Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#581
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

мое новое окно от Мастерград после дождей, ливней и холода на улице в отсутствие отопления (вчера дали отопление) - ведет себя хорошо))

 

нигде не дует, не потеет



#582
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

10 октября нам ставил окна Мастерград. Живем не в городе, в поселке Мичурино, 12 км от города по талгарской трассе. Ставили окна в дом, 7 штук, квадратов 20 где-то, профиль Rehau, 5-ти камерный, цвет «золотой дуб».

Хочу выразить благодарность замерщику Игорю, установщикам Артуру и Дамиру за высокий профессионализм и умение работать с клиентом.

Понравилось практически все – начиная от консультаций и рекомендаций менеджера в офисе компании, до установки окон.

Выезд к клиенту бесплатный, хотя и не так близко от города мы находимся. Кроме того, замеры производятся 2 раза, последний – контрольный замер с прострелкой лазерным уровнем. Наши окна после таких тщательных замеров встали в проемы как влитые. Хочу особо отметить срок изготовления - всего 5 дней, тогда как в других компаниях не меньше 2-х недель.

Установили окна за 1 день, как говорится «на одном дыхании», хотя их было аж целых 7 и немаленьких! Окна ставили на специальный установочный профиль для прочности.

После установки ребята убрали за собой весь мусор и увезли с собой.

Через дня 3-4 нам позвонила менеджер и спросила, нет ли у нас каких-либо нареканий по окнам и не нужно ли дополнительно отрегулировать механизмы?

А еще нам дали сервисную книжку на бесплатное обслуживание в течение 3-х лет, дисконтные карты на 5% скидку и средства для ухода за профилем и стеклами.

 

В общем, ходим и любуемся своими окнами. Ничего нигде не дует, не потеет, не провисает, хотя зима, конечно же, покажет. Сами окна даже внешне производят впечатление «дорогое» и качественное, цена вообще-то не сказать, что низкая, но мы подумали, что не так богаты, чтобы ставить дешевые окна, а потом через год-два менять их снова.

 

В следующий раз раз будем обращаться только в Мастерград  :) 


  • 2

#583
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Нам окна ставила компания KSKE, профиль рехау евро, в офисе всё подробно объяснили показали, подали дисконтную карту

окна ровные и аккуратные, приятно открывать-закрывать, хорошая шумоизоляция

откосы решили делать под левкас это лучше чем пластиковые, вопервых не дует, не потеет, и шумоизоляция с такими откосами намного лучше

Сначала штукатурка - Кнауф ротбанд затем Алинекс глад

 

кстати Кнауф осталось 60% мешка, алинекса 90%, кому нужно продам по симвилической цене


  • 0

#584
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

10 октября нам ставил окна Мастерград. Живем не в городе, в поселке Мичурино, 12 км от города по талгарской трассе. Ставили окна в дом, 7 штук, квадратов 20 где-то, профиль Rehau, 5-ти камерный, цвет «золотой дуб».

.................................

А еще нам дали сервисную книжку на бесплатное обслуживание в течение 3-х лет, дисконтные карты на 5% скидку и средства для ухода за профилем и стеклами.

 

:confused:  в Мастерграде всего 3 года на бесплатное обслуживание???

Мы тоже Rehau 5-ти камерный установили, но у нас 7 лет бесплатного сервисного обслуживания от KSKE :idea:


  • 0

#585
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

По совету форумчан выбрал KSKE. В понедельник заключили договор об изготовлении и установки стеклопакета. Сказали, что в субботу вам позвонят, и скажут в какое время в понедельник подъедут. Суббота заканчивается, осталось 50 минут, но я не отчаиваюсь, и жду что все-таки позвонят )))

А если серьезно, то для серьезной компании, этот момент не красит. Отпишусь после установки. Ох, если разочаруюсь...

Ну если вдруг кто соберется устанавливать у KSKE, то могу дать дисконтную карту, с бешеной скидкой)))


  • 0

#586
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Алинекс лучше брать глатт плюс, очень белый. Все таки заказал окно в Новых окнах, рехау 60. В Новых окнах, с 3% скидкой, вышло на шесть тысяч дешевле, чем с 33% скидкой у КСКЕ. Срок изготовления 6 дней, но я попросил через 2 недели поставить, балкон еще не приготовил. Надеюсь мелких косяков будет меньше.


  • 0

#587
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый вечер, кто может помочь с картой от Мастерград со скидкой, буду рад помощи.
Сегодня звонил им хотел заказать, но скмма большая, не давно закончил стройку. Возврат гарантирую, готов написать расписку!
  • 0

#588
Седой лис

Седой лис
  • Гость
  • 23 сообщений

заказали окна в КСКЕ.

 

1.замерщик приехал во время.

2. заплатили 100% оплату в офисе , вместо 5 рабочих дней ждали установку 8 дней! и то должны были устанавливать окна в обговоренный день , но до нас никто не дозвонился и по умолчанию наш заказ перешел на след. день(хотя было оставлено 2 телефона и ни один не отвечал...-маразм).Это конечно большой минус! бывает разное, может нам просто не повезло.

