Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

совместный закуп зимней и осенней обуви марок Котофей и Парижская комуннадешевле в разы!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#361
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А как расчитываться? Я первый раз.
  • 0

#362
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а вот такие можно заказать?
р-р 26/27
Изображение
или
Изображение

я бы первые взяла 28-29 может быть наберется желающих
  • 0

#363
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вот смотрите нашла в продаже б/у Дримары, пишут что р-р 24/25 по стельке 15,5 см, значит следующий на 1 см больше предыдущего, тогда 28/29 будет по стельке 17,5см. http://vse.kz/topic/.../page__st__1280
  • 0

#364
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот смотрите нашла в продаже б/у Дримары, пишут что р-р 24/25 по стельке 15,5 см, значит следующий на 1 см больше предыдущего, тогда 28/29 будет по стельке 17,5см. http://vse.kz/topic/.../page__st__1280


а вот такие можно заказать?
р-р 26/27
Изображение
или
Изображение

я бы первые взяла 28-29 может быть наберется желающих


я бы тоже взяла 28-29 р - первые голубые

Сообщение отредактировал Бритни с пирса: 04.10.2012, 16:11:39

  • 0

#365
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мы 24 р-р носим, на 0,5 см большеваты. Я думаю если взять немного побольше не критично. Там мех займет немного места, да и до зимы еще месяца 2 точно есть, ножка подрастет.

У вас наверное 16см по стельке а р-р 28/29 будет 17 см (по их размерной сетке)


нет, мне в любом случае надо мерить ножку сначала. Так как нам 27 размер на осень были очень большие. Исходя из этого и выбрала на зиму 26-27 размер. Мы выбираем же обувь что бы ребенку было удобно ее носить, а не для того что бы купить оставшийся размер :)

Поэтому - вечерком измерю ножку, если все таки большие, то остаюсь на своем 26-27 размере. Если небольшая разница - то подвинусь на размер без проблем..

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.10.2012, 16:23:17

  • 0

#366
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хорошо, я не настаиваю, померьте сначала. Я тогда тоже остаюсь на 24/25 р-ре и передо мной девушка есть. Тогда 1 человек без 24/25 р-ра получается. Свободный 28/29 по-прежнему 1 пара.
  • 0

#367
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Изображение

Есть желающие на серенькие? Я беру 24-25
  • 0

#368
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Изображение

Есть желающие на серенькие? Я беру 24-25

а голубые не хотите?
  • 0

#369
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Изображение

Есть желающие на серенькие? Я беру 24-25

а голубые не хотите?

давайте правда голубые серые я так думаю будут на ноге болтаться
  • 0

#370
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Вот смотрите нашла в продаже б/у Дримары, пишут что р-р 24/25 по стельке 15,5 см, значит следующий на 1 см больше предыдущего, тогда 28/29 будет по стельке 17,5см. http://vse.kz/topic/.../page__st__1280


а вот такие можно заказать?
р-р 26/27
Изображение
или
Изображение

я бы первые взяла 28-29 может быть наберется желающих


я бы тоже взяла 28-29 р - первые голубые

нам тоже бы 28-29
  • 0

#371
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
думается вам надо список откорректировать исходя из того, кто когда в очередь встал на эти ваши сапожки, каждый посмотрите свои сообщения какого числа "бронь". Ведь не все могут здесь сутками висеть в ожидании, а просто занимали очередь и ждали.
  • 0

#372
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Изображение

Девочки, я тут нашла фото этих сапожок, после использования год. Что-то меня их вид не впечатлил. Посмотрите
Изображение
Что скажите?! И это носил ребенок в возрасте 1-1,5 года, когда его еще в основном на руках носят

Сообщение отредактировал С. Алена: 04.10.2012, 17:03:45

  • 0

#373
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
покупаю демары уже не первый раз.поэтому кто затрудняется с размером скажу,что если вы к примеру носите 21 размер,то демары вам нужны 22-23,не больше и не меньше.если будет сильно плотно,то во первых ребенку будет неудобно ходить,во вторых будет мерзнуть ножка.и больше чем нужно тоже брать не надо,они и так расчитаны на любой подъем и просто напросто будет болтаться на ноге и ре естественно будет испытывать неудобства.
  • 0

#374
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Я тогда тоже остаюсь на 24/25 р-ре и передо мной девушка есть. Тогда 1 человек без 24/25 р-ра получается.

Если это я , то ок. Буду покупать те, которые планировала изначально - снеговиков :)
  • 0

#375
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Изображение

Девочки, я тут нашла фото этих сапожок, после использования год. Что-то меня их вид не впечатлил. Посмотрите
Изображение
Что скажите?! И это носил ребенок в возрасте 1-1,5 года, когда его еще в основном на руках носят


чтото какие то страшненькие они.на картинке получше будут.
  • 0

#376
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Обратите внимание на цвет подошвы, она получается облезла, стала белой. Если с этими такое же будет то что-то я не хочу такие. Лучше взять тогда валенки.
Если Вы
лисовна

брали демары, то что скажите, они теряют вид до такой степени
  • 0

#377
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Я тогда тоже остаюсь на 24/25 р-ре и передо мной девушка есть. Тогда 1 человек без 24/25 р-ра получается.

Если это я , то ок. Буду покупать те, которые планировала изначально - снеговиков :)

Что-то посмотрев на фото я тоже захотела снеговиков :lol:
  • 0

#378
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Обратите внимание на цвет подошвы, она получается облезла, стала белой. Если с этими такое же будет то что-то я не хочу такие. Лучше взять тогда валенки.
Если Вы
лисовна

брали демары, то что скажите, они теряют вид до такой степени

я брала золотистые с оленями,мои дети их всю зиму носили,они как новые абсолютно,только что без этикетки.я их уже продала правда,но попробую фото найти найти
  • 0

#379
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
может лучше на такие валенки перейдем Изображение
Они то точно вид не потеряют. Наши с прошлого года как новые 23 р-ра, правда модель другая была (с 2-мя замочками, тут такой нет)
Если их то я 25 (если подвинуться то могу 26) р-р возьму

Сообщение отредактировал С. Алена: 04.10.2012, 17:17:01

  • 0

#380
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Товарищи может наберемся на что-то из этих? нам бы 28-29
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.