Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2981
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Видела ваших сестренок по папе вчера, деток Зены и Честера...ну там и деффки...богатырши не то слово...мордастые, в складочку.....и все равно мне рыжуля больше нра!!!!!


  • 0

#2982
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а мне рыжули всегда больше нравятся)))))))) А у Саши еще и супер девки растут)))) Я еще после вязки Зарине говорила что детки интересные получатся. Особенно зная как Саша растить их трепетно будет

ЭЭЭх. Че та и я замечтала о детках. НО давлю мечты в корне. А так хоцца малышостиков потискать


Сообщение отредактировал Garnel: 12.02.2014, 23:18:38

  • 0

#2983
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

а мне рыжули всегда больше нравятся)))))))) А у Саши еще и супер девки растут)))) Я еще после вязки Зарине говорила что детки интересные получатся. Особенно зная как Саша растить их трепетно будет

ЭЭЭх. Че та и я замечтала о детках. НО давлю мечты в корне. А так хоцца малышостиков потискать

 

ну у вас еще время есть подумать, Дюшке то по возрасту всего ничего..Ведьма моя вон в 3,5 года повязана была и ниче, нормально родили вон красапеты получились))

 

еще Одочка спортсменка, комсомолка...

Прикреплённые изображения:

  • ba184f28a0b2.jpg

  • 0

#2984
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Неее Алин. Я тока мечтаю. Стезя заводчика для меня черезчур тяжела))))))))))))

Но могу как бездетная тетя к кому нить напроситься - детей потискать))))) Уж больно они мелкие сладкие)))))))))))


Сообщение отредактировал Garnel: 12.02.2014, 23:28:17

  • 0

#2985
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Неее Алин. Я тока мечтаю. Стезя заводчика для меня черезчур тяжела))))))))))))

Но могу как бездетная тетя к кому нить напроситься - детей потискать))))) Уж больно они мелкие сладкие)))))))))))

тоже верно...но и позитива от малышей - не меряно)) сама думаю вот через пару недель уже мой младшенький поедет в новый дом))


Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.02.2014, 23:35:14

  • 0

#2986
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да! Позитива немеряно. Вот мне все на работе говорят - зачем тебе собака. Устаешь а тут с ней гулять. Ну как говорю вы не понимаете - я когда с ней гуляю я от этой работы долбанной отдыхаю. Вот вертишься вертишься в этих тетрадках, отчетах, проверках, комиссиях... А пришла домой и ... Дюха с счастливой улыбкой лапы на плечи поставит, возьмешь поводок и гулять. Тока я и моя собака. И никаких проблем)))) Я б без Дюхи наверно уже уволилась давно или с ума сошла


  • 0

#2987
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Дружная команда стаффиков

Прикреплённые изображения:

  • 9965dcc55c80.jpg

  • 0

#2988
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Дружная команда стаффиков

 

Алин, а что за праздник был?


  • 0

#2989
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

запостю и здеся...  подниму тему соплемёнников..

 

когда дует ветер, готовый разорвать рты..  ))

 

 

Привет Балхашцам!!! я тоже родом от туда! Скоро поедем родных навещать, жалко Киришну не сможем взять... на автобусе поедем.  :dont: 

Фотки шикарнейшие!!! Наша точная копия в Балхаше есть стаффуся, прям очень сильно похожа. Рада, что стаффолюбы есть везде!!!
 


  • 0

#2990
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

 

Дружная команда стаффиков

 

Алин, а что за праздник был?

 

В воскресенье был праздник "Прощание с зимой" на площадке Кок-Тюбе и стаффики принимали участие в конкурсах. Было очень здорово! :hi:


  • 0

#2991
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

20759cd79bd2t.jpg

Вот так Честер "зажигал" :D


  • 0

#2992
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
 

Привет Балхашцам!!! я тоже родом от туда! Скоро поедем родных навещать, жалко Киришну не сможем взять... на автобусе поедем.  :dont: 
Фотки шикарнейшие!!! Наша точная копия в Балхаше есть стаффуся, прям очень сильно похожа. Рада, что стаффолюбы есть везде!!!
 

 

Привет!
Что за копия? как зовут? Не Ева? у нас в Балхаше немало стаффов.
  • 0

#2993
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

20759cd79bd2t.jpg

Вот так Честер "зажигал" :D

 

У девочки такое лицо "счастливое" :D  Чесик молодчина и красотун!


  • 0

#2994
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

В воскресенье был праздник "Прощание с зимой" на площадке Кок-Тюбе и стаффики принимали участие в конкурсах. Было очень здорово! :hi:

 

 

Даже и не знали, никто нигде не анонсировал. Или это была встреча узкого круга?


  • 0

#2995
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

никто нигде не анонсировал.
ну это Вы зря))) вот темка на форуме))) создана давно: http://vse.kz/topic/...chanie-s-zimoi/  :)  Этот праздник проходит уже второй год подряд), на след год, даст Бог, тоже повторим)) 

В этом году стафорды, прям активисты, очень много было представителей породы)) класно так))))) 


  • 0

#2996
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

никто нигде не анонсировал.
ну это Вы зря))) вот темка на форуме))) создана давно: http://vse.kz/topic/...chanie-s-zimoi/  :)  Этот праздник проходит уже второй год подряд), на след год, даст Бог, тоже повторим)) 

В этом году стафорды, прям активисты, очень много было представителей породы)) класно так))))) 

 

 

Сорри, не все темки читаю, может и пропустила чего. Обычно тут на ветке много пишут, а в этом году тишина была. Вот и поинтересовалась.


  • 0

#2997
Ольга Х

Ольга Х
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, всем.

Андрей Вам писал, что мы преобрели щенка стаффорда. Назвали его Лорд.

Хотела бы поинтересоваться, а когда мы можем, начать с вами знакомится :)

Нам уже 3 месяца.

И у нас куча вопросов...

А вот и Лорд

Прикреплённые изображения:

  • 20140201_131519.jpg

Сообщение отредактировал Ольга Х: 21.02.2014, 10:56:05

  • 0

#2998
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

когда отседите карантин вы можете аккуратно начать знакомиться с другими собаками. желательно с щенками, такими как вы.
у больших собак другие игры и они могут случайно наступить или испугать малыша. а в маленьком возрасте они очень восприимчивы.
и месяцев до 6 хотя бы, не советовала бы ходить вам в места больших скоплений собак, т.к. там больше вероятности подхватить какую-нибудь болячку. иммунка естественно у вас еще не такая хорошая.

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 21.02.2014, 11:08:17

  • 0

#2999
Ольга Х

Ольга Х
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!

Искала в интернете, так и не нашла.

Собираемся в киргизию, с щенком, паспорта пока еще нет. но есть щенячья карта.

Будут ли у нас проблемы на границе?

И возможно ли его с собой брать?


  • 0

#3000
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Для провоза собаки через границу вам потребуется ветпаспорт с проставленными прививками. основная прививка от бешенства, а она ставится в полгода.

Я бы на вашем месте поискала с кем оставить щенка здесь а не таскала ребенка с незаконченной вакцинацией и на карантине. Чревато однако


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.