Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#221
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Слааааааадкие!!! Я уже и забыла, какие они когда маленькие )))


Аха, растут прям на глазах, сейчас они в том сладком возрасте, когда у нас Охра появилась :)

Наш выходной день))) Охра впадает в детсво :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • выходной.jpg

  • 1

#222
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений

black flower а вы клички придумали уже малышам?


Нет не придумали еще, пока не до кличек. Так обзываем для смеха, смешные они!
  • 0

#223
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений


Привет всем.

Вам хорошо сидя у монитора считать, а нам их в кучку собрать с трудом получается. Уже так резво бегают по своему загону.
В общей сложности 6 девочек и 6 мальчиков. В общем иньянь поровну.
Мамаша очень отвественная постоянно возле них. Молока вроде хватало, но подумываем начинать прикармливать. Многовато их. А кормящих сисек всего 8-м.
Как такового домика роженицы не организовывали. Просто выделили комнату. Назвали после родовая палата.

Огромное спасибо нашему директору клуба Олесе (ник Бесенок)!!!!!!!!!!!!!!
За помощь и полное участие в родах и послеродовой период.
Без нее мы бы не справились.

Щенули все целовательные!!! НИчего себе у вас потомство!!! этож надо же 12 штучек!!! Мама героиня!!!
Мамуля очаровательная любительница поплескаться )))


ДА Баффаночка постаралась в три года (первородка) выдала 12 вкусняшек.
Будем подавать на алименты и трехкомнатную квартиру в акимат.
Да вода, палки, мячики, а также лазынья по деревям, качели это наша слабость.
  • 1

#224
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день. Регулярно читаю этот форум и так понимаю.что люди собрались серьёзные. Хочу попросить совета: что можно сделать ещё с собачкой, которая выходя на улицу автоматически ненавидит ВСЕХ собак? На послушку ходим,тех собак не трогает! Раньше могли за вкусняшку пройти мимо лающей на нас собаки,но после второй течки просто монстр какой-то....Собака умница ,а вот я где то не доработала...
  • 0

#225
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Добрый день. Регулярно читаю этот форум и так понимаю.что люди собрались серьёзные. Хочу попросить совета: что можно сделать ещё с собачкой, которая выходя на улицу автоматически ненавидит ВСЕХ собак? На послушку ходим,тех собак не трогает! Раньше могли за вкусняшку пройти мимо лающей на нас собаки,но после второй течки просто монстр какой-то....Собака умница ,а вот я где то не доработала...

Уточните пожалуйста, у Вас Стаффорд - девочка? Годик примерно возраст - да, судя по тому что вторая течка ..?
На послушание к кому ходите? Имя тренера -в студию! :)

Сообщение отредактировал Wicked: 08.10.2012, 20:35:23

  • 3

#226
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да про это я как то забыла :) У меня девочка год и три месяца. И я в Питере, а читаю эту тему по старой памяти,год как уехали. В общем это почти цирковая собака и семилетнюю дочь слушает на ура! ,если бы не эта ненависть к собакам...
  • 0

#227
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не могу понять где я проморгала? Кошек она даже побаивается,так как регулярно получает от домашней нашей,к людям дружелюбна.Как таковой агрессии и доминантности у неё нет. Не хочу пополнять ряды хозяев, благодаря которым стаффы получают клеймо убийц :dont: Очень надеюсь на помощь форумчан!Сама уже не знаю что и придумать с ней :confused:
  • 0

#228
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ндаа.. ситуация.. нам проще в этом плане - нашей девчонке 2 года и 2 месяца. с 4-хмесячного возраста, как только отсидели карантин, купирование ушек, сразу пошли к тренеру, к Алине (Gentlepit) и прошли прекрасную социализацию. Теперь, ТТТ чтобы не сглазить, наша Бона адекватна и играет со всеми собаками (за исключением тех, кто сам проявляет в отношении нее агрессивность, лает, швыряется). Таких собак Бона либо игнорирует, либо в ответ облает. Наверное именно социализация с раннего возраста и тренировки (послушание, ОКД) в большом обществе собак разных пород, помогли нам в том, что не знаем этих проблем.

