Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживаниечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#241
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Наши контакты:
Яна : Skype: chikyana, Mail Агент: chikyana@mail.ru, E - Mail: chikyana@mail.ru, Телефон: 8 707 7224797 (прошу Вас звонить в рабочее время)
Галина : почта и mail Агент: prihodko_57@mail.ru , телефон: 8 707 840 6512 (прошу Вас звонить в рабочее время) Оксана: golubka22_09@mail.ru, скайп golubka22_09

Сообщение отредактировал yankovsky: 06.02.2013, 16:13:36

  • -1

#242
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Время работы:
Обращайтесь, Будем рады общению и сотрудничеству.
Рабочий график: 12.00 - 20.00
Рабочие дни: понедельник- пятница
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

Сообщение отредактировал yankovsky: 06.02.2013, 16:16:33

  • -1

#243
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...id=16792015128
  • -1

#244
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! посчитайте пожалуйста с доставкой до Алматы http://item.taobao.c...&id=16896597833 Серый титан 16Gb
  • 0

#245
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! посчитайте пожалуйста с доставкой до Алматы http://item.taobao.c...&id=16896597833 Серый титан 16Gb

ДД!
Напишите, пожалуйста, какой пакет (комплектация) Вам нужна? От этого зависит и цена.
  • -1

#246
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...&_u=fnmk98r35bb
  • -1

#247
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...&id=13973496697
  • -1

#248
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Условия Работы:
1. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта + доставка внутри Китая до г. Синьцзян (Express продавца), доставка до Алматы - 1500 тг. за килограмм фактического веса. 2. Курс 1 юани – 25 тг. 3. Условия оплаты – 100 % предоплата 4. Форма расчета – наличный расчет или безналичный расчет (реквизиты карты указаны в форме заказа). 5. Заказ товара начинается со дня получения оплаты за Ваш заказ или не позднее 2х дней с момента оплаты. В зависимости от загруженности по заказам. 6. Сроки доставки – 7- 10 календарных дней, при условии, что мы не делали замен, если сразу после оплаты продавец отправляет товар, не задерживая на 3 дня, не было задержек со стороны Китайских курьерских служб, не было закрытия границы и праздников. 7. Минимальная сумма заказа - 12 000 тг. не включая вес.
УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПТОВИКОВ ОТДЕЛЬНЫЕ.
  • 0

#249
7326682

7326682
  • Гость
  • 8 сообщений

[
Добрый Всем День ))))
Я никогда не ходила по чужим топикам и не читала ничьи условия. Мне просто это не интересно. Что касается сроков - я работаю. Я не жду, когда продавец наконец поставит отказ на вещь, когда уже пройдет куча времени! Мои условия- максимальный срок 14 дней. Если в течении этого времени продавец не выходит на связь и никак не реагирует - я просто возвращаю СВОИ деньги Клиенту. Потому что условия нужно соблюдать.
Что касается сроков в 1,5 месяц - НЕПРАВДА!!!!!Такого быть не может ! Будучи Посредником, не бывает такого!!!! Опыт у меня большой и стаж работы на таобао огромный!!!! И если Посредник работает отлично, то НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК!!!! Если товар не приходит, я верну деньги или вы купим что то другое на эту сумму, или пересчитаем за вес.
И еще раз про сроки. Я хочу объяснить ( раз уж зашел такой разговор) , что Яна работает ))))) Каждый день я проверяю, отправлена ли ваша вещь. Если в течении 2х дней вещь не отправлена, я связываюсь с продавцом и узнаю, по какой причине вещь не отправлена. Бывает, что продавец просто забыл отправить. Как говориться человеческий фактор и от этого никуда не денешься. ......

Видимо перехвалили. Несколько месяцев работала с Яной и изначально все устраивало, все было четко и в сроки. Но видимо как это часто бывает, с начало Яна работала на имя, а как набрала клиентуру довольную перестала подходить отвественно к работе. Сроки из 1-2 недель превратились в долгожданные недели. Связаться с Яной тоже переросло в целую проблему, из 10 ти сообщений в агенте Яна отвечала на одно, и то не давая полную информацию.. у нас были позиции которые ждали 3 месяца, из этих 3х месяцев, я 1, 5 месяца Яну просила узнать о судьбе этих позиций, и все это время Яна кормила завтракми. В итоге выяснилось что оказывается изначально был отказ.. Неужели сразу нельзя было выяснить?! приходилось буквально названивать, чтобы Яна дала информацию хоть какую-то.. В общем в этом посреднике я разочарованна. Комиссия высокая на фоне других, а сервис на нуле.
  • 1

