Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 2

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#19882389
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа!

Во избежание вопросов "А почему мне предупреждение?", пожалуйста, прочитайте пункт 6 Локальных правил форума "Рукоделие".


Часть 1

Сообщение отредактировал Roux: 11.09.2012, 17:52:52

  • 2

#61
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
спасибо))))в браслете-мемори,в вязаных бусинах-акриловые прозрачные бусинки вставлены.для поддержания формы...кстати,вязание бусин затягивает не меньше,чем жгуты.
  • 1

#62
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
что-то мне, глядя на ваши жгуты, вспомнилось и тоже захотелось с бисером поковыряться)
  • 0

#63
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

спасибо))))в браслете-мемори,в вязаных бусинах-акриловые прозрачные бусинки вставлены.для поддержания формы...кстати,вязание бусин затягивает не меньше,чем жгуты.

тоже все хочу повязать с бисером уж очень красивый жгут. а какой номер бисер? и много надо низать?? и на сколко бисерин лучше начать?
  • 0

#64
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет, девочки возле моей мастерской освободилась комната, буду рада если кто-то станет моим соседом. Аренда очень небольшая, 18 кв.м. - с хорошим ремонтом - 30 000 и еще есть комната 15 кв.м. - 20 000. Дом легко найти ( Абая- Правды), удобно встречаться с клиентами. Буду рада соседству с творческими людьми, а то прошлые соседи.......((((((((( Если кому-то нужна мастерская или место для встреч с клиентами, кстати там удобно проводить и мастер-классы, пишите мне в ЛС, дам контакты хозяев.
  • 0

#65
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений


спасибо))))в браслете-мемори,в вязаных бусинах-акриловые прозрачные бусинки вставлены.для поддержания формы...кстати,вязание бусин затягивает не меньше,чем жгуты.

тоже все хочу повязать с бисером уж очень красивый жгут. а какой номер бисер? и много надо низать?? и на сколко бисерин лучше начать?

бисер обычно 11 японец или 10 чех, так, Наталья Федоровна?))
а набирать надо из расчета - длина готового изделия, умноженная на количество бисерин в ряду жгута, плюс 20% на косяки - как то так)))
самый удачный лариат, для меня, конечно, на 6 бисерин из чеха и на 5 из японца, гибкий мягкий и быстро)))))))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 26.09.2012, 14:53:16

  • 0

#66
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Серьги:
"Акант"
Изображение
"Барокко 2"
Изображение
"Волшебные листочки"
Изображение
Ручная гравировка по коже

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 26.09.2012, 20:13:00

  • 2

#67
a_p_a_s_h_k_a

a_p_a_s_h_k_a
  • Гость
  • 6 сообщений

просто красивые фото получились правда с золотом серебром проблема. на чём фотографировать чтоб фото хорошее получилосЬ


нежно, очень красиво

Сообщение отредактировал Roux: 02.10.2012, 18:13:49

  • 0

#68
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
. Изображение Изображение Изображение
  • 5

#69
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Наталья Федоровна, браслет классный, сочетание цветов бодряще-осеннее! Я бы поставила под сомнение лишь зеленые бисерины :D .
  • 1

#70
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
гыыы,сама удивлена,откуда вязлись....наверное,они на фото они такие пронзительные,в релале-желтовато ражужные,с едва заметной зеленинкой....
  • 0

#71
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

гыыы,сама удивлена,откуда вязлись....наверное,они на фото они такие пронзительные,в релале-желтовато ражужные,с едва заметной зеленинкой....

ааа, ну понятно)) бывает. а то я сижу и думаю - как же так?)))...
  • 0

#72
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Приветствую всех. Давненько я на нашем форуме ничего не выкладывала, пора исправляться ;)
Вот, одна из крайних работ:
в Агент1.jpg в Агент2.jpg в Агент3.jpg
Девушка заказала свадебный пояс, но мотивам "Ингушской невесты" Гузель Бакеевой. Требование было сделать бирюзу в серебре, с небольшим добавлением жемчуга. Бисер японский гальванизированный ТОХО и Миюки. Вышила в рекордные сроки- сама себе удивляюсь, нагрудники понадобились в самый последний момент и максимально тоненькие, так как невеста сама очень миниатюрная. Хочется конечно увидеть как будет смотреться на самом свадебном платье, невеста обещала выслать фото, буду ждать :)
  • 9

#73
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
очень красиво!
такой нежный получился пояс, даже легкий, но совсем не "зефирный", как это обычно случается со свадебными украшениями)))
я думаю, он будет отлично смотреться!
интересно какое у невесты подобралось платье?
для невесты, видимо, это пояс - национальное украшение?
  • 0

#74
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

очень красиво!
такой нежный получился пояс, даже легкий, но совсем не "зефирный", как это обычно случается со свадебными украшениями)))
я думаю, он будет отлично смотреться!
интересно какое у невесты подобралось платье?
для невесты, видимо, это пояс - национальное украшение?


Спасибо. Да, Дина, свадьба ингушско-чеченская и пояс - часть национального свадебного наряда. Обычно такие пояса - серебряные и изготавливаются специально для свадьбы, потом передаются по наследству. Самой интересно посмотреть на платье, говорила, что абсолютно простое, белое, без изысков.
  • 0

#75
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
на простом платье пояс будет еще лучше смотреться!
будем ждать фотки))
  • 0

#76
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Света, изделие - супер!!! Конечно же надо смотреть на невесте. Очень надеюсь, что ты покажешь! Раз уж сказала А, скажи и Б)). :D Будем ждать! :smoke:
  • 0

#77
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Света, изделие - супер!!! Конечно же надо смотреть на невесте. Очень надеюсь, что ты покажешь! Раз уж сказала А, скажи и Б)). :D Будем ждать! :smoke:

Спасибо :bow:
Сама хочу, любопытство так и распирает, но тут уж не от меня зависит, а от заказчицы- пришлет фото или нет, если будет мне такое счастье, с радостью поделюсь ;)
  • 0

#78
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Света, изделие - супер!!! Конечно же надо смотреть на невесте. Очень надеюсь, что ты покажешь! Раз уж сказала А, скажи и Б)). :D Будем ждать! :smoke:

Спасибо :bow:
Сама хочу, любопытство так и распирает, но тут уж не от меня зависит, а от заказчицы- пришлет фото или нет, если будет мне такое счастье, с радостью поделюсь ;)

бум ждать, что делать-то) :D
  • 0

#79
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

Приветствую всех. Давненько я на нашем форуме ничего не выкладывала, пора исправляться ;)
Вот, одна из крайних работ:
в Агент1.jpg в Агент2.jpg в Агент3.jpg
Девушка заказала свадебный пояс, но мотивам "Ингушской невесты" Гузель Бакеевой. Требование было сделать бирюзу в серебре, с небольшим добавлением жемчуга. Бисер японский гальванизированный ТОХО и Миюки. Вышила в рекордные сроки- сама себе удивляюсь, нагрудники понадобились в самый последний момент и максимально тоненькие, так как невеста сама очень миниатюрная. Хочется конечно увидеть как будет смотреться на самом свадебном платье, невеста обещала выслать фото, буду ждать :)

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#80
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
время - пол второго. никто не спит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.