Я думаю, что Вам лучше будет поискать в Питере опытного дрессировщика, хорошо знающего психологию собак и поработать с ним именно над этой проблемой. Вполне вероятно, что самостоятельно эту проблему вам не преодолеть :( Тут важно увидеть нужный момент, вовремя пресечь неправильное поведение. Мы, владельцы, не всегда четко знаем, когда он наступает, этот нужный момент, и какую меру пресечения лучше выбрать. Иногда попыткой пресечения нежелательных действий собаки мы получаем реакцию, обратную желаемой.
  • 3

#229
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В том то и проблема, тут все так запуганны "собаками убийцами", что даже в детстве гулять с нами не хотели. А теперь вообще на другую сторону улицы бегут! Только с теми . чьи хозяева не отказывались поиграть или рядом пройтись она общается нормально. На выставке она всё норовила куснуть за попу впереди идущую собаку а та в ужасе пряталась...как нас ещё не выгнали? Инструктора брали он с нами гулял сказал ,что "безнадёжна".... А она ведь у меня такая умница....
  • 0

#230
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Извините,но инструктор-хреновый)))Ищите другого!
  • 1

#231
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Безнадежных собак не бывает - бывают неумелые или недостаточно профессиональные дрессировщики! Значит Этот дрессировщик был просто не ваш! ;) Надо поискать другого!
У нас например, наоборот, у дрессировщиков меняется мнение о стаффах, после того, как они поработают с ними или посмотрят выступление на экзаменах или соревнованиях по ОКД или Защитной Службе. Потому что реально стаффы и питы прекрасно обучаемы, хоть и со своим мнением на все. У наших друзей и знакомых собаки прекрасно сдают и ОКД и ЗС, Честер вон чудно занимается Аджилити, бегает, принимает участие в общественных мероприятиях... Примеров много на самом деле..

Да, сложно когда никто не хочет общаться и давать собакам обнюхаться, познакомиться, они же от этого наоборот злиться начинают! :faceoff:
А собаку вы Там, в Питере брали или тут, в Алмате ?
  • 3

#232
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В Питере, она моя радость :) и любимка! и то ,что они умнички я знаю! Она и танцует и ОКД знает и в "цирк" с ребёнком играет и позвать- принести может.да всё, что угодно делает! У меня до неё овчар был, так он ей очень уступает в плане познаний. Всё прекрасно ,если бы не эта ненависть ..... Я уже готова думать,что это от негативных мыслей хозяев других собак,ведь может она и спокойно пройти мимо ,без нервов и рыков,если другая собака спокойна. На защитку думаю мы не пойдём уж слишком она добрая к людям и не терпит к себе сурового отношения,сразу обижается и уходит. Она по моему кошка :faceoff:
  • 1

#233
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
black flower
Не за что мои любимые!!!
Я Вас люблю и буду всегда рядом!!!!
  • -2

#234
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В Питере, она моя радость :) и любимка! и то ,что они умнички я знаю! Она и танцует и ОКД знает и в "цирк" с ребёнком играет и позвать- принести может.да всё, что угодно делает! У меня до неё овчар был, так он ей очень уступает в плане познаний. Всё прекрасно ,если бы не эта ненависть ..... Я уже готова думать,что это от негативных мыслей хозяев других собак,ведь может она и спокойно пройти мимо ,без нервов и рыков,если другая собака спокойна. На защитку думаю мы не пойдём уж слишком она добрая к людям и не терпит к себе сурового отношения,сразу обижается и уходит. Она по моему кошка :faceoff:

А Вы сами случайно не начинаете нервничать, когда видите других собак, гуляя с ...как зовут собаку то? :) Может наоборот Ваша собака чувствует, что Вы, ее любимая хозяйка начали нервничать, переживать... Наши собаки очень чутко это ощущают и начинают реагировать -проверенный на личной шкуре факт ;)
  • 4

#235
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да про это я как то забыла :) У меня девочка год и три месяца. И я в Питере, а читаю эту тему по старой памяти,год как уехали. В общем это почти цирковая собака и семилетнюю дочь слушает на ура! ,если бы не эта ненависть к собакам...


