Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#741
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Скажите пжл, а почему вы выбрали именно два стекла, трехкамерное?

у нас окна во двор выходят, а не на оживленную улицу, потому особой необходимости нет, да и цена вопроса... И без того 72 000 за окошко вышло :)


  • 0

#742
Айвын

Айвын
  • Гость
  • 27 сообщений

Ещё хотела узнать у тех, кто уже менял окна. Куда вы девали старые окна? Я объявление дала, чтоб забрали, кому надо. Но если никто не заберет, то что с ними делать? Просто на мусорку отнести поставить?

Жене  теплицу  соорудил ;)

А про оконные предприятия Астаны кто  что  может посоветовать?


Сообщение отредактировал Айвын: 07.08.2015, 01:37:13

  • 0

#743
Айвын

Айвын
  • Гость
  • 27 сообщений

На моих окнах  фурнитура  GU .  тут про нее  неупомянуто.  Со временем  посмотрим как она себя поведёт )))


  • 0

#744
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Ещё хотела узнать у тех, кто уже менял окна. Куда вы девали старые окна? Я объявление дала, чтоб забрали, кому надо. Но если никто не заберет, то что с ними делать? Просто на мусорку отнести поставить?

Жене теплицу соорудил ;)
А про оконные предприятия Астаны кто что может посоветовать?
Заказал в Лике, первый этаж под 1,2 млн.
Второй на 100 тыс дешевле.
Первый уже поставили, ждем второй.
Привозят готовыми из Алматы. В Астане цеха нет я так понял. Но нам без разницы, по факту заплатили дешевле (звонок другу ).
  • 0

#745
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Все, заказала, оплатила. Оказывается глянцевый подоконник намного намного лучше смотрится, чем обычный. Рада, что у нас такой и будет.
И кстати, оказалось ещё, что в подарок идут москитные сетки, по 1 шт на каждое окно.


Ещё хотела узнать у тех, кто уже менял окна. Куда вы девали старые окна? Я объявление дала, чтоб забрали, кому надо. Но если никто не заберет, то что с ними делать? Просто на мусорку отнести поставить?

Ставили окна Мастер-Град, дополнительно оплачивала вывоз окон (5 тыс). Установщики спустили вниз - приехала машина и забрала старые окна.


  • 0

#746
alexvvv

alexvvv
  • Гость
  • 6 сообщений

привет, всем!

неужели нет ни кого кто бы знал про окна из стеклопластика. ещё называют стеклокомпозит.

может кто ставил себе?


  • 0

#747
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

намного лучше смотрится,

выложите, пожалуйста, потом фотку) интересно.
Выкладываю
Смотреть только на подоконник, а не на,остальной ужс. Только поставили
59b929f286b9e2feb88b9a7afdfad08d.jpgabf69dd2a73ad72ae631673c84fcfd2e.jpg5301040f53c0e8fc57cd4233dfd752e7.jpg
И правда того стоят.
  • 1

#748
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Друзья, поделитесь скидкой в Мастерграде, плиз! :)

По теме. 2 года назад ставили окна в Новых окнах. К самим окнам претензий пока нет, ттт, но на всех подоконниках, где мы часто проходим и задеваем, видимо, отвалились и даже треснули боковые типа заглушки, не знаю, как правильно называются. Гарантия на такие вещи у них всего год.
  • 0

#749
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

На окна Мастерграда сейчас идут скидки на чоколайфе (https://chocolife.me...ya-master-grad/), сама так же по скидке заказывала, всем довольна:). Если что, пишите в личку, у меня есть дисконтная карта на 5%.


  • 0

#750
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На окна Мастерграда сейчас идут скидки на чоколайфе (https://chocolife.me...ya-master-grad/), сама так же по скидке заказывала, всем довольна :). Если что, пишите в личку, у меня есть дисконтная карта на 5%.

 

спасибо за наводку! успела купить за час до окончания акции :)) завтра придет инженер-замерщик, ему скидку предъявлять? нужно ли позвонить предварительно в офис, предупредить о купоне?


  • 0

#751
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Год как поставил мастерград. Все в порядке. звукоизоляция, теплоризоляция на высоте, все качественно - доволен.

Из нюансов, рекомендую обратить внимание на уплотнитель. Обычно по умолчанию он черный, что лично мне нифига никогда не нравилось. По желанию можно заказать белый, который чуть дороже. С ним окна смотрятся гораздо лучше и акуратнее.


