Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

совместный закуп зимней и осенней обуви марок Котофей и Парижская комуннадешевле в разы!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#401
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Изображение

Девочки, я тут нашла фото этих сапожок, после использования год. Что-то меня их вид не впечатлил. Посмотрите
Изображение
Что скажите?! И это носил ребенок в возрасте 1-1,5 года, когда его еще в основном на руках носят


чтото какие то страшненькие они.на картинке получше будут.

Тоже сильно хотела заказать Дримары, на днях решила зайти в магазин обуви там они правда чуток дороже, чем тут на сайте. Кроме этого в магазине были Котофеи и ещё какие-то фирмы. Хотела примерить Дримары на своего сына и просто подобрать точный размер, а потом уже здесь заказывать- продавщице об этом не говорила, пришли, как покупатели. Она сказала , что Котофеи намного лучше, потом принесла Дримары и на картинке сайтов они намного красивее, чем вживую, мало того со слов продавца они идут мягко говоря на теплую зиму- вот, что значит реклама. В итоге, подобрали своему ребенку сапожки другой фирмы, натуралки, не промокающие, классные за 8,500, но они этого стоят,

Сообщение отредактировал cvolod74: 04.10.2012, 20:34:45

  • 0

#402
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Изображение



Сапоги Парижская коммуна


Изображение


Такие никто не хочет? Подклад-текстиль что значит? Они зимние? Как размерная сетка ?Кто знаком с Парижской коммуной? Мне,наверное, размер 32
Артикул: 33890-5-600961001 Размеры: 28-36 Вид обуви: Сапоги, сапожки, полусапожки Бренд: Парижская коммуна Пар в коробе: 10 Размерный ряд: 111111112 Верх: Иск. кожа +текстиль Подклад: текстиль Подошва: ТЭП Цвет: Черный Цена: 3740 тг.
  • 0

#403
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Валенки Котофей Изображение Размеры: 22-29
Пар в коробе - 9
от 4 569,64 тг.
Я хочу взять на мальчика,только не знаю с размером,если мы носим 23,то брать 24 или 25?

а они в наличии есть?

Не знаю,а кто здесь главный?

Сообщение отредактировал tanya.72: 04.10.2012, 20:49:36

  • 0

#404
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Изображение

Ezart 28-29

мы 29-30
малява 32

Пока примерно так, добавляйтесь! узнаю на счет того, возможно ли взять половину коробки по 1 размеру каждого
  • 0

#405
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Что скажите?! И это носил ребенок в возрасте 1-1,5 года, когда его еще в основном на руках носят

Мдя.... вид не впечатлил.... Снеговики красные в этом случае выигрывают.... Младшей доче брала в прошлом году, в этом году они как новые.Но она в них только на руках была у нас.


По поводу размера - 15,5 см наша нога. Можно до 17 см брать на зиму. Так что если соберемся брать красные со снеговиком - могу взять 28-29 р.

По поводу антилопы - там надо размерную сетку четко смотреть, так как у них не всегда размеры совпадают.
  • 0

#406
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так какие решили брать демары? 24-25 есть свободный?
  • 0

#407
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Меня тоже расстроил внешний вид и брать мне расхотелось. так что я отказываюсь уж извините
  • 0

#408
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Изображение

Ezart 28-29

мы 29-30
малява 32

Пока примерно так, добавляйтесь! узнаю на счет того, возможно ли взять половину коробки по 1 размеру каждого


Ezart 28-29

polly_79 30

малява 33
-Tati- Они вроде маломерят 28 возьмете?

