Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#541
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Очень часто попадаются комменты, что приходиться менять пластиковые окна на новые. А может все таки деревянные ставить? В моей квартире за 30 лет, только недавно деревянные окна замену попросили. А пластиковые окна кажись так долго не выдержат. Что скажете? Может это еще один способ выкачивания денег с народа?


  • 0

#542
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто куда сдавал демонтированные окна? в теме что то не нашла 


  • 0

#543
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто куда сдавал демонтированные окна? в теме что то не нашла 

Их подарить то кому-нибудь тяжело, а продать вообще безумная затея. :)


  • 0

#544
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто куда сдавал демонтированные окна? в теме что то не нашла 

 

отдали свои родственникам... и то пришлось самим спускать с 7-го этажа до газели :)

хотя у соседей, приезжали и ставили Новые Окна, они у них и купили демонтированные окна


  • 0

#545
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

почитав данную тему и послушав отзывы---- заказал тамбур в KSKE. 

Отдельное спасибо представителям данной компании Чемисовой Наталье и Мамоеву Рустему. Все вопросы решались моментально. Установили через 4 дня после оплаты. 

Ни царапин... ни косякоФ замечено не было. 

Сравнивая как на работе у нас установили тамбур (компанию не помню) и мне....... небо и земля ))))

Спасибо!


  • 0

#546
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто заказывал окна Века компании Эверест? Отзывов нет совсем(((
  • 0

#547
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Кто заказывал окна Века компании Эверест? Отзывов нет совсем((

 

не стоят они своих денег, не самый хороший материал, в России это самый бюджетный дешевый материал.

Лучше Турцию, только настоящею, а не технологию тут выпускаемую.

 

А самое главное это качество сборки и оборудование на чем собирают, есть цех на дому, там сами напилили, стеклопакеты намазали - это ужас, вы пожалеете 10 раз. Сборка должна быть заводская, все на станках паяться, собираться, ст/п авто мойка и горячая пайка, тогда эти окна вас не будут огорчать.

 

Соррии за много слов, просто когда-то работала там много лет и знаю все нюансы из нутри и знаю, что все проблемы начинаются в сезон когда включают отопление и температура падает ниже нуля, все это свистит, дует, потеет, бежит и т.д. вплоть до зеленения стен(((


  • 0

#548
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто куда сдавал демонтированные окна? в теме что то не нашла 

Посмотрите первую часть темы. Там выкладывали контакты человека, который покупает старые окна.


  • 0

#549
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

хочу отписаться по пластиковым окнам продающимся на наших строительных рынках Строй-Сити, Тастак и др и уберечь вас от покупки там окон потому как:

Я делал ремонт в старой маленькой квартирке которую сдаю в аренду вкладываться особо смысла не было решил сэкономить в хороших фирмах с профилем рихай мои три окна выходили с установкой 150000 на базаре мне посчитали 95000 и я заказал - итог - профиль по турецкой технологии суперевропласт местный подоконники самые дешевые стеклопакет 20мм вместо положенных 24мм ручки пластиковые металлоконтур не по всему окну а частично ( причем самый тонкий не 1,2 а 0,9мм), в створках открывания металла вообще нет внутри стеклопакетов после мытья грязь обнаружилась геометрии у окон нет то есть на вид вроде нормально но когда промерил дефакто углы то разница по 12мм а положено максимум 8мм чем это будет грозить в дальнейшем? да продуванием и плохим открыванием створок! Гарантий кстати понятно никаких с базара! установщики балбесы полные им бы лишь бы быстро дырявили окна перфоратором в режиме сверло-удар благо повезло окна не разлетелись естественно установка на подоконник безо всяких подставочных профилей! В общем экономия чуть больше чем 50проц а реальная разница в качестве в разы НЕ СТОИТ ОНО ТОГО ГОСПОДА! 


  • 1

#550
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, кто куда сдавал демонтированные окна? в теме что то не нашла 

Посмотрите первую часть темы. Там выкладывали контакты человека, который покупает старые окна.

 

этот человек покупает теперь только пластиковые старые окна 


  • 0

#551
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Заказывали окна у МастерГрад. Обслуживание от первого звонка до установки в принципе понравилось. Девочки вежливые, замерщик основательный. Три окна устанавливали с 9-и утра до 3  рачасов дня. Грубоватый монтажник, матерился на всю кв., поругался с соседкой (( когда я сделала замечание, извинился, больше никаких нареканий )) Окна пока устраивают. Посмотрим, как поведут себя зимой.  Заказывали кстати Рехау, пятикамерный.


  • 1

#552
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

После долгого раздумья заказала 5 окон в квартиру в "Ликовских окнах". Профиль 5-камерный. Саламандер. Взяла белый. К счастью, мне в пластике именно белый цвет нравится и он же требуется в интерьере :). Он дешевле ламинированного процентов на 40!

Нравится то, что очень толстый профиль, по-моему, самый широкий на рынке, выглядит солидно, не прогибается при нажиме, с предыдущим турецким профилем от застройщика не сравнить. Если те старые рамы потрясти, то все ходило ходуном, было даже страшно хлопнуть балконной дверью. Мои строители тоже оценили, сказали, что стоит хорошая качественная уплотнительная резинка. Меня при приеме уже установленных изделий не было. Странно то, что им моя подпись о приеме и не понадобилась. Один из штапиков оказался зацарапанный, монтажники сами его не стали ставить, заехали и заменили на следующий день. В общем пока все выглядит очень надежно. Посмотрим, как будет зимой. Из минусов, пожалуй, высокая цена. Хотя прямо оооочень большой неподъемной разницы с Мастерградом и КСКЕ я не увидела. И отсутствие в ассортименте мультифункциональных стекол. Это мне непонятно: вроде бы компания крупная, а стекло есть только энергосберегающее.


  • 0

#553
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В тему о цвете. Даже если бы у меня лично белый цвет не стоял в приоритете, то при стеснении в средствах я бы все же отдала предпочтение качественным окнам в белом цвете, но в зарекомендовавших себя на рынке компаниях, чем, при аналогичной цене (повторюсь белый пластик дешевле на ~40 (!) процентов), пластику "под дерево", который неизвестно где обработан и неизвестно откуда привезен.


  • 0

#554
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет всем!!!

 

Поделитесь дисконтной картой Мастер Града, кому не жалко!

Обещаю вернуть обязательно

 

Заранее спасибо!


  • 0

#555
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДД!

Подскажите кто-нибудь ставил у себя окна в виде тех, что показывают в американских фильмах (окно открывается поднятием или опусканием вверх- вниз).

Удобно ли, дороже обычного открывания?


  • 0

#556
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

добрый день, на руках имеется карта Лик  со скидкой  около 5-7 процентов. писать л.с :)


  • 0

#557
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кому интересно, даю ссылку на новый оконный форум  http://www.oknaforum...ewforum.php?f=3


  • 0

#558
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кому интересно, даю ссылку на новый оконный форум  http://www.oknaforum...ewforum.php?f=3

скрытая реклама своего сайта? он же еще сырой 


  • 0

#559
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Кому интересно, даю ссылку на новый оконный форум  http://www.oknaforum...ewforum.php?f=3

скрытая реклама своего сайта? он же еще сырой 

 

Просто создан специализированный сайт. Кстати кому за консультациями я теперь здесь http://www.oknaforum...ewforum.php?f=3


  • 0

#560
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

скажу как человек который связан со строительством....DWS и REHAU по моему личному опыту самые лучше...ИМХО!!!


  • 1



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.