Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1181
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с фирмой "Окно стиль"? Нужен ремонт окон нашли их фирму может кто-то что-то подскажет


  • 0

#1182
oksy2016

oksy2016
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Заказал в RealPlast по рекомендации знакомых, уже установили. Еще до ума не довели, с косяками.
Пока воздержусь от подробной оценки, но пока в целом.. не очень.

Выбор складывался из 2 рекомендаций 3-летней и 1-летней давности, а также из цены.
Посмотрим, как зиму простоит продукция, но скорее всего, как нормальный советский человек, следующее окно я буду заказывать в "ЛИКе". Нормальный советский человек - обжигаешься на дешевом, потом выбираешь самое дорогое )
To be continued, продолжу чуть позже

Моя подруга заказывала остекление на балкон  а я заказывала межкомнатную перегородку с раздвижными дверями. заказывали обе в одной компании "ventanas.kz ". Позвонила в офис, приняли заявку, отправили специалиста. Мастер приехал все грамотно объяснил, подсказал как лучше сделать. Подруга сначала хотела заказать в другой компании "Королевские окна", ей выставили счет на профиль рехау со скидкой 30%. Она обрадовалась, но наши знакомые посоветовали обратиться в  ventanas.kz. Там н нам посчитали и цена без всяких скидок оказалась такой же как в королевских окнах с 30% скидкой. Полный лохотрон в этих Королевских окнах. В вентанас кз, ей предложили всесто рехау, бельгийский профиль декюнинк. Он  более толстый, более теплый. и размер окна можно сделать большой. Установили быстро, качественно, с немецкой фурнитурой. Еще и утепление какой то мембраной сделали снаружи. Подруга очень довольна. 

А после этого я заказала там же стеклянную перегородку. Никаких миханизмов не видно, только две алюминиевые рейки сверху и с низу. Получается как буд то одно цельное стекло. На стекла нанесли ресунок который я выбрала ( со мной работал дизайнер компании). Все выглядит очень красиво! Я в восторге от результата, хоть и вышло по цене дорого.


  • -6

#1183
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А фото можно что у вас вышло?
  • 0

#1184
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А то на рекламу больше похоже
  • 1

#1185
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Галимая реклама. У автора 2 поста всего


  • 0

#1186
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Нужны дешевые окна. Куда можно обратиться? 


  • 0

#1187
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Savanna181
Я думаю у вас в конечном варианте все будет просто отлично !
Кстати , сейчас подумала , что не только из-за загиба выбрала , у меня Ширина подоконника 40см. В кристаллите ближайший размер был 500. То есть за лишние 10 см мне предлагалось заплатить деньги. Вынести ещё на 10 см доску я не рискнула. Это было бы и не красиво и полностью перекрыло бы батарею . Вроде как и не жалко денег за эти 10 см , но сам факт немного принизил кристаллит в моих глазах . Данке нужного размера чтр-то около 2000 тенге дороже чем кристаллит. Поэтому я даже не стала заморачиваться . А Мёллера на тот момент у Ньюлайна не было. Даже образца не видела .

Меллер значительно дороже.
Один подоконник заменил на 50 см, длина 1.6 метра. Вышло под 23 тыс.
  • 0

#1188
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений
V@silek
У вас цена наверное с монтажом . Посмотрела на российском сайте интернет продаж , Мюллер шириной 50 см и длинной 1,6 м
3344 рубля , по сегодняшнему курсу это около 18000 тенге
Мне мой подоконник шириной 40 см и длиной 1,83 м обошёлся вместе с установкой в 18500 тенге. Посмотрела в интернете , Мюллер и Данке одинаковые по характеристикам . Кроме заполнения подоконника Мюллер древесными опилками различий нет. Покрытие одно .
Плавно подбираюсь к спальне с ремонтом , у меня там балкон . Опять обратилась в Нью-Лайн . Посмотрим на их работу .

