Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2861
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Стаффятки "Верс-К9" уходящего 2013г....от мамы Зены и папы Честера :)

 

Прикреплённые изображения:

  • MnwR1.jpg

  • 0

#2862
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

Благодарю за мнение ! )

 

 

У вас очень красивая собака! А ваши фотографии очень интересны и необычны!!!! Рассказывайте побольше о своем мальчике, кто его папа-мама, откуда?

 

Cпасибо! Максу сейчас 2 года и 2 мес. родители тоже с Балхаша (тигровый Тайсон и рыжая Рона) пёсик - добряк, приветлив... реагирует с настороженностью только на взрослых и больших собак.

Любит ездить в путешествия на несколько дней по степям и горам...

 

_DSC8232_Net.jpg

 

DSC_4445_Net8.jpg

 

DSC_7373_Net1.jpg


  • 2

#2863
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

(тигровый Тайсон и рыжая Рона)

Покажите фото родителей, очень интересно! Голова у вашего пацана красивая-интересная.

Любит ездить в путешествия на несколько дней по степям и горам...

И больше фото и рассказы, с тех самых путешествий . Очень захватывающе )) 


  • 0

#2864
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Он один в помёте был с такой большой головой, мама с папой имели обычные стандартные головы.  Их фоток у меня нет, Потом, как увижу попрошу у хозяев. А голова такая была то ли у дедушки такая, то-ли у прадедушки...  говорили был питом. но так, мутновато.  ))

Ну фотки Макса конечно будут. Писать много, я не особо..


  • 1

#2865
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

у нас тоже есть новости )) в новый год, с новым покалением... в семье Абсолют Компаньон пополнение!!!!

Надюша, НЕ колится в отношении ТЕХ, кто на форумах поливает грязью собак ее разведения :D

Малышей Абсолютиков очень очень ждали :idea: , Надюша тщательно подходит к подбору пары родителей и поэтому у нее рождаются отличные амстаффики :idea:

Maestro_ST продолжайте радовать нас красивыми фотками и рассказами о вашем Максе.


  • 1

#2866
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ути пути :) оно опять выползло
  • 3

#2867
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а у нас на ветке как всегда, все по-доброму, по-семейному! тихА и уютно!

 

ох, люблю я Вас тетки!  :D


  • 0

#2868
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот такую притчу про собаку прочитала в нэте, к сожалению автор не указывался.

Притча о бездомной дворняжке.

На одной из улиц  деревни появилась бездомная дворняжка. Люди смотрели и жалели ее, кто кусок хлеба кинет, а кто и миску с бульоном даст. Но собаке все было мало, с каждым днем она требовала все больше и больше внимания к себе. И уже не стесняясь лазила в дыры в заборе, а если таких не находила, то молча сидела и глядела в щели, что там делают люди во дворах. Вот такой из дворов очень приглянулся дворняжке, она каждый день бегала к щели в заборе и наблюдала за людьми, пока однажды человек не увидел ее за забором.

- Иди-иди, - позвал Человек дворняжку, - я тебе косточек дал, бульона с хлебом. Но собаке показалось этого мало, ей очень хотелось проникнуть во двор и жить вместе с породными собаками Хозяина. И она стала рваться во двор.

-Чего тебе еще от меня надо? Вот ведь наглый Кабысдох! Собака запомнила последнее слово и решила, что это ее имя. Ей дали кличку, а значит, она может жить с этими красивыми собаками во дворе Хозяина. Так у Собаки появилась своя миска на улице, каждый день полная едой и водой чистой. И уверовала Собака, что она такая же породная, красивая и умная, потому что Хозяин дал ей имя кормит и гладит ее.

Кабысдох стала кидаться и гавкать на людей, проходивших по улице мимо дома и соседи стали жаловаться на Кабысдоха, что она их пугает и кидается беспричинно. А собака все больше и больше старалась напугать и облаять прохожих, думая, что она покажет всю свою храбрость и умение охранять и Хозяин пустит ее к себе во двор, вот тогда она станет настоящей породной-Леди и будет жить среди собак-господ.

Человек ужасно гордился Кабысдохом.
- Любит меня, любого за меня порвет, - хвастался на улице он и подбрасывал собаке кусочки дешевой колбасы.
В дом и во двор он Собаку не звал.

- Заберите ее к себе во двор, - говорили соседи, недовольные агрессией Кабысдоха.
- При чем тут я? - пожал плечами Человек, - вы очень черствые люди, страшно подумать в каком мире я живу. Вы не способны на сострадание, я подкармливаю бедного Кабысдоха, а в ваших жестоких душах это вызывает лишь злобу и брюзжание. Вы - потрясающе живодеры и эгоисты, а не люди. Как страшно жить!
- Мама, а что такое "черствый"? - спросил Ребенок.
- Это человек, которому безразличен чужой укушенный ребенок, - ответила Мама, - он предпочитает выглядеть добрым в своих глазах, подкармливая собак. Вместо того чтобы взять их домой.
- Прекратите демагогию, - раздраженно сказал Человек и хлопнул калиткой. Собака лежала у забора, тихо рыча и не понимая в чем она виновата. Она все делала правильно. Она просто ждала когда, наконец Человек и его домашние заберут ее домой.

 

1. Минутная слабость, вызвавшая чувство жалости, никогда не явится причиной

для благого следствия. Сделать добро и кричать на каждом углу об этом — значит не совершить блага. Воздаяние за такое добро будет сродни возмездию.

Если же решили сделать добро, то делаете так чтоб другие Не видели, не труби впереди себя, как делают это лицемеры, чтоб прославляли их люди, потому что по наружности они кажутся праведными, а внутри исполнены лицемерия и злобы.

 

2. Кабыздох-блохастая, грязная дворняжка, сука в кобелином типе, никогда не станет породной, даже если она либизит перед породными собаками и пытается находится среди них. Ей лучше всего посмотреть на себя со стороны и оставаться такой, какая она есть, не претендуя на большее. Каждый живет, так как заслуживает.


Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 09.01.2014, 11:45:12

  • -2

#2869
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Maestro-ST, а фото родителей есть у вас? Вашему парню очень повезло с хозяином!
  • 0

#2870
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

а у нас на ветке как всегда, все по-доброму, по-семейному! тихА и уютно!

 

ох, люблю я Вас тетки!  :D

Надюша, поздравляю с пополнением!!! Здоровья и хороших родителей деткам! :hi:


  • 1

#2871
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Змеюся Лапуся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 2

#2872
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
у нас тоже есть новости )) в новый год, с новым покалением... в семье Абсолют Компаньон пополнение!!!! 

 

Надюша, поздравляю с пополнением! Молодцы! Здоровья малышам и деткам и ответственных и любящих хозяев! :kiss:


  • 0

#2873
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
 
 
0_b4381_30dd68cb_XXXL.jpg

 

 

Очень красивое фото, прям глаз не оторвать! Ваш стафик симпатичный и обаятельный!


  • 0

#2874
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И уверовала Собака, что она такая же породная, красивая и умная, потому что Хозяин дал ей имя кормит и гладит ее.

Кабысдох стала кидаться и гавкать на людей, проходивших по улице мимо дома и соседи стали жаловаться на Кабысдоха, что она их пугает и кидается беспричинно. А собака все больше и больше старалась напугать и облаять прохожих, ...


2. Кабыздох-блохастая, грязная дворняжка, сука в кобелином типе, никогда не станет породной, даже если она либизит перед породными собаками и пытается находится среди них. Ей лучше всего посмотреть на себя со стороны и оставаться такой, какая она есть, не претендуя на большее. Каждый живет, так как заслуживает.

 

Извините, но это бред. Ни одна дворняга не мечтает стать породистой. Она мечтает быть просто любимой.

Пункт два это вообще больное воображение вам рисует(((((( Неужели человек, любящий свою собаку может написать подобное про другую. пусть не обладающую статью и родословной. Но все равно Собаку! Верную, любящую, преданную. Как то противно аж стало от вашего поста(((( Противно что человек вообще мог такое написать!


Сообщение отредактировал Garnel: 10.01.2014, 20:17:09

  • 5

#2875
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Гарнел, вообще-то это притча, в ней есть скрытый смысл сущности человека, читайте глубже и может вы поймете. Я лично не имею права судить автора, и конечно же каждый имеет право высказывать свое мнение по данному посту.


  • -2

#2876
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну притча она на то и притча чтоб каждый видел в ней свое отражение. Я лишь выразила свое отвращение отношение к данному опусу. Жаль что Вы не видите грубости и глупости автора

Можно попросить Вас ссылочку кинуть на авторскую страничку. Очень хоЦЦа подискутировать с автором в первоисточнике


Сообщение отредактировал Garnel: 11.01.2014, 00:38:47

  • 0

#2877
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Amie - Благодарю за отзыв!

 

После плотного ужина...

DSC00013_Net1.jpg

 


  • 5

#2878
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

После плотного ужина...

По моему ни тока ужин))) 


  • 0

#2879
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

ну перед ужином многочасовая прогулка.  :)


  • 0

#2880
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кааакой Максик уютный)))) Прям так и хочется погладить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.