Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

совместный закуп зимней и осенней обуви марок Котофей и Парижская комуннадешевле в разы!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#421
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Если берем красные демары на одной липучке,согласна взять 24-25 размер.
А кто собирает заказы? Мне нужно на девочку и мальчика.На мальчика Демары и валенки,на девочку сапоги зимние нужны.
  • 0

#422
Mmousee

Mmousee
  • Гость
  • 33 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

может какие нибудь из них возьмем?они гладкие и вид будет нормальный.расцветки хорошие подойдут и мальчикам и девочкам.

я бы заказала с барашком ток темные
  • 0

#423
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
))))
  • 0

#424
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я согласна на любые (мне тоже все нравятся, даже розовые))) ), только мне нужны не слишком девчаковые... мне нужен 28-29р

мы так никогда не определимся...

давайте, сначала определимся, кто будет собирать заказ, есть желающие??? и кто будет собирать, тот пусть и выберет модель!!!
  • 0

#425
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

может какие нибудь из них возьмем?они гладкие и вид будет нормальный.расцветки хорошие подойдут и мальчикам и девочкам.

я тоже хочу такие взять имейте меня ввиду мне надо 20-21р
  • 0

#426
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот так выглядят сноубутсы золотистые с оленями р-р 26-27 наши прошлогодние.и то они не очень хорошо вымыты.

Сообщение отредактировал лисовна: 05.10.2012, 10:12:40

  • 0

#427
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений

Если берем красные демары на одной липучке,согласна взять 24-25 размер.
А кто собирает заказы? Мне нужно на девочку и мальчика.На мальчика Демары и валенки,на девочку сапоги зимние нужны.

мне на девочку тоже надо сапожки или валенки на зиму размер 29-30
  • 0

#428
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот так выглядят сноубутсы золотистые с оленями р-р 26-27 наши прошлогодние.и то они не очень хорошо вымыты.

Ну всё тогда давайте определяемся и берём!
  • 0

#429
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки,я все-таки за красные.Не могу сидеть за компом,ухожу.Если будем брать красные,за мной 24-25размер.Спасибо
Изображение

Сообщение отредактировал tanya.72: 05.10.2012, 10:24:36

  • 0

#430
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
есть желающие собрать денежки и проплатить?заказ идет 10-12 дней мне ответили после оплаты.я в принципе могу этим заняться завтра,но я живу в р-не аэропорта.это будет всем удобно привозить мне деньги и потом забирать от меня?
  • 0

#431
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений

есть желающие собрать денежки и проплатить?заказ идет 10-12 дней мне ответили после оплаты.я в принципе могу этим заняться завтра,но я живу в р-не аэропорта.это будет всем удобно привозить мне деньги и потом забирать от меня?

мне удобно!
  • 0

#432
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
лисовна, какую модель?
  • 0

#433
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я тоже согласна на любую из этих моделей. За мной размер 26-27. К вам удобно и привезти деньги и забирать от вас обувку.
  • 0

#434
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
девочки я согласна тоже на демар на любую модель можно и золотистую и коричневую за мной 24-25 мне удобно в аэропорт тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#435
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я тоже согласна, мне по прежнему 22-23 размер. Хоть красные хоть золотые)
  • 0

#436
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
28-29р
  • 0

#437
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений
за мной, если помните 20-21, деньги могу завести в любой день после 18 00
  • 0

#438
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки мне особо без разницы какая иодель.мне нужно под нежно розовый комбез и черно-малиновый.определитесь и предлагайте модели.по ценам выходит так-красные со снеговиком 3264 тг.барашки коричневые и светлые 3365 тг.белые самые дорогие 3872 тг.
  • 0

#439
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Изображение
Изображение


может какие нибудь из них возьмем?они гладкие и вид будет нормальный.расцветки хорошие подойдут и мальчикам и девочкам.

я тоже хочу такие взять имейте меня ввиду мне надо 20-21р

Девочки, если заказывать будете сноубутсы красные либо из этих на картинке, запишите меня тож 22-23 размер!!
  • 0

#440
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
По поводу красных скажу вам, что вид их не теряется после носки. У сына были такие же пару лет назад. Я так же за любые, правда мне в аэропорт не удобно ехать. Я живу в районе Абая-Момыш-Улы, работаю в районе Целинного. Может с кем нибудь получится пересечься? Мне 28-29р.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.