Сообщение отредактировал Мадам Козявкина: 15.12.2016, 12:00:29

  • 0

#1189
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДД. Мультифункциональные стеклопакеты предлагают оконщики. Интересно, а реально ли они защищают от солнечных лучей летом? Если окна на солнечная стороне и летом реально жарит. Может кто устанавливал такие. Спасают? Спасибо заранее
  • 0

#1190
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ставили в квартире пластиковые откосы, очень красиво и аккуратно смотрится. Легко вытирать. Установили ребята из компании Окна вид. Договор, гарантия все при себе. Очень серьезный и приятный руководитель у них. Все покажет, объяснит. Вообщем спасибо! Вот их контакты 87015374000


  • 0

#1191
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ставили в квартире пластиковые откосы, очень красиво и аккуратно смотрится. Легко вытирать. Установили ребята из компании Окна вид. Договор, гарантия все при себе. Очень серьезный и приятный руководитель у них. Все покажет, объяснит. Вообщем спасибо! Вот их контакты 87015374000

фото с ценами желательно для ознакомления.


  • 1

#1192
Еемать

Еемать
  • Гость
  • 14 сообщений

можете не отписываться уже понятно кто имеется в виду  :)

А что вам собственно понятно то? Я не пиарщик, по себе не судите. Просто тупо забыла свой старый логин и зарегилась по новой,  а заказала не помню уже у кого, надо поискать договор, а из балконной двери которую я заказала, дует, дверь оказалась не утепленной, хотя тут фирму расхваливали. В Новых Окнах заказывать принципиально не стану, т.к. не ценят своих клиентов, не сделали мне скидку, и затягивают со временем, лучше заплачу весной "любителю" какому нибудь, чтоб утеплили дверь. А то, что окна "Rehao" как система открываний "blum" для кухонь - не конкуренты НИКОМУ ВООбЩЕ, как BOCH, это ни для кого не секрет. Скупой платит дважды - истина, проверенная временем. И вообще не цепляйтесь к фирмам, самое главное это ПРАВИЛЬНО составить договор, расписать в нем до мельчайших вопросов (типа, а что если так, или эдак и т.д.)! И если он нарушен обращаться в суд, либо писать в прокуратуру, а сейчас вообще просто - уже приславутый  уатс апп))) красиво оформи и разошли по группам, самый верный способ - желание отравляет моментально) а если еще и все засняяяять и рассказать ...))) Как то так. Так, что не все так, как нам иной раз кажется) 


  • 0

#1193
Lexa1976

Lexa1976
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можете не отписываться уже понятно кто имеется в виду  :)

А что вам собственно понятно то? Я не пиарщик, по себе не судите. Просто тупо забыла свой старый логин и зарегилась по новой,  а заказала не помню уже у кого, надо поискать договор, а из балконной двери которую я заказала, дует, дверь оказалась не утепленной, хотя тут фирму расхваливали. В Новых Окнах заказывать принципиально не стану, т.к. не ценят своих клиентов, не сделали мне скидку, и затягивают со временем, лучше заплачу весной "любителю" какому нибудь, чтоб утеплили дверь. А то, что окна "Rehao" как система открываний "blum" для кухонь - не конкуренты НИКОМУ ВООбЩЕ, как BOCH, это ни для кого не секрет. Скупой платит дважды - истина, проверенная временем. И вообще не цепляйтесь к фирмам, самое главное это ПРАВИЛЬНО составить договор, расписать в нем до мельчайших вопросов (типа, а что если так, или эдак и т.д.)! И если он нарушен обращаться в суд, либо писать в прокуратуру, а сейчас вообще просто - уже приславутый  уатс апп))) красиво оформи и разошли по группам, самый верный способ - желание отравляет моментально) а если еще и все засняяяять и рассказать ...))) Как то так. Так, что не все так, как нам иной раз кажется)
Соглашусь с тем, что скупой платит дважды. Но вот с тем, что Рехау вне конкуренции это не так, Рехау это бренд и как у всех, у него есть очень большая линейка профилей. Поэтому сравнивать нужно не марку, а систему. К сожалению из-за стремления удешевления конечного продукта, производители идут по пути снижения качества. Прочитав форум заметил то, что в один ряд ставят бренды и системы профилей этих брендов, а это не верно. Так, что уточняйте какую систему Вам предлагают и сравнивайте ее с аналогичной от другого производителя.
  • 0

#1194
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Нужны дешевые окна. Куда можно обратиться?

