Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#101
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
да эти купонаторы полная лажа. Вы в чоколайф обратились? пусть отстаивают права пользователей или возвращают деньги за купон.
Ужас какой, а я собиралась уже в Пирамиду за окнами обращаться.

Сообщение отредактировал Leila79: 15.04.2013, 11:55:05

  • 1

#102
Marikk

Marikk
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за совет! Обратился в чоколайф. Обещали перезвонить
  • 0

#103
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений

Со скидкой по шоколай-купону - 166 830 + 2000 стоимость купона. А без акции - 187 600. Как видите, это 18 000 - 10% вместо обещанных 40%. Как надоело быть лохом!


я давно их раскусила, звоню говорю посчитайте окно, называю размеры (а до этого в их буклете по акции шоко моё окно указано 40 тыс) и что вы думаете, озвучивают 65тыс :confused: :mad: я напрямую про акцию спрашиваю, отвечают :в буклете цена только за окно!!!а у вас и подоконник, и отлив , и сетка, вот цена и другая....короче в сад эту пирамиду с шоколай вместе...
з.ы.в других компаниях при обзвоне, цена примерно такая же как у них якобы по акции
  • 0

#104
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ДД форумчеги! решила поменять на балконе окно. на выходных сделали замер, посчитали таким образом : пластик производство Алматы под турецкую технологию 170 000тг; пластик с прямой доставкой из Турции - 200 000тг :dandy: . (цвет золотой дуб или венге). Я канеш расчитывала что мне сделают на 100 000тг примерно :faceoff: . Теперь думаю, может на балкон и китайский пластик пойдет :confused:


на выходных прошарилась в строительном рынке и нашла то что искала)) сделали замер балкона и посчитали на 130 000тг, пластик производство Турция, цвет золотой дуб :smoke:
  • 0

#105
Marikk

Marikk
  • Гость
  • 6 сообщений

короче в сад эту пирамиду с шоколай вместе...

Пока ситуация не поросла быльем, расскажу, как пообщался с чоколайфом. Отреагировали на мое обращение мгновенно, озаботились, все подробно расспросили, взяли телефоны менеджера Пирамиды, тут же созвонились, убедились, в том, что акция сомнительная. Работа Чоколайф безупречная! Сказали, что деньги за купон вернут. По крайней мере, не дали повода нервничать и сомневаться в их порядочности. Честно говоря, приятно удивлен.
P.S.
Пока писал это сообщение, деньги перевели на счет ЧОКО.

Сообщение отредактировал Marikk: 15.04.2013, 16:40:57

  • 0

#106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem, я, наверное, не так объяснил. Речь идет о запотевании внутри стеклопакета. В технологии изготовления окон это считается браком. А в их договоре написано "не является дефектом". Они соглашаются, что это брак, а переделывать договор не хотят. Вы договор подписывали? 30 окон действительно не шутка. я бы,наверное, договор вдоль и поперек изучил

специально подняла этот договор (он у меня в машине постоянно катается, всё никак до дома не доходил )))): в договоре про запотевание вообще ничего не указано. в Гарантийном талоне есть Примечание. цитирую: "возникновение конденсата на стеклопакете со стороны помещений не является дефектом"

откуда вы взяли внутри стеклопакета?
  • 0

#107
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

да эти купонаторы полная лажа

были и будут лажей, как все падкие на псевдоскидки :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.04.2013, 08:16:09

  • 0

#108
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подскажите как по качеству и другим критериям металлопластик winhouse ?
в нете почитала, что Турция и гарантия 5 лет. Хотелось бы услышать мнение у кого уже стоит такой профиль.
Как он ведет себя через год хотя бы, не рассыхается, стыки щелями не расходятся ли, цвет не желтеет ?

  • 0

#109
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Новые окна, Лик, эти компании хорошо делают, как я поняла?
В квартире "сложные " окна, большие, почти на всю стену, хочу чтобы сделали качественно.
  • 0

#110
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
одно окно Rehau 60, другое KBE 70.. доволен производителями. Еще рекомендовали LG.
в другой квартире стояли какие то турецкие, ставили их в 2007 и вообщем разочаровался ими, сквозило из них.
  • 0

#111
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

одно окно Rehau 60, другое KBE 70.. доволен производителями. Еще рекомендовали LG.

Мне тоже рекомендуют LG, кто их ставит окна с этим профилем?

Сообщение отредактировал Атика: 30.04.2013, 11:54:38

  • 0

#112
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Мне тоже рекомендуют LG, кто их ставит окна с этим профилем?

