Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 2

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#19882389
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа!

Во избежание вопросов "А почему мне предупреждение?", пожалуйста, прочитайте пункт 6 Локальных правил форума "Рукоделие".


Часть 1

Сообщение отредактировал Roux: 11.09.2012, 17:52:52

  • 2

#81
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Дорогие рукодельницы, настало мое время собирать камни. Хочу публично извиниться перед всеми без исключения участниками и гостями этой ветки за свое хамство. Признаюсь честно, было время, когда я считала, что мне это позволено... Особые извинения хотелось бы принести Наташе Жумагул, Назым Ыбрай, Камилле Досовой, Насте Стю и Алисе Суламите. Не держите на меня зла, если это возможно.
  • 5

#82
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

Дорогие рукодельницы, настало мое время собирать камни. Хочу публично извиниться перед всеми без исключения участниками и гостями этой ветки за свое хамство. Признаюсь честно, было время, когда я считала, что мне это позволено... Особые извинения хотелось бы принести Наташе Жумагул, Назым Ыбрай, Камилле Досовой, Насте Стю и Алисе Суламите. Не держите на меня зла, если это возможно.

+1000. Уважаю!
  • 0

#83
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Света, очень красивый пояс, думаю он достойно будет в новой семье передаваться из поколения в поколение как семейная реликвия. Очень красиво, просто божественно( это говорит человек, который не любит бисер).:))

Динарчик, ты молодца! Горжусь тобой;)))
  • 0

#84
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Динара! Лично от меня тебе большой привет! И огромное спасибо за то время которое провела с нами, делясь своим бесценным опытом, и притом безкорыстно)))

В моей голове крутиться такой куплетик:

А я ясные дни
Оставляю себе,
А я хмурые дни
Возвращаю судьбе.

Удачи и побольше ясных, солнечных осенних деньков и вдохновения!)))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Sulamita1.: 01.10.2012, 02:47:26

  • 0

#85
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Алиска привет! Как дел? Вы сейчас где обитаете?
  • 0

#86
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет Окси! Мы на Украине, но точнее завтра переезжаем жить в Крымскую столицу Симферополь, вот так сложилось...)))Скучаю за Казахстаном, есть что вспомнить...............))))))))))и кого!!!!!!!!
  • 0

#87
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо, девочки).
Алиса, приезжай! Нам есть о чем с тобой поговорить! :ninja:
  • 0

#88
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Света, очень красивый пояс, думаю он достойно будет в новой семье передаваться из поколения в поколение как семейная реликвия. Очень красиво, просто божественно( это говорит человек, который не любит бисер). :))


Огромное спасибо, мне очень приятно
  • 0

#89
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Света пояс супер!!!! Ручки у тебя не то что золотые а бриллиантовые.


Динара
блин чуть слезу не выбила. Ты супер!! Правда, ты очень настоящий и позитивный человек!!!
Мы с тобой!!! Когда кофе ещё попьем?
  • 0

#90
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Подъезжай! :D Я всегда свободна).
  • 0

#91
Марьям

Марьям
  • Гость
  • 10 сообщений

Понравился первый браслет).

Имне очень понравился!!! Он продается? Если да, то сколько стоит?
  • 0

#92
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой, каким позитивчиком повеяло в теме! Девочки, какие вы все молодцы! :kiss:
  • 1

#93
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Динара Перова, зла не могу держать, очень сильно люблю тебя!!! Так что все хорошо!!!

))) я бы поддержала свадебную тематику, но боюсь меня забанят))) хотя тоже укршает саму невесту))) но не бижа
  • 0

#94
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день всем, я вроде как новичок в этой темке, но иногда бываю и слежу за ней. Хочу представить свою последнию работу, надеюсь не осудите строго.

"Осенние цветы" камни- яшма мукаит, сердолик,нифрит, коралл, фурнитура под винтажную бронзу.

Изображение
  • 0

#95
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Динара Перова, зла не могу держать, очень сильно люблю тебя!!! Так что все хорошо!!!

))) я бы поддержала свадебную тематику, но боюсь меня забанят))) хотя тоже укршает саму невесту))) но не бижа

А в ЛС дай посмотреть? что там у тебя за украшалка)
  • 0

#96
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Добрый день всем, я вроде как новичок в этой темке, но иногда бываю и слежу за ней. Хочу представить свою последнию работу, надеюсь не осудите строго.

"Осенние цветы" камни- яшма мукаит, сердолик,нифрит, коралл, фурнитура под винтажную бронзу.


очень даже весЁленько! но я же не могу не сказать, что цепочка сюда медная просится!

Сообщение отредактировал Roux: 02.10.2012, 18:16:21

  • 0

#97
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день всем, я вроде как новичок в этой темке, но иногда бываю и слежу за ней. Хочу представить свою последнию работу, надеюсь не осудите строго.

"Осенние цветы" камни- яшма мукаит, сердолик,нифрит, коралл, фурнитура под винтажную бронзу.


очень даже весЁленько! но я же не могу не сказать, что цепочка сюда медная просится!


Спасибо, что оценили. По задумке она и должна была быть медной, но под рукой ее не оказалось, пришлось воспользоваться той что есть. Еще раз спасибо что не осудили.

Сообщение отредактировал Roux: 02.10.2012, 18:16:26

  • 0

#98
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Динара Перова, зла не могу держать, очень сильно люблю тебя!!! Так что все хорошо!!!

))) я бы поддержала свадебную тематику, но боюсь меня забанят))) хотя тоже укршает саму невесту))) но не бижа

А в ЛС дай посмотреть? что там у тебя за украшалка)

Сорри, если не по адресу((
Я впервые делала цветы из ткани.

Прикреплённые изображения:

  • dn2rWf7-7dg.jpeg

  • 1

#99
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сорри, если не по адресу((
Я впервые делала цветы из ткани.

очень нежные!!!
  • 0

#100
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Цветы интересные! Но хочется рассмотреть поближе). Приблизить низя? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.