Сообщение отредактировал polly_79: 04.10.2012, 21:28:40

  • 0

#409
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений





Обратите внимание на цвет подошвы, она получается облезла, стала белой. Если с этими такое же будет то что-то я не хочу такие. Лучше взять тогда валенки.
Если Вы
лисовна

брали демары, то что скажите, они теряют вид до такой степени

я брала золотистые с оленями,мои дети их всю зиму носили,они как новые абсолютно,только что без этикетки.я их уже продала правда,но попробую фото найти найти

У золотистых верхний слой другой, там что-то типа плашевки (как у красных). А в этой модели какя-то пористая ткань и я думаю что они вполне могут стать такими

Если будет много сомневающихся, то можно всем собравшимся коллективом перейти на красные Демары. Или еще предлагаю мембранные сапожки Антилопа, или валенки в конце концов. :-)

Давайте тогда красные непринципиально

Я тоже не против, или может выберем симпатичные валенки?
  • 0

#410
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений





Обратите внимание на цвет подошвы, она получается облезла, стала белой. Если с этими такое же будет то что-то я не хочу такие. Лучше взять тогда валенки.
Если Вы
лисовна

брали демары, то что скажите, они теряют вид до такой степени

я брала золотистые с оленями,мои дети их всю зиму носили,они как новые абсолютно,только что без этикетки.я их уже продала правда,но попробую фото найти найти

У золотистых верхний слой другой, там что-то типа плашевки (как у красных). А в этой модели какя-то пористая ткань и я думаю что они вполне могут стать такими

Если будет много сомневающихся, то можно всем собравшимся коллективом перейти на красные Демары. Или еще предлагаю мембранные сапожки Антилопа, или валенки в конце концов. :-)

Давайте тогда красные непринципиально

и если кто откажется от размера 22-23, то я наверное лучше побольше размер возьму! Вообщем я за красные
  • 0

#411
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а какие именно красные?тоже из пористой ткани?киньте картинку.мне кажется надо брать гладкие они точно хорошие и вид у них не портится совершенно.
  • 0

#412
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

может какие нибудь из них возьмем?они гладкие и вид будет нормальный.расцветки хорошие подойдут и мальчикам и девочкам.

Сообщение отредактировал лисовна: 05.10.2012, 09:27:12

  • 0

#413
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мне нравятся светлые с барашком сбоку.
  • 0

#414
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений

мне нравятся светлые с барашком сбоку.

мне тоже:)), а красные я так поняла что все имеют ввиду эти http://babytop.kz/shop/UID_12572.html
  • 0

#415
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений


мне нравятся светлые с барашком сбоку.

мне тоже :)), а красные я так поняла что все имеют ввиду эти http://babytop.kz/shop/UID_12572.html

только мне кажется, что у барашков с мехом будет таже история, что и у розовых!
  • 0

#416
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДУ. а кто собирает заказ, или добровольца еще нет?
  • 0

#417
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



мне нравятся светлые с барашком сбоку.

мне тоже :)), а красные я так поняла что все имеют ввиду эти http://babytop.kz/shop/UID_12572.html

только мне кажется, что у барашков с мехом будет таже история, что и у розовых!


про барашков мне тоже так кажется ))), может все -таки остановимся на красных снеговиках?
  • 0

#418
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мех там такой же как и на золотистых.все будет нормально я думаю.а на той фотке я думаю эти башмаки носил не один ребенок и они их даже не помыли перед фото.не могут они после одного сезона так выглядеть.
  • 0

#419
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
фотки сноубутсов младшей я не нашла.я их оказывается по картинке продала без фото.сейчас залезу в диван где обувь лежит и сфотаю башмаки прошлогодние старшей дочке которые я для младшей оставила но они ей еще большие.посмотрите как они выглядят после сезона активной носки.они у нас были одни и мы их таскали всю зиму .потом решите будем брать или нет.если нет то я за 4400 куплю себе в розницу какие нибудь.а красные со снеговиком тоже вроде пористые.
  • 0

#420
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений

фотки сноубутсов младшей я не нашла.я их оказывается по картинке продала без фото.сейчас залезу в диван где обувь лежит и сфотаю башмаки прошлогодние старшей дочке которые я для младшей оставила но они ей еще большие.посмотрите как они выглядят после сезона активной носки.они у нас были одни и мы их таскали всю зиму .потом решите будем брать или нет.если нет то я за 4400 куплю себе в розницу какие нибудь.а красные со снеговиком тоже вроде пористые.

вобщем мне все равно и те и те красивые, так что я за те которые выберут большинство, и что касается тех розовых с фото, мне тоже так кажется, что там не один ребенок их поносил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.