#250
Тыкофка

Тыкофка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


[
Добрый Всем День ))))
Я никогда не ходила по чужим топикам и не читала ничьи условия. Мне просто это не интересно. Что касается сроков - я работаю. Я не жду, когда продавец наконец поставит отказ на вещь, когда уже пройдет куча времени! Мои условия- максимальный срок 14 дней. Если в течении этого времени продавец не выходит на связь и никак не реагирует - я просто возвращаю СВОИ деньги Клиенту. Потому что условия нужно соблюдать.
Что касается сроков в 1,5 месяц - НЕПРАВДА!!!!!Такого быть не может ! Будучи Посредником, не бывает такого!!!! Опыт у меня большой и стаж работы на таобао огромный!!!! И если Посредник работает отлично, то НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК!!!! Если товар не приходит, я верну деньги или вы купим что то другое на эту сумму, или пересчитаем за вес.
И еще раз про сроки. Я хочу объяснить ( раз уж зашел такой разговор) , что Яна работает ))))) Каждый день я проверяю, отправлена ли ваша вещь. Если в течении 2х дней вещь не отправлена, я связываюсь с продавцом и узнаю, по какой причине вещь не отправлена. Бывает, что продавец просто забыл отправить. Как говориться человеческий фактор и от этого никуда не денешься. ......

Видимо перехвалили. Несколько месяцев работала с Яной и изначально все устраивало, все было четко и в сроки. Но видимо как это часто бывает, с начало Яна работала на имя, а как набрала клиентуру довольную перестала подходить отвественно к работе. Сроки из 1-2 недель превратились в долгожданные недели. Связаться с Яной тоже переросло в целую проблему, из 10 ти сообщений в агенте Яна отвечала на одно, и то не давая полную информацию.. у нас были позиции которые ждали 3 месяца, из этих 3х месяцев, я 1, 5 месяца Яну просила узнать о судьбе этих позиций, и все это время Яна кормила завтракми. В итоге выяснилось что оказывается изначально был отказ.. Неужели сразу нельзя было выяснить?! приходилось буквально названивать, чтобы Яна дала информацию хоть какую-то.. В общем в этом посреднике я разочарованна. Комиссия высокая на фоне других, а сервис на нуле.



с Яной действительно немного сложновато связаться.но мне всегда помогает Галина.чаще всего закупаю через нее.и если мне нужна Яна,и я не могу дозвониться,то я прошу Галину.Она мне оочень нравится.очень деликатный,ответственный человек.всегда поможет ,подскажет.даже 2 раза закупала товар без оплаты.а когда уже забирала товар и за все оплачивала.
  • 0

#251
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений


[
Добрый Всем День ))))
Я никогда не ходила по чужим топикам и не читала ничьи условия. Мне просто это не интересно. Что касается сроков - я работаю. Я не жду, когда продавец наконец поставит отказ на вещь, когда уже пройдет куча времени! Мои условия- максимальный срок 14 дней. Если в течении этого времени продавец не выходит на связь и никак не реагирует - я просто возвращаю СВОИ деньги Клиенту. Потому что условия нужно соблюдать.
Что касается сроков в 1,5 месяц - НЕПРАВДА!!!!!Такого быть не может ! Будучи Посредником, не бывает такого!!!! Опыт у меня большой и стаж работы на таобао огромный!!!! И если Посредник работает отлично, то НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК!!!! Если товар не приходит, я верну деньги или вы купим что то другое на эту сумму, или пересчитаем за вес.
И еще раз про сроки. Я хочу объяснить ( раз уж зашел такой разговор) , что Яна работает ))))) Каждый день я проверяю, отправлена ли ваша вещь. Если в течении 2х дней вещь не отправлена, я связываюсь с продавцом и узнаю, по какой причине вещь не отправлена. Бывает, что продавец просто забыл отправить. Как говориться человеческий фактор и от этого никуда не денешься. ......

Видимо перехвалили. Несколько месяцев работала с Яной и изначально все устраивало, все было четко и в сроки. Но видимо как это часто бывает, с начало Яна работала на имя, а как набрала клиентуру довольную перестала подходить отвественно к работе. Сроки из 1-2 недель превратились в долгожданные недели. Связаться с Яной тоже переросло в целую проблему, из 10 ти сообщений в агенте Яна отвечала на одно, и то не давая полную информацию.. у нас были позиции которые ждали 3 месяца, из этих 3х месяцев, я 1, 5 месяца Яну просила узнать о судьбе этих позиций, и все это время Яна кормила завтракми. В итоге выяснилось что оказывается изначально был отказ.. Неужели сразу нельзя было выяснить?! приходилось буквально названивать, чтобы Яна дала информацию хоть какую-то.. В общем в этом посреднике я разочарованна. Комиссия высокая на фоне других, а сервис на нуле.

