Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1481
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Safbert Мне нравится, как выглядит Ваша собака! Она в отличной физической форме, спортивная, накачанная, очень хорошо смотрятся мышцы, просто зачОт! Вот так я себе и представляю правильного стаффорда - спортивного, живчика, накачанного ! Видно, что Вы хорошо и правильно нагружаете его физически и у него есть возможность выплеска своей неуемной энергии ;)
Еще бы Вы позанимались с ним ОКД - вообще цены бы ему и Вам не было ;)
  • 0

#1482
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
сафберт, в ответ на ваше субъективное мнение, вам уже несколько человек, активно практикующих дрессуру, в числе ОКД, ЗС и ИПО (я занимаюсь ИПО), высказались. У вас ошибочное и дилетанское видение на дрессуру, вы даже не теоретик, и тем не менее вы дальше пускаетесь в дискуссию, хотя не имеете элементарных понятий о теме, и мне указывать не нужно, писать или молчать))) хамить вообще моветон.
Вам уже ответили, что владельцы стаффов на данной ветке, занимаются ЗС не для самозащиты, но в вы настаиваете на своем и рассуждаете о том, о чем не имеете понятия.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.02.2013, 22:49:16

  • 1

#1483
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Я понимаю что амстафф это не лабрадор, что надо серьезно заниматься их воспитанием, но мне собака не нужна для самозащиты, кому это надо учите пожалуйста, по моему мнению есть много других замечательных пород для этих целей.

В Вашем посту много противоречий на самом деле...
1. Понимаете, что не лабрадор - Значит серьезная собака..
2. Что надо заниматься - Не занимаетесь
3. Собака не для самозащиты - Зачем потенциально опасная собака находится в доме?! Можно и декорашку или охотничью породу было заиметь..
4. Есть другие породы для "самозащиты"... - Однако в доме Стафф ;) :smoke: (с которым надо заниматься) Я не имею ввиду именно ЗС.. :)
И почему зацикливаемся только с ЗС для "самозащиты"?!.. И если кто-то занимается, то обязательно для самозащиты?!... :smoke: Огромное заблуждение аналогично думающих, что если чем то со стаффом заниматься в роде ЗС, то это для "самозащиты"... :faceoff: :lol: ..


В моем посте противоречий НЕТ. Я занимаюсь своей собакой серьёзно, моя собака не кинется, не человека, не на животное без моей команды(в отличии от других амстаффов), при этом я никогда не гуляю без намордника(для успокоение окружающих). Моя собака потенциально безопасная, если Вы другого мнения советую завести себе декорашку или охотничью породу. Если ЗС для Вас спорт, занимайтесь это Ваш выбор.

p.s. Дресс площадки и выставки - это хорошо, но если хозяин не водит свою собаку на сие мероприятия это не значит что он не занимается собакой!!!
  • 1

#1484
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

внушает страх) сильно!!! красота! надеюсь и мы доучимся до такого! очень будем стараться. Вот сегодня по полчаса 2 раза занимались со своим) поняли, что за лакомства он всё сделает)))
сейчас улегся на один из своих лежаков лапами вверх))))
  • 1

#1485
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
сафберт, вы хотите сказать, что по вашей команде ваша собачка кинется на человека или собаку?)))
  • 1

#1486
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

внушает страх) сильно!!! красота! надеюсь и мы доучимся до такого! очень будем стараться. Вот сегодня по полчаса 2 раза занимались со своим) поняли, что за лакомства он всё сделает)))
сейчас улегся на один из своих лежаков лапами вверх))))

Ну прям, страх, скажете тоже :) Нас на площадке никто не боится -после занятий, как верно писала Гаухар, пробежит,всем похвастается что ей игрушечку дали - рукав то есть, да поцелует еще до кого дотянется :lol:
Оооо да - после занятий щеники очень сильно устают - потом спят без задних лап по несколько часов! :) Вам нравится заниматься с щенком?!
  • 0

#1487
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Моя собака потенциально безопасная, если Вы другого мнения советую завести себе декорашку или охотничью породу.

Кто за декорашкой?? я с вами :lol:

#1488
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

сафберт, вы хотите сказать, что по вашей команде ваша собачка кинется на человека или собаку?)))

Опять провал....
исходя из этогй цитаты - или вы всётаки ZS занимаетесь!!!!, или же вы просто опять погрязли в теории

#1489
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

при этом я никогда не гуляю без намордника

по больше бы таких сознательных!!!