3. окна прежние выбили хорошо и аккуратно

4.установили быстро, надеюсь что качественно.

5.дали карточку с 33% скидкой, сказали можно давать ее другим, сам за это получаешь небольшие призики, бонусы.

6. в общем довольны, подвели со сроком установки, оценка 4 из 5.


  • 1

#589
sobziro2003

sobziro2003
  • Гость
  • 5 сообщений

:hi: Кому нужен дисконт KSKE, обращайтесь. 

 

Общая скидка, с учетом карты, выходит 33%!!!

Работают профессионально, не раз проверено. Смело заказывайте.

Добрый день, если можно поделитесь скидкой, заранее спасибо!!!


  • -1

#590
sobziro2003

sobziro2003
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня теперь есть своя скидочная карточка в КСКЕ )))
Кому надо могу одолжить.

Добрый день, поделитесь картой КСКЕ пожалуйста!


  • -1

#591
sobziro2003

sobziro2003
  • Гость
  • 5 сообщений

По совету форумчан выбрал KSKE. В понедельник заключили договор об изготовлении и установки стеклопакета. Сказали, что в субботу вам позвонят, и скажут в какое время в понедельник подъедут. Суббота заканчивается, осталось 50 минут, но я не отчаиваюсь, и жду что все-таки позвонят )))

А если серьезно, то для серьезной компании, этот момент не красит. Отпишусь после установки. Ох, если разочаруюсь...

Ну если вдруг кто соберется устанавливать у KSKE, то могу дать дисконтную карту, с бешеной скидкой)))

Добрый день, поделитесь картой КСКЕ пожалуйста!


  • -1

#592
Седой лис

Седой лис
  • Гость
  • 23 сообщений

заказали окна в КСКЕ.

 

1.замерщик приехал во время.

2. заплатили 100% оплату в офисе , вместо 5 рабочих дней ждали установку 8 дней! и то должны были устанавливать окна в обговоренный день , но до нас никто не дозвонился и по умолчанию наш заказ перешел на след. день(хотя было оставлено 2 телефона и ни один не отвечал...-маразм).Это конечно большой минус! бывает разное, может нам просто не повезло.

3. окна прежние выбили хорошо и аккуратно

4.установили быстро, надеюсь что качественно.

5.дали карточку с 33% скидкой, сказали можно давать ее другим, сам за это получаешь небольшие призики, бонусы.

6. в общем довольны, подвели со сроком установки, оценка 4 из 5.

за что минус?

-за свою точку зрения?
 


  • 1

#593
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

:hi: Кому нужен дисконт KSKE, обращайтесь. 

 

Общая скидка, с учетом карты, выходит 33%!!!

Работают профессионально, не раз проверено. Смело заказывайте.

Добрый день, если можно поделитесь скидкой, заранее спасибо!!!

 

Добрый,

ответила в личку )


  • 0

#594
sobziro2003

sobziro2003
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

:hi: Кому нужен дисконт KSKE, обращайтесь. 

 

Общая скидка, с учетом карты, выходит 33%!!!

Работают профессионально, не раз проверено. Смело заказывайте.

Добрый день, если можно поделитесь скидкой, заранее спасибо!!!

 

Добрый,

ответила в личк

Спасибо огромное!!!


  • 0

#595
sobziro2003

sobziro2003
  • Гость
  • 5 сообщений

 

По совету форумчан выбрал KSKE. В понедельник заключили договор об изготовлении и установки стеклопакета. Сказали, что в субботу вам позвонят, и скажут в какое время в понедельник подъедут. Суббота заканчивается, осталось 50 минут, но я не отчаиваюсь, и жду что все-таки позвонят )))

А если серьезно, то для серьезной компании, этот момент не красит. Отпишусь после установки. Ох, если разочаруюсь...

Ну если вдруг кто соберется устанавливать у KSKE, то могу дать дисконтную карту, с бешеной скидкой)))

Добрый день, поделитесь картой КСКЕ пожалуйста!

 

Спасибо!!!


  • 0

#596
Валлетта

Валлетта
  • Гость
  • 9 сообщений

Друзья!

И со мной поделитесь картой КСКЕ, pls!


  • 0

#597
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Друзья!

И со мной поделитесь картой КСКЕ, pls!

Ловите, ответила в личку  :)


  • 0

#598
Futbolist_007

Futbolist_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброй ночи! Если можно, поделитесь пожалуйста дисконт-картой KSKE или МастерГрад. Конечно же с возвратом!


  • 0

#599
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброй ночи! Если можно, поделитесь пожалуйста дисконт-картой KSKE или МастерГрад. Конечно же с возвратом!

смотрите в личке )


  • 0

#600
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброй ночи! Если можно, поделитесь пожалуйста дисконт-картой KSKE или МастерГрад. Конечно же с возвратом!

Могу поделиться Мастерградовской :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.