - там есть интересные ссылки, хвасты и т.д. обязательно найдете для себя то, что надо и потом смело заказывайте у Яны ))

Спасибо,выручили!!
  • 0

#291
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, хвасты это конечно хорошо ))) Только потом выходит, что все заказывают одно и то же ))) и Все ходят в одном и том же )))) Вот небольшой мой набросок, как выбирать товар и не бояться )))
Как покупать хорошие вещи на таобао.PNG
  • -1

#292
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
СООБЩЕНИЕ: Товар получила 8.04.13 . Получаю снова 10.04.13. . Всем напишу ЛИЧНО в агент о поступлении товара. Стараюсь не отвлекаться. Прошу не обижаться,если не отвечаю на вопросы. Спасибо заранее )))
  • 0

#293
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
:)
  • 0

#294
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Одежда для пляжа Изображениеhttp://s.taobao.com/...=itemz_20130410
  • 0

#295
FC Namis

FC Namis
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!!! Спасибо к вам Яна, Оксана, Галина))) Я доволен с вашей работой)))
  • 0

#296
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет!!! Спасибо к вам Яна, Оксана, Галина))) Я доволен с вашей работой)))

Спасибо Вам за Отзыв! Это очень Важно для Нашей работы )))
  • 0

#297
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Можно ФЗ на 2222941@mail.ru
  • 0

#298
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Можно ФЗ на 2222941@mail.ru

ДД! Отправила вам на почту
  • 0

#299
apcJIaH

apcJIaH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день отправите заказник на forever.mika.ars@mail.ru и до Павлодара сколько дней будет доставлятся товар????
  • 0

#300
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день отправите заказник на forever.mika.ars@mail.ru и до Павлодара сколько дней будет доставлятся товар????

Ответила в скайпе )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.