#1490
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сафберт, в ответ на ваше субъективное мнение, вам уже несколько человек, активно практикующих дрессуру, в числе ОКД, ЗС и ИПО (я занимаюсь ИПО), высказались. У вас ошибочное и дилетанское видение на дрессуру, вы даже не теоретик, и тем не менее вы дальше пускаетесь в дискуссию, хотя не имеете элементарных понятий о теме, и мне указывать не нужно, писать или молчать))) хамить вообще моветон.
Вам уже ответили, что владельцы стаффов на данной ветке, занимаются ЗС не для самозащиты, но в вы настаиваете на своем и рассуждаете о том, о чем не имеете понятия.


Количество "профессионалов" для меня не аргумент, хамить никому не собирался это адекватная реакция на предыдущий пост.
Спасибо за новое слово в моем лексиконе "моветон" :)
  • 1

#1491
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сафберт, вы хотите сказать, что по вашей команде ваша собачка кинется на человека или собаку?)))

Надо сходить ЗС попробовать "дать" команду :)
  • 1

#1492
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Профессионалов и среди практикующих дрессировщиков с корочками не так много на самом деле))) некоторые владельцы, постоянно занимающиеся дрессурой, посещающие семинары и развивающие свои знания от просто общих навыков, до более глубоких поболее могут сказать, другое дело вам прислушаться или остаться при своем)))
  • 2

#1493
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


внушает страх) сильно!!! красота! надеюсь и мы доучимся до такого! очень будем стараться. Вот сегодня по полчаса 2 раза занимались со своим) поняли, что за лакомства он всё сделает)))
сейчас улегся на один из своих лежаков лапами вверх))))

Ну прям, страх, скажете тоже :) Нас на площадке никто не боится -после занятий, как верно писала Гаухар, пробежит,всем похвастается что ей игрушечку дали - рукав то есть, да поцелует еще до кого дотянется :lol:
Оооо да - после занятий щеники очень сильно устают - потом спят без задних лап по несколько часов! :) Вам нравится заниматься с щенком?!

конечно нравится!! он у нас мал ещё, но надеюсь потихоньку начнет понимать что к чему и мы вместе с ним) а пока просто любуемся им, особо много не требуем.
такое вытворяет))) бежит бежит, скользит по кафелю и бух на живот)) звездочкой) задние ножки как у лягушенка)
  • 0

#1494
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

1. В моем посте противоречий НЕТ. 2. Я занимаюсь своей собакой серьёзно, 3. моя собака не кинется, не человека, не на животное без моей команды(в отличии от других амстаффов), 4. при этом я никогда не гуляю без намордника(для успокоение окружающих). 5. Моя собака потенциально безопасная, 6. если Вы другого мнения советую завести себе декорашку или охотничью породу. 7. Если ЗС для Вас спорт, занимайтесь это Ваш выбор.
8. p.s. Дресс площадки и выставки - это хорошо, но если хозяин не водит свою собаку на сие мероприятия это не значит что он не занимается собакой!!!

Зы.. Ничего личного.. просто по тексту... :
1. А как же мой пост с Вашими цитатами?! Ваши же слова?!... Вообщем низачет... :dont:
2. Чем вы занимаетесь серьезно?! Примеры, названия какие-нибудь хотя бы этому занятию...
3. Так может говорить только обычный дилетант, который понятия не имеет о тех кто рядом... Проверим?! Приезжайте на площадку.. Протестируем..
4. Тут элементарное уважение и соблюдение правил... Не более.. :bow:
5. Это вам она сама сказала?! :smoke:
6. Да. Я другого мнения... Не зная потенциальные возможности владелец - сознательно создает опасность окружающим (даже своим таким мнением)...
7. Да.. Правы.. Это наш выбор... Мы этим и занимаемся... А у вашей собачки крыша не поедет после одного щелчка плетки или замаха стэком?!.. Психика нормальная?!...
8. А чем же тогда занимается владелец в этом случае?!..

Просто интересно получается все это... :smoke: ... Ярко выраженная самоуверенность, недооценивание существующих реалий, слабое знание психологии поведения и породы.. При этом кичимся псевдорезультатами воспитания... Не красиво.... ;) :smoke: Вэлком на площадку... :hi: .. Проверим на практике?! (а не на словах!).. Только учтите, что там очень много разных собак и среди них кобелей тоже... С разными характерами и размерами... :smoke:
А пункт №3 - это ваще нонсенс.. :lol: .. Жесть.. По "команде" на человека!?.... :faceoff: ..
  • -1

#1495
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сафберт, вы хотите сказать, что по вашей команде ваша собачка кинется на человека или собаку?)))

Опять провал....
исходя из этогй цитаты - или вы всётаки ZS занимаетесь!!!!, или же вы просто опять погрязли в теории

На людей не пытался, но на собак бежит с удовольствием(по команде), при этом без проблем останавливается (по команде).
  • 1

#1496
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

конечно нравится!! он у нас мал ещё, но надеюсь потихоньку начнет понимать что к чему и мы вместе с ним) а пока просто любуемся им, особо много не требуем.
такое вытворяет))) бежит бежит, скользит по кафелю и бух на живот)) звездочкой) задние ножки как у лягушенка)

Вот это самое главное! Чтобы процесс доставлял удовольствие и вам и собаке! Чтобы это не в напряг было! Поверьте -после пары недель после начала занятий, уже ждешь с нетерпением выходных! Чтобы позаниматься с собакой, чтобы увидеть, как Вы вместе с дрессировщиком добились какого-то, пусть даже небольшого прогресса - это такой кайф на самом деле !
А лягушонки это точно! У стаффов и питов это чуть не самая любимая поза :) Вот поражаешься даже такой "растяжечки" у них ;)
На какое лакомство работает Альфред? Наша любит вареную говяжью печенку :) Алина уже рассказала как лучше готовить лакомство?
  • 0

#1497
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Профессионалов и среди практикующих дрессировщиков с корочками не так много на самом деле))) некоторые владельцы, постоянно занимающиеся дрессурой, посещающие семинары и развивающие свои знания от просто общих навыков, до более глубоких поболее могут сказать, другое дело вам прислушаться или остаться при своем)))


Да я за дрессуру, это замечательно когда хозяева находят время на своих питомцев. Спасибо за Ваше мнение :)
  • 1

#1498
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

На людей не пытался, но на собак бежит с удовольствием(по команде), при этом без проблем останавливается (по команде).


Safbert сами себе противоречите... И "травить" на собак пусть и "по команде" собаку, имеющую генетическую предрасположенность к этому...... Промолчу.. :faceoff: :lol:
По команде остановится, когда клыки войдут в чужую шкуру?! Да вы фантазер.... :smoke: ..
Safbert вам бы действительно хоть разок сходить на занятия и поговорить с кинологами-дрессами... Думаю самоуверенности несколько поубавится... Вы на данный момент очень далеки от той "темы", насчет которой пытаетесь "просветить" тут присутствующих... :smoke: ..

Сообщение отредактировал toPPer: 03.02.2013, 23:32:58

  • 1

#1499
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


1. В моем посте противоречий НЕТ. 2. Я занимаюсь своей собакой серьёзно, 3. моя собака не кинется, не человека, не на животное без моей команды(в отличии от других амстаффов), 4. при этом я никогда не гуляю без намордника(для успокоение окружающих). 5. Моя собака потенциально безопасная, 6. если Вы другого мнения советую завести себе декорашку или охотничью породу. 7. Если ЗС для Вас спорт, занимайтесь это Ваш выбор.
8. p.s. Дресс площадки и выставки - это хорошо, но если хозяин не водит свою собаку на сие мероприятия это не значит что он не занимается собакой!!!

Зы.. Ничего личного.. просто по тексту... :
1. А как же мой пост с Вашими цитатами?! Ваши же слова?!... Вообщем низачет... :dont:
2. Чем вы занимаетесь серьезно?! Примеры, названия какие-нибудь хотя бы этому занятию...
3. Так может говорить только обычный дилетант, который понятия не имеет о тех кто рядом... Проверим?! Приезжайте на площадку.. Протестируем..
4. Тут элементарное уважение и соблюдение правил... Не более..
5. Это вам она сама сказала?!
6. Да. Я другого мнения... Не зная потенциальные возможности владелец - сознательно создает опасность окружающим (даже своим таким мнением)...
7. Да.. Правы.. Это наш выбор... Мы этим и занимаемся... А у вашей собачки крыша не поедет после одного щелчка плетки или замаха стэком?!.. Психика нормальная?!...
8. А чем же тогда занимается владелец в этом случае?!..

Просто интересно получается все это... :smoke: ... Ярко выраженная самоуверенность, недооценивание существующих реалий, слабое знание психологии поведения и породы.. При этом кичимся псевдорезультатами воспитания... Не красиво.... ;) :smoke: Вэлком на площадку... :hi: .. Проверим на практике?! (а не на словах!).. Только учтите, что там очень много разных собак и среди них кобелей тоже... С разными характерами и размерами... :smoke:
А пункт №3 - это ваще нонсенс.. :lol: .. Жесть.. По "команде" на человека!?.... :faceoff: ..

Я не собираюсь нечего доказывать!!! Если мне или моей собаке нужен будет психоанализ я обязательно обращусь к Вам (надеюсь это будет недорого :))
  • 0

#1500
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем желаю больше позитива в жизни :dandy: :dandy: :dandy:
Наши собаки лучшие в мире :idea:
IMG_0855.JPG
IMG_0898.JPG
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.