Сообщение отредактировал Username...: 15.08.2015, 02:12:19


#752
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

У меня в первой квартире в орбите был Мастерград. всего 1 окно. мне лично понравилось. никаких нареканий не было. аккуратно демонтировали, хорошо поставили. 

думала заказывать ли у них кухонный гарнитур. никто не заказывал?


  • 0

#753
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

добрый день! кроме Мастер-Града, дешевле, но не хуже по качеству, кого-то можно найти, посоветуете?

спасибо


  • 0

#754
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

установили наконец окна от КСКЕ, привезли одни, устанавливали монтажники. Теперь обо всех мелочах, ребята установщики были молодые, демонтировали старые деревяные окна без шума, но они у нас и так еле держались ))) насчет мусора, здесь писали все аккуратно сами вывозят,убирают - ничего подобного, во дворе и в доме осталсяся весь мусор. Зимой видно будет как установили. А вообще мое личное мнение почему-то не легла душа уже при видя монтажников.. заказывала 3 стекла и 5-й профиль, + мультиф.стекло по акции. Наверное и 2 стекла с 3 профилем были бы неплохи, это для тех кто думает между ними, и цена экономнее, зимой видно будет лучше наверное. Два окна размерами примерно 1320х1290 вышло около 83000 тенге, просто у нас детки и зимой холодновато было из-за окон. Выбрали кске из-за цены, у мастера чуть выше выходило, сейчас может по акциям наоборот стало. 


  • 0

#755
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


На окна Мастерграда сейчас идут скидки на чоколайфе (https://chocolife.me...ya-master-grad/), сама так же по скидке заказывала, всем довольна :). Если что, пишите в личку, у меня есть дисконтная карта на 5%.


спасибо за наводку! успела купить за час до окончания акции :)) завтра придет инженер-замерщик, ему скидку предъявлять? нужно ли позвонить предварительно в офис, предупредить о купоне?
Дд. а скольки процентная скидка по акции?
  • 0

#756
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У нас монтажники кске -3 парня уйгура, убирали за собой все. Даже веник отбирали, не давали подметать-мы сами, сами. Старые окна вынесли на площадку, мусор собрали в,пакеты. Пакеты мы уже сами вынесли, потому что было поздно, все устали сильно. Потом через день приехали и ещё все недочеты доделали. Все быстро и хорошо.
  • 1

#757
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У нас монтажники кске -3 парня уйгура, убирали за собой все. Даже веник отбирали, не давали подметать-мы сами, сами. Старые окна вынесли на площадку, мусор собрали в,пакеты. Пакеты мы уже сами вынесли, потому что было поздно, все устали сильно. Потом через день приехали и ещё все недочеты доделали. Все быстро и хорошо.

у нас тоже 2 парня уйгура были, я с двумя детьми возилась один грудничок, муж на работе был, в итоге не совсем могла за происходящим уследить, но затем просила где-то пену допенить, где-то утеплитель обратно вставить, который один неаккуратно случйно вырвал со штукатуркой ((  наверное у нас разные люди были но одной национальности )))


  • 0

#758
Vase

Vase
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дд, у кого есть карта КСКЕ? Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#759
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Доброго дня всем,

Вот и нам необходимо остеклить лоджию, как я поняла почти все заказывают у КСКЕ и Мастер град, но что то мне дорого посчитали 180 и 220 тыс, мастера которые делают ремонт предложили свои услуги все вместе за 130 тыс, как думаете стоит связываться с такими частниками или стоит переплатить?
Тут все спрашивают про дисконт карту сколько она идет процентов?
  • 0

#760
Vase

Vase
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня всем,
Вот и нам необходимо остеклить лоджию, как я поняла почти все заказывают у КСКЕ и Мастер град, но что то мне дорого посчитали 180 и 220 тыс, мастера которые делают ремонт предложили свои услуги все вместе за 130 тыс, как думаете стоит связываться с такими частниками или стоит переплатить?
Тут все спрашивают про дисконт карту сколько она идет процентов?

Я как -то решил сэкономить, теперь жалею. 4 года как поставил турецкие пластиковые окна, зимой дует сильно и холодом от стекла веет. Ручки тоже барахлят, до конца не поворачиваются. Хотел обратиться чтоб починили, но думаю не поможет.
Буду менять, только теперь ищу проверенную компанию с четкими гарантийный обязательствами.
Ps. Моё мнение, с частниками и мелкими фирмами лучше не связываться, у них нет той оснащенности и гарантий, которые есть у крупных компаний.
  • 1



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.