Что именно имеете в виду? Китайский профиль? Турецкий? Или?

Определитесь с пожеланиями, потом погулите и начните сравнить цены обзванивая фирмы по телефонам. Называйте всем одинаковые исходные данные и свои пожелания. В свое время (больше года назад) по турецкому профилю самая хорошая цена была у Лайн Технолоджи.


  • 0

#1195
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Нужны дешевые окна. Куда можно обратиться?

Что именно имеете в виду? Китайский профиль? Турецкий? Или?
Определитесь с пожеланиями, потом погулите и начните сравнить цены обзванивая фирмы по телефонам. Называйте всем одинаковые исходные данные и свои пожелания. В свое время (больше года назад) по турецкому профилю самая хорошая цена была у Лайн Технолоджи.
Вы продавец окон? Не нервничайте так...)))
Мои пожелания - дешевая стоимость окон...
Что тут непонятного?
Почему? Продаю квартиру - клиент нынче выпендрежный, подавай пласт окна.. Вот и хочу впендюрить, но тратиться на суперпупер окна неохота.
  • -1

#1196
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вы продавец окон? Не нервничайте так...)))

:) это с чего вы вдруг решили, что я нервничаю? Вижу, что никто на ваш пост не ответил вот и решила написать. Что бы получить более развернутый и подробный ответ нужно и вопрос задавать более точно. Потому как у всех свои представления о "дешево" и "дорого"  :)


  • 0

#1197
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД. Мультифункциональные стеклопакеты предлагают оконщики. Интересно, а реально ли они защищают от солнечных лучей летом? Если окна на солнечная стороне и летом реально жарит. Может кто устанавливал такие. Спасают? Спасибо заранее

спасают. Ставьте, не раздумывайте. Куда окна выходят?
  • 0

#1198
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ДД. Мультифункциональные стеклопакеты предлагают оконщики. Интересно, а реально ли они защищают от солнечных лучей летом? Если окна на солнечная стороне и летом реально жарит. Может кто устанавливал такие. Спасают? Спасибо заранее

спасают. Ставьте, не раздумывайте. Куда окна выходят?
На юг. Спасибо
  • 0

#1199
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Что бы получить более развернутый и подробный ответ нужно и вопрос задавать более точно. Потому как у всех свои представления о "дешево" и "дорого"
А какой должен быть развернутый вопрос? Вопрос: где делают недорогие по цене окна?

Понятное дело, что для некоторых  "бриллианты мелкие".

Знаю контору Леора проф там отовариваются посредники, но на указанные телефоны не отвечают. 


  • 0

#1200
Lexa1976

Lexa1976
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что бы получить более развернутый и подробный ответ нужно и вопрос задавать более точно. Потому как у всех свои представления о "дешево" и "дорого"

А какой должен быть развернутый вопрос? Вопрос: где делают недорогие по цене окна?
Понятное дело, что для некоторых  "бриллианты мелкие".
Знаю контору Леора проф там отовариваются посредники, но на указанные телефоны не отвечают.
Добрый вечер, обратитесь в 2-3 компании и попросите просчитать окна в самой простой комплектации, сейчас у всех есть несколько систем профилей и несколько вариантов фурнитуры. Выбирайте только более известные компании, иначе потом можно долго будет ждать монтаж или установят кое как.
  • 0



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.