Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2921
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
6a2eb20fbdf0.jpg

 

 ДАСТ ИЗ ФАНТАСТИШ ))



#2922
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Было бы просто супер))))) Я так и собиралась напроситься)))) А взнос можно просто с собой привезти или обязательно заранее оплачивать?


  • 0

#2923
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

 

Алин, самую красивую не выложила))))

 

 

И правда...от этой я долго смеялась...вы мне настроение на работе подняли....это ж надо так!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, если надумаете ехать в Каскелен на выставку, могем с собой вас зацепить...мы опять с Васабой едем))

 

что за выставка ? когда?



#2924
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Было бы просто супер))))) Я так и собиралась напроситься)))) А взнос можно просто с собой привезти или обязательно заранее оплачивать?

 

я когда буду звонить им, то узнаю, но говорят вроде в Олимпе можно оплачивать..


  • 0

#2925
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

 

что за выставка ? когда?

 

 

здесь есть темка, ща найду кину вам))


Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.01.2014, 19:51:03

  • 1

#2926
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вот:   http://vse.kz/topic/...gorod-kaskelen/


  • 0

#2927
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я только беспокоюсь что мы опять с течкой попадем. Поэтому и не хотела заранее оплачивать


  • 0

#2928
Olga Akimova

Olga Akimova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, я тут новенькая. Очень люблю АСТ, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести щенка (питомник какой-нибудь хороший в Алматы или просто заводчика, у которого можно взять щенка для семьи и выставок)? буду очень благодарна


  • 0

#2929
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте Ольга, милости просим!!!http://vse.kz/topic/...hirskogo-terer/ , так же Вы можете посетить наш форум для ознакомления с деятельностью питомника!!!


  • 0

#2930
Olga Akimova

Olga Akimova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте Ольга, милости просим!!!http://vse.kz/topic/...hirskogo-terer/ , так же Вы можете посетить наш форум для ознакомления с деятельностью питомника!!!

Спасибо большое


  • 0

#2931
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Не за что, будем рады видеть Вас в своих рядах, счастливых обладателей Амстаффов.

К вопросу выбора щенка нужно подходить внимательно, особенно данной породы, ведь вокруг столько шарлатанов, могут за не маленькие деньги пропихнуть неликвид,тем более если Вы планируете выставки.


  • 0

#2932
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте, я тут новенькая. Очень люблю АСТ, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести щенка (питомник какой-нибудь хороший в Алматы или просто заводчика, у которого можно взять щенка для семьи и выставок)? буду очень благодарна

1-2 марта приходите на выставку, и собак увидите и с заводчиками пообщаетесь. Выставка будет проходить на стадионе "Спутник".


  • 0

#2933
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Здравствуйте, я тут новенькая. Очень люблю АСТ, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести щенка (питомник какой-нибудь хороший в Алматы или просто заводчика, у которого можно взять щенка для семьи и выставок)? буду очень благодарна

 

Добрый вечер,

 

Вот здесь еще поглядите малышей :), детки очень хорошие. В нашем клубе есть еще один помет.... девочки родились..всем малышатам месяц от роду. После 50 дней детки смогут разъезжаться по хозяевам, как раз после актировки в клубе (клеймение, получение документов). Мы курируем наших деток всю жизнь и проводим бесплатные занятия по дрессировке и выставочному хендлингу с малышами и их владельцами, если заинтересует поподробнее, напишите в лс. Меня зовут Алина. :rotate:

 

http://vse.kz/topic/...o-terera/page-3


Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.01.2014, 18:33:56

  • 2

#2934
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

все показывают малышню... я тоже покажу!!! нам уже 3 недели!!! мы открыли глазки, но дети сплюшки еще такие... вот такими я их застала в люльке!!! 

 

Абсолют Компаньон "Н"

 

Ностальжи- Наутилус – Нирвана – Найтвиш – Наполеон – сверху Немо, и он лежит на Нудл

 

(слева-направо)

 

Olga Akimova так вот только (страница 146) Афродита выложила амстаффиков-малышей зарегестрированных в системе ФЦИ (самая большая кинологическая система мира). Наши собаки посещают всевозможные выставки разных систем и клубов по всему миру без ограничений. Щенячью карту, а потом и родословную будете получать в СКК - Союз Кинологов Казахстана. Питомник уже как 10 лет занимается разведением амстаффов, все здоровенькие, с устойчивой психикой. Собаки проживают в семьях с детками и другими животными. Пишите в личку Афродите (Надежде). Удачи вам!


Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 30.01.2014, 19:39:46

  • 0

#2935
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Наши зимние занимашки по послушанию....

 

Прикреплённые изображения:

  • 4fb63a746868.jpg
  • 10408e0257eb.jpg

  • 3

#2936
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А вот и наши детки версовские....на фото малышатам меньше месяца  :) Мои сладкие карапузики.

Прикреплённые изображения:

  • 4dced4e6f43d.jpg
  • 7ca3b2803218.jpg

  • 3

#2937
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Еще ребятня))

 

Прикреплённые изображения:

  • 0691f001d991.jpg
  • 7634b80e908d.jpg

  • 3

#2938
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Бутузики :))

Прикреплённые изображения:

  • 80024ae1a91d.jpg
  • b679c36ef328.jpg

  • 5

#2939
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Мои ученики Эвик и Пиратик...и в снежную метелицу работаем, ходим по городу, отрабатываем послушание)))

 
IMG_9415.jpg
 
IMG_9416.jpg
 
IMG_9418.jpg

  • 1

#2940
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Поздравляю нашу Одочку с получением Юного Чемпиона Казахстана!!!

bouquet_romashki.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.