Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#3001
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Макс играет с сыночком

Отдай мою игрушку!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9896_Net1.jpg

Сообщение отредактировал Maestro_ST: 01.03.2014, 14:06:51

  • 2

#3002
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Здравствуйте!

Искала в интернете, так и не нашла.

Собираемся в киргизию, с щенком, паспорта пока еще нет. но есть щенячья карта.

Будут ли у нас проблемы на границе?

И возможно ли его с собой брать?

Для вывоза за пределы республики необходим сертификат на вывоз, если в гости , тогда на вывоз и на ввоз в одном сертификате.


  • 0

#3003
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

необходим сертификат на вывоз, если в гости , тогда на вывоз и на ввоз в одном сертификате.
а где он делается?
  • 0

#3004
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

 

необходим сертификат на вывоз, если в гости , тогда на вывоз и на ввоз в одном сертификате.
а где он делается?

 

за 10 дней до выезда на Макатаева в городском вет.надзоре.


  • 0

#3005
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

за 10 дней до выезда на Макатаева в городском вет.надзоре.
спасибо! :bow:
  • 0

#3006
Ольга Х

Ольга Х
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо, всем большое.


  • 0

#3007
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем и привет и с весной,

немного фото подрастающего поколения

665ef7a4c288.jpg


  • 3

#3008
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите хорошего мастера для обрезки ушей. Собаке 4 месяца. Спасибо заранее.


  • 0

#3009
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите хорошего мастера для обрезки ушей. Собаке 4 месяца. Спасибо заранее.

 

Анна Боднар в ЦВМ. Есть оф сайт, там можно и контакты посмотреть.


  • 0

#3010
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем и привет и с весной,

немного фото подрастающего поколения

665ef7a4c288.jpg

 

Саш, ваши собачульки прелестны! Я в рыжулю влюбилась! :kiss: :kiss: :kiss: 


  • 0

#3011
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Макс играет с сыночком

Отдай мою игрушку!!!

 

Малышосик качает свои права, пральна, папаню надо воспитывать ;)


  • 1

#3012
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Да, да... качает. Папаня уже натерпелся... )) Я вот что хочу спросить.. -- Хотелось бы этого малыша оставить себе, но вот думаю как они будут уживаться? Макс очень добрый и очень нежно всегда с любыми щенками и котятами общается. Но щенок конечно подрастёт, и не будут ли они соперниками? Конечно Макс всегда у меня будет в приоритете. Щенок тоже кобелёк. Имеется ли у кого в этом опыт? Отцу 2.3 щенку 1.5
  • 0

#3013
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Да, да... качает. Папаня уже натерпелся... )) Я вот что хочу спросить.. -- Хотелось бы этого малыша оставить себе, но вот думаю как они будут уживаться? Макс очень добрый и очень нежно всегда с любыми щенками и котятами общается. Но щенок конечно подрастёт, и не будут ли они соперниками? Конечно Макс всегда у меня будет в приоритете. Щенок тоже кобелёк. Имеется ли у кого в этом опыт? Отцу 2.3 щенку 1.5

 

У нас живут 2 собаки разнополые и разнопородные, проблем у них в виде драчек никогда не бывает. Причем наш чаушка иногда ставит на место наглую бабцу стаффку и она подчиняется, но это только в том случае, когда она переходит грань дозволенного, а иногда как джентльмен и уступает. А вот 2 кобеля, я затрудняюсь ответить.


  • 1

#3014
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Да, да... качает. Папаня уже натерпелся... )) Я вот что хочу спросить.. -- Хотелось бы этого малыша оставить себе, но вот думаю как они будут уживаться? Макс очень добрый и очень нежно всегда с любыми щенками и котятами общается. Но щенок конечно подрастёт, и не будут ли они соперниками? Конечно Макс всегда у меня будет в приоритете. Щенок тоже кобелёк. Имеется ли у кого в этом опыт? Отцу 2.3 щенку 1.5

Бывает что и два кобеля живут вместе дружно, но сейчас этого не определить. Можно будет узнать только когда маленький созреет, кто главный все равно будут выяснять(закон стаи) и если кто-нибудь не уступит будут постоянные стычки. Решать вам, обычно до года уже все определяется, но в случае плохого исхода придется либо по вольерам рассаживать, либо одного куда-то определять.


  • 1

#3015
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Спасибо за отзывы!!
  • 0

#3016
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрый день.

Подскажите, пож-та, щенка 4 месяца можно кормить только proplan?? Или нужно прикорм ввести: мясо, творог, овощи?

Как вы вообще относитесь к сухому корму? Можно кормить только им?
  • 0

#3017
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пож-та, щенка 4 месяца можно кормить только proplan?? Или нужно прикорм ввести: мясо, творог, овощи?

Как вы вообще относитесь к сухому корму? Можно кормить только им?


Мы свою с щенячьего возраста кормим сухим кормом, не обязательно вводить прикорм, в сушке всего достаточно. Нашей уже почти 4 года и ТТТ все отлично. Главное корм подобрать по возрасту и чтобы аллергии не вызывал. А с учетом, что не всегда хватает времени на готовку, так вообще идеальный вариант. И витаминов дополнительных тоже не надо.
  • 0

#3018
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Добрый день.

Подскажите, пож-та, щенка 4 месяца можно кормить только proplan?? Или нужно прикорм ввести: мясо, творог, овощи?

Как вы вообще относитесь к сухому корму? Можно кормить только им?


Мы свою с щенячьего возраста кормим сухим кормом, не обязательно вводить прикорм, в сушке всего достаточно. Нашей уже почти 4 года и ТТТ все отлично. Главное корм подобрать по возрасту и чтобы аллергии не вызывал. А с учетом, что не всегда хватает времени на готовку, так вообще идеальный вариант. И витаминов дополнительных тоже не надо.

 

 

Спасибо, а мы даем еще витамины. И яблоки она у нас хорошо ест. =)


  • 0

#3019
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Нам уже 4 месяца, хотим гулять совместно с другими щенками. Есть желающие? Живем в 1 микрорайоне, но готовы выезжать за город или в парки.
  • 0

#3020
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC08838.JPG
  • DSC08841.JPG
  • DSC08847.JPG
  • DSC08849.JPG
  • DSC08854.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.