Позвольте узнать имя Клиента ??? Почему без имени ?
Необоснованные обвинения. Впрочем не хочу развивать эту тему )))
  • -2

#252
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений



[
Добрый Всем День ))))
Я никогда не ходила по чужим топикам и не читала ничьи условия. Мне просто это не интересно. Что касается сроков - я работаю. Я не жду, когда продавец наконец поставит отказ на вещь, когда уже пройдет куча времени! Мои условия- максимальный срок 14 дней. Если в течении этого времени продавец не выходит на связь и никак не реагирует - я просто возвращаю СВОИ деньги Клиенту. Потому что условия нужно соблюдать.
Что касается сроков в 1,5 месяц - НЕПРАВДА!!!!!Такого быть не может ! Будучи Посредником, не бывает такого!!!! Опыт у меня большой и стаж работы на таобао огромный!!!! И если Посредник работает отлично, то НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК!!!! Если товар не приходит, я верну деньги или вы купим что то другое на эту сумму, или пересчитаем за вес.
И еще раз про сроки. Я хочу объяснить ( раз уж зашел такой разговор) , что Яна работает ))))) Каждый день я проверяю, отправлена ли ваша вещь. Если в течении 2х дней вещь не отправлена, я связываюсь с продавцом и узнаю, по какой причине вещь не отправлена. Бывает, что продавец просто забыл отправить. Как говориться человеческий фактор и от этого никуда не денешься. ......

Видимо перехвалили. Несколько месяцев работала с Яной и изначально все устраивало, все было четко и в сроки. Но видимо как это часто бывает, с начало Яна работала на имя, а как набрала клиентуру довольную перестала подходить отвественно к работе. Сроки из 1-2 недель превратились в долгожданные недели. Связаться с Яной тоже переросло в целую проблему, из 10 ти сообщений в агенте Яна отвечала на одно, и то не давая полную информацию.. у нас были позиции которые ждали 3 месяца, из этих 3х месяцев, я 1, 5 месяца Яну просила узнать о судьбе этих позиций, и все это время Яна кормила завтракми. В итоге выяснилось что оказывается изначально был отказ.. Неужели сразу нельзя было выяснить?! приходилось буквально названивать, чтобы Яна дала информацию хоть какую-то.. В общем в этом посреднике я разочарованна. Комиссия высокая на фоне других, а сервис на нуле.


с Яной действительно немного сложновато связаться.но мне всегда помогает Галина.чаще всего закупаю через нее.и если мне нужна Яна,и я не могу дозвониться,то я прошу Галину.Она мне оочень нравится.очень деликатный,ответственный человек.всегда поможет ,подскажет.даже 2 раза закупала товар без оплаты.а когда уже забирала товар и за все оплачивала.

Спасибо Большое ))) Просто звонков очень много. Галина и Оксана всегда онлайн. Они работают из другого города. А на мне разбор товара, получение, доставка, отправка на межгород. И когда вы, к примеру, звоните , а в этот момент я разговариваю по телефону, то сеть выдает либо занято, либо не отвечаю. Извините, уже вроде поставила автоответчик ))) Когда у меня клиент - я не беру трубку. Потому что считаю, что не могу бросить клиента в дверях и разговаривать по телефону ))) Просто перезвоните через некоторое время -я обязательно отвечу на звонок.
  • -1

#253
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://item.taobao.c...6&id=9358379853
  • 0

#254
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
какая прелесть )))
  • 0

#255
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://lena1314.taob...083741.1.MdbuXV
  • 0

#256
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
хвастаюсь: 19 выкупили часть моего заказа и вот уже сегодня я наслаждаюсь им ))) спасибо Яне, Оксане и конечно Галине )))

ждем-с остатков )))
  • 0

#257
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Напоминаю ))) Завтра, 7 марта 2013 г, закупаю последний раз до праздников. С 8-10 марта не работаем. Скоро будут праздники Наурыз 5 дней. В эти дни граница будет закрыта, закупа не будет,потому что банки не работают.Прошу Вас делать заказы заранее. Спасибо )))
  • 0

#258
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Закупаем Товар до 20 Марта 2013 г. Потом Граница закрывается на Наурыз на официальные праздники. Наверное с 21-25 Марта. Товар начнет приходить после открытия границы.
  • 0

#259
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://detail.tmall....cf598e360ff8b6f
  • 0

#260
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображениеhttp://detail.tmall....&id=3304041044
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.