А по моему у вас нет причины для беспокойства, собаки не могут общаться со всеми своими сородичами одинаково, причем это совершенно не зависит от породы…все зависит от поведения компаньона по общению))) на агрессию они отвечают агрессией однозначно.
У них все как у людей ,вот только без фальши)))) Найдите себе с кем ваша собака играет без драк и общайтесь на здоровье!)))) Будет полезным походить среди собак на выставке….в толпе собаки ведут себя более спокойно, если собака заводится с пол оборота, наденьте намордник, а когда все устаканится, снимите ….. так же занятия в группе на дрес. площадке улучшит вашу социализацию…
  • 3

#236
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А по моему у вас нет причины для беспокойства, собаки не могут общаться со всеми своими сородичами одинаково, причем это совершенно не зависит от породы…все зависит от поведения компаньона по общению))) на агрессию они отвечают агрессией однозначно.
У них все как у людей ,вот только без фальши)))) Найдите себе с кем ваша собака играет без драк и общайтесь на здоровье!)))) Будет полезным походить среди собак на выставке….в толпе собаки ведут себя более спокойно, если собака заводится с пол оборота, наденьте намордник, а когда все устаканится, снимите ….. так же занятия в группе на дрес. площадке улучшит вашу социализацию…

+мульон...
причина то есть к сожалению.. раз владельцы об этом задумываются.. ;)
А вот дельный и полезный совет "Будет полезным походить среди собак на выставке….в толпе собаки ведут себя более спокойно, если собака заводится с пол оборота, наденьте намордник, а когда все устаканится, снимите ….. так же занятия в группе на дрес. площадке улучшит вашу социализацию…" - Поддерживаю!!!... Прислушайтесь.. У нас хоть и уже чуть за два годика - но всегда стараемся так же делать.. :smoke: .. Запаситесь терпением на всякий случай "косых взглядов или замечаний" (это естественно).. Страшного ничего нет.. Кроме Вас ни один Дресс не исправит эту ситуацию.. Просто элементарно не сможет создать такие условия для "адаптации".. :) .. Сами просто избегайте агрессивных собак.. Подвели, поздоровались - началось "напряжение" у кого либо - отводите по сторонам.. Значит не ваш компаньон.. :fie: .. К незнакомым собакам лучше в наморднике.. ;)
  • 4

#237
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо всем за советы и поддержку :) !!! Цитировать не умею, поэтому просто по порядку буду отвечать. Собака не первая и сколько я перечитала и пересмотрела не перечесть.Знаю ,что собака в первую очередь ориентируется на меня. Я всегда спокойно на всё реагирую,моя собака всегда в наморднике, дабы не напрягать окружающих, ходим всегда на поводке.Гуляя с ней я просто получаю удовольствие,отдыхаю душой! Там нет места напряжению.... Она просто поздароваться с собакой подбегает с таким рыком,что те хозяева в шоковое состояние впадают :cry:. Не могу же я каждому объяснить ,что она просто "разговорчивая" такая. И всё дальше конфликт....Если нервов у других хватает ,то играть будут вместе и без проблем.
  • 1

#238
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На дрес. площадке она всех знает и там вообще не бывает никаких казусов. А на выставке она вела себя спокойно и послушно,пока в ринг не вышла.... :fie: А там она пыталась сожрать собаку идущую перед ней... За что и почему я не поняла...
  • 0

#239
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

На дрес. площадке она всех знает и там вообще не бывает никаких казусов. А на выставке она вела себя спокойно и послушно,пока в ринг не вышла.... :fie: А там она пыталась сожрать собаку идущую перед ней... За что и почему я не поняла...

Возможно не понравился запах. Вы попробуйте на следующей выставке идти первыми, если эксперт разрешит.
  • 1

#240
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не разрешается. Все строго по каталогу в том порядке как записались. Там собака вообще всё время стояла поджав хвост и даже сжалась когда эксперт её общупывал... И хозяева заранее сказали ,чтоб мы к ним не подходили..... Уже утешаю себя мыслью, что может и правда нет проблем и она не должна со всеми дружить? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.