Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2881
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Gentlepit вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#2882
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Змеюся. Поиск по "притча о бездомной дворняжке" ничего не дает. И даже по "притча" тоже выдает кучу красивых и поучительных притч. Такого что написали Вы в интернете просто нет. Начинаю сомневаться в авторстве


  • 0

#2883
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Змеюся. Поиск по "притча о бездомной дворняжке" ничего не дает. И даже по "притча" тоже выдает кучу красивых и поучительных притч. Такого что написали Вы в интернете просто нет. Начинаю сомневаться в авторстве

Я вроде как вам ответила в личку. А сомневаться вы можете в чем угодно, ваше право.


  • 1

#2884
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Наши долгожданные детки американского стаффордширского терьера!

 

мама - Абсолют Компаньон Кисс Ми

 

папа - Бакароро энд Итубори Жокей

 

дата рождения 04/01/2014

 

3 парня и 4 красотки!

 

840a9305f954.jpg

 

d93cd5258bcd.jpg


Сообщение отредактировал Afroditte: 13.01.2014, 12:38:53

  • 5

#2885
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Сладкие малышосики! Здоровья им и мамочке, пусть растут крепышами и как можно скорее найдут своих любящих хозяев!
  • 1

#2886
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Сладкие малышосики! Здоровья им и мамочке, пусть растут крепышами и как можно скорее найдут своих любящих хозяев!

 

Юлик, спс!!! угу... малыши ждут своих мамо-пап )) надеюсь, после НГ их быстро в сугробах откапаем ))))


  • 0

#2887
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Надя, тьфу-тьфу, какие дети - загляденье! Гладкие да ровные! Самых лучших им мам и пап!
  • 1

#2888
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Надюша поздравляю!!!

klass.gif

 


  • 1

#2889
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

С наступающим Старым Новым годом!!!

574705866.gif


  • 0

#2890
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наши долгожданные детки американского стаффордширского терьера! мама - Абсолют Компаньон Кисс Ми папа - Бакароро энд Итубори Жокей

Пупсята-хомячата-плюшата Абсолютики получились сладкучие. Кисоньке побольше молочка, а деткам самых заботливых ручек.

Моя любимочка Нирвана (беленькая спинка) полюбила ее с первого взгляда.


  • 3

#2891
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вопрос назрел :-)
Как много ваша собака пьет воды в нежаркое время года? Просто наш Лео дует воду постоянно, соответствено и в туалет хочет часто. Я сравниваю со своим шарпеем, тот пьет два раза в день после еды. В сутки около литра воды, летом конечно больше. Особенно после длительных прогулок.
Просто озадачилась и начала искать в инете. Может быть посто особенность собаки и породы либо проблема с чем нить. По идее максимум должен пить пес около 3 литров при весе 30кг. Хотим промониторить, сколько пьет лео :-)
  • 0

#2892
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вопрос назрел :-)
Как много ваша собака пьет воды в нежаркое время года? Просто наш Лео дует воду постоянно, соответствено и в туалет хочет часто. Я сравниваю со своим шарпеем, тот пьет два раза в день после еды. В сутки около литра воды, летом конечно больше. Особенно после длительных прогулок.
Просто озадачилась и начала искать в инете. Может быть посто особенность собаки и породы либо проблема с чем нить. По идее максимум должен пить пес около 3 литров при весе 30кг. Хотим промониторить, сколько пьет лео :-)

у меня Честер пьет довольно много воды и в нежаркое время. днем не замечаю сколько воды наливаю, а за ночь выпивает полную миску воды. не знаю правда какой у нее объем, но не маленькая она. 

 к примеру, в сравнении с ним, старшая выпивает раза в 2 меньше воды за сутки.

я думаю это просто особенность организма, ничего страшного. особенно, если так было всегда. если конечно Лео всегда пил мало воды и вдруг стал пить значительно больше, то тогда есть повод задуматься.

а, если же всегда много пил, то думаю, кроме того, что у него хорошо работают почки, сказать нечего)))


  • 0

#2893
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Вопрос назрел :-)
Как много ваша собака пьет воды в нежаркое время года? Просто наш Лео дует воду постоянно, соответствено и в туалет хочет часто. Я сравниваю со своим шарпеем, тот пьет два раза в день после еды. В сутки около литра воды, летом конечно больше. Особенно после длительных прогулок.
Просто озадачилась и начала искать в инете. Может быть посто особенность собаки и породы либо проблема с чем нить. По идее максимум должен пить пес около 3 литров при весе 30кг. Хотим промониторить, сколько пьет лео :-)

у меня Честер пьет довольно много воды и в нежаркое время. днем не замечаю сколько воды наливаю, а за ночь выпивает полную миску воды. не знаю правда какой у нее объем, но не маленькая она.
к примеру, в сравнении с ним, старшая выпивает раза в 2 меньше воды за сутки.
я думаю это просто особенность организма, ничего страшного. особенно, если так было всегда. если конечно Лео всегда пил мало воды и вдруг стал пить значительно больше, то тогда есть повод задуматься.
а, если же всегда много пил, то думаю, кроме того, что у него хорошо работают почки, сказать нечего)))
Дааа, всегда много пил. Почки слава богу работают хорошо. Значит это особенность собаки.
Но тогда значит и выгуливать на попис надо чаще чем 2 раза в день? Если я три литра выдую, точно понадобится бооооольше 2 раз чтоб промыть почки так сказать :-)
  • 0

#2894
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

спасибо за прекрасные фото Максика! красавец! продолжайте нас радовать такой красотой! только плюсики вам!

 

Афродита, поздравляю!!! щинята просто прелесть, такое счастье  :rotate: здоровья им и любящих, ответственных родителей! эх мечтаю о ещё одном малыше или малышке)


  • 0

#2895
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Вопрос назрел :-)
Как много ваша собака пьет воды в нежаркое время года? Просто наш Лео дует воду постоянно, соответствено и в туалет хочет часто. Я сравниваю со своим шарпеем, тот пьет два раза в день после еды. В сутки около литра воды, летом конечно больше. Особенно после длительных прогулок.
Просто озадачилась и начала искать в инете. Может быть посто особенность собаки и породы либо проблема с чем нить. По идее максимум должен пить пес около 3 литров при весе 30кг. Хотим промониторить, сколько пьет лео :-)

У меня Барошик пьет не много, а Яра раза в два больше, причем не важно зима или лето, а Барошкина мама зимой только снег ела хотя воду всегда ставили.


  • 0

#2896
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Aliya1987  Спасибо! Рад, что понравилось!

На счёт воды...  Вообще не пьёт (или очень редко)! Это с началом холодов. Поэтому всегда в еду доливаю бульон. На улице когда гуляет с собаками, то снег тоже нет-нет пожуёт.


  • 0

#2897
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет!)

На просторах инета нашла суперскую фотку, вопрос:

это стаф, пит, буль или бендог?

nhI-ie53a-A.jpg


  • 0

#2898
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну если верить интернету http://www.pitbull-p....com/falcon.htm то это питбуль Фалькон


Сообщение отредактировал Garnel: 18.01.2014, 21:03:53

  • 0

#2899
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

о это питбуль Фалькон
спасибо) там написано просто буль..., это в смысле пит бультерьер или просто буль.. ведь есть же собаки були
  • 0

#2900
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну там сам сайт вроде про питбулей. К сожалению с переводом я вряд ли помочь смогу. Не стафф это точно))))


Сообщение отредактировал Garnel: 18.01.2014, 21:53:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.