Я поставил LG от Мастерград. Нормальные. Красивые. Профиль как профиль. Не пожелтели за 2 года эксплуатации.
Тут говорят что турецкие сквозит и т.д., это вовсе не от профиля зависит. Надо было за резинками ухаживать. Замазывать их каждый год.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 30.04.2013, 12:31:36

  • 1

#113
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

одно окно Rehau 60, другое KBE 70.. доволен производителями. Еще рекомендовали LG.

Мне тоже рекомендуют LG, кто их ставит окна с этим профилем?

В Мастерграде есть. Хотел LG, но 70 профиля не было, только 60. Нужны были утепленные и выбрал KBE.
  • 0

#114
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

одно окно Rehau 60, другое KBE 70.. доволен производителями. Еще рекомендовали LG.

Мне тоже рекомендуют, кто их ставит окна с этим профилем?

ставили LG в 2009 году. довольны. ничего не желтеет и тихо,
приходили турки с турецким профилем в 2 раза больше насчитали.
в Мастер Град нравится сервис и обслуживание,
женщина Валентина там работала щас не знаю

на даче в спальне турки ставили Технопласт. от дороги шум идет как будто окон нету.
Думаю поменять на 3-х камерный стеклопакет.

Сообщение отредактировал Малматинец: 02.05.2013, 11:13:03

  • 1

#115
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые форумчане, проработал в этой сфере больше 10 лет и могу сказать ,что знаю об окнах всё))) Могу дать пару советов.

1 Выбирайте хороший дорогой профиль. (цена - качество здесь играет роль)
2 Устанавливайте только немецкую либо австрийскую фурнитуру которая позволяет регулировать зазоры между створками и рамой. не скупитесь на "сложное" открывание тк количество точек запирания больше .Если же устанавливаете поворотное окно ,то и фурнитура должна включать в себя специальные регулируемые петли ,не в коем случае не турецкие "беленькие"(дует от окна - причина не профиля!)
3 "Потеют" окна только от повышенной влажности внутри помещения (ищите проблему в вентиляции) 100% , могу сказать даже больше ,если Вы заметили как окна заплакали значит окно сделано более или менее качественно!!!
  • 2

#116
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Уважаемые форумчане, проработал в этой сфере больше 10 лет и могу сказать ,что знаю об окнах всё))) Могу дать пару советов.


Подскажите как по качеству и другим критериям металлопластик winhouse ? тройной стеклопакет на утепленный балкон
  • 0

#117
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Уважаемые форумчане, проработал в этой сфере больше 10 лет и могу сказать ,что знаю об окнах всё))) Могу дать пару советов.


Подскажите как по качеству и другим критериям металлопластик winhouse ? тройной стеклопакет на утепленный балкон

Здравствуйте, профиль выбранный Вами производится как здесь так и в Турции ,последний в свою очередь качеством выше. А двухкамерный стеклопакет никогда непомешает (дополнительная тепло и звукоизоляция)
  • 0

#118
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите как по качеству и другим критериям металлопластик winhouse ?
в нете почитала, что Турция и гарантия 5 лет. Хотелось бы услышать мнение у кого уже стоит такой профиль.
Как он ведет себя через год хотя бы, не рассыхается, стыки щелями не расходятся ли, цвет не желтеет ?

у мамы такие стоят уже третий год
к качеству и внешнему виду никаких нареканий - ничего из того, что Вы пишете нет и в помине
шума с улицы совсем не слышно, хотя окна смотрят на проезжую часть одной из центральных улиц
  • 0

#119
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
у меня самой КВЕ 70 пятикамерный с тройным стеклопакетом от Мастерграда - я, вообще, в восторге от своих окон
абсолютно никаких претензий и замечаний ни к самим окнам, ни к компании-установщику
делала окна под ключ с пластиковыми отливами, о чем ни капли не пожалела
  • 0

#120
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Этот червяк сомнений все-таки заставил меня перезвонить еще раз в офис и посчитать, сколько будут стоить мои окна без всякой акции. Посчитали. Привожу все цифры. Со скидкой по шоколай-купону - 166 830 + 2000 стоимость купона. А без акции - 187 600. Как видите, это 18 000 - 10% вместо обещанных 40%. Как надоело быть лохом!

Все правильно, они изначально дают 30% скидку типа от своего имени. Остальные 10% докупаете в чоколайфе или бисмарте.
PS/ Я все таки заказал окна, наконец то. Уррааа



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.