Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 2

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#19882389
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа!

Во избежание вопросов "А почему мне предупреждение?", пожалуйста, прочитайте пункт 6 Локальных правил форума "Рукоделие".


Часть 1

Сообщение отредактировал Roux: 11.09.2012, 17:52:52

  • 2

#921
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

спасибо, ,Таис! я с новой порцией развлекушек))

Дин17дин,какая красота с