Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#261
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ещё хотела спросить, может у кого есть команды , которые не требуется знать по ОКД . а вы их придумали "ради ржаки" так сказать.... Собака постоянно требует умственной активности, а я уже и не знаю, что ей придумать. И можно ли как то объяснить ей , что тапки нужно приносить ТОМУ кто просит и ТОГО кто просит, а не хватать первые попавшие и тащить мне?!
  • 0

#262
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
научите ее считать, разговаривать )
у многих здорово получается!
  • 0

#263
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
здраствуйте, если не к вам, не пинайте. прошу помощи.
перед воротами стоит женщина со стафом. мальчик. я в них вообще ни в зуб ногой, ничего рассказать толом не могу. но она говорит что он ей надоел и хочет просто выпустить тут его. себе не возьму, дома кот, во дворе 2 суки.
может кому нужен?
  • 0

#264
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

здраствуйте, если не к вам, не пинайте. прошу помощи.
перед воротами стоит женщина со стафом. мальчик. я в них вообще ни в зуб ногой, ничего рассказать толом не могу. но она говорит что он ей надоел и хочет просто выпустить тут его. себе не возьму, дома кот, во дворе 2 суки.
может кому нужен?

попросите ее оставить стаффа себе и пусть оставит свой телефон я ей прям сейчас позвоню!
  • 0

#265
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
фух. тетка с собаком ушли вместе. извините за панику.
  • 0

#266
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

фух. тетка с собаком ушли вместе. извините за панику.

странная она какая та, если надумала выбросить собаку, значит выбросит :faceoff: Я вам с личку написала, если что звоните мне рада буду помочь собаке
  • 0

#267
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Разговаривать мы умеем. Ей поговори со мной Чаранька! А она -РРРРРР. А вот лаять мы не умеем :confused: . Ещё варианты?! :)
  • 0

#268
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иришка стаффы этим и отличаются, что почти не лаят, это для них совсем не характерно, а вот поворчать или поговорить это есть :)
  • 0

#269
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

здраствуйте, если не к вам, не пинайте. прошу помощи.
перед воротами стоит женщина со стафом. мальчик. я в них вообще ни в зуб ногой, ничего рассказать толом не могу. но она говорит что он ей надоел и хочет просто выпустить тут его. себе не возьму, дома кот, во дворе 2 суки.
может кому нужен?

Спасибо за сообщение! Пожалуйста берите контактные телефоны в таких случаях, мы можем пристроить стаффиков к хорошим хозяевам.
  • 1

#270
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
I_irishka, научите ее танцевать-фристайл)) красивая девочка, просто загляденье!))
еще можно научить притворяться мертвой, или ползать, или прыгать на задних лапках) или прыгать через кошку (если конечно котэ ей это позволит) :)
  • 0

#271
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Иришка, какая красивая девочка у вас, ну просто загляденье!!!
Поробуйте её петь научить, наша поет :rotate: , прям натурально, не лает, а именно с закрытым ротиком поет жалостливую песню :bow: Надеюсь не пригодится, но на крайняк на хлеб заработаем)
Еще мы начали учиться считать, до трех научились стабильно, а потом чот забросили. Начали считать на щелчок пальцами, при этом говоря цифру, потом щелчок убрали, а только цифру говорили. Недавно хотели вспомнить, вроде вспомнилось, надо бы продолжить.
Тапки наша приносит всем госятм, тока не всегда отдает, иногда хочет поиграть. Но по команде несет и отдает. Команда так и звучит: Челси, тапки!
Еще когда мы ленимся она нам телефон приносит, если попросить, тока все равно вставать приходится, чтоб ей вкусняшку дать, а то обижается так, что смотреть больно.
Мы хозяева ленивые практичные, поэтому всегда охота научить чему нибудь для нас полезному, недавно подумали, что надо её научить свет включать, скоро будем воплощать, уже думаем как бы ей это дело объяснить :smoke:
Наша любит такие умственные трюки больше чем физические, ей главное объяснить что от неё хотят, ну тут уж нам поднапрячься надо :faceoff:
На улице помимо всех основных знает команду "Мимо", "Машина", "Туда не ходи", "Стой пристегну", "Маленький", "Ну иди посмотри" и конечно же "Туалет"(очень удобно когда надо быстро или в поездке) Честно говоря, на улице она вообще все понимает даже без команды, я эти команды наверное больше для посторонних говорю, чтоб они видели, что собака под контролем. Особенно когда мы без поводка, а мы половину прогулки без поводка :hi:
Если вспомню еще напишу, а если вы что нибудь придумаете, поделитесь, мы тоже поучимся чему-нибудь новому :) Удачи вам!!!
  • 0

#272
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Танцевать мы умеем,но без прыжков на меня и подхватывания на ручки( 30 кило я не удержу).Через кота прыгать не вариант: кот собаку покусает за такое обращение :rotate: ,проще научить кота ездить на собаке...Изображает тюленя,ей так и говорят :Чара ты тюлень! и она сидит и носом отбивает шарик или мячик. Ещё у нас есть команды : право, лево,прямо. Удобно управлять и когда в санки будем впрягать думаю пригодится. Ещё у неё можно спросить что она хочет и она покажет что ей надо: пойдёт к игрушкам,косточке или одежде,в зависимости от желаний. Команда "умри " нам не даётся в силу большой подвижности,только легла сразу надо бежать...Мне ж надо так,чтоб детям с ней весело и интересно было.Младшая с ней много занимается.У них прям любовь....
  • 0

#273
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всем удачи на завтрашней выставки. Из наших выставляют Кинга и Кис Ми, а так же Лилу и Джози. Будем их очень ругать и обзывать :D А так же ругаем Честика :D
  • 0

#274
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем удачи на завтрашней выставки. Из наших выставляют Кинга и Кис Ми, а так же Лилу и Джози. Будем их очень ругать и обзывать :D А так же ругаем Честика :D


Завтра всемирный день "мата"... :lol: ... Ну и про нас не забудьте "добрым словом".. :smoke:
Жаль что в один день выставки... Так бы конечно пришли "поболеть"... :hi: .. Лана.. Отключаемся... Готовимся :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.10.2012, 20:26:33

  • 1

#275
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Всем удачи на завтрашней выставки. Из наших выставляют Кинга и Кис Ми, а так же Лилу и Джози. Будем их очень ругать и обзывать :D А так же ругаем Честика :D

Наташечка будем ругать друг друга. Всем удачи и побед!!!Изображение
  • 0

#276
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
удачи удачи малышам на их первой выставке!))
ну и постояльцам тоже :)
особенно Боночке лягушке-путешественнице, будем держать кулочки и ждать новостей :))
  • 0

#277
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Удачи всем на выставке!!!! Буду за вас "кулаки держать"!!! И конешно ждём фоточек и впечатлений!
  • 0

#278
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД всем!

Желаем всем участникм удачи и обязательно побед!
С удовольствием будем ждать фоток.

А вот нам уже 25 дней.
У нас вылезли остренькие зубоньки и мы жудко мучаем мамочку когда едим молочко...
DSC05748.JPG

Бафане хоть и не нравится, но терпииииит....)))))
DSC05735.JPG
  • -1

#279
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Собакины на выставке были просто супер! Поздравляю всех с победой!
  • 0

#280
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
а это наши последние фото

Прикреплённые изображения:

  • CAM00036.jpg
  • CAM00033.jpg
  • CAM00031.jpg
  • CAM00026.jpg
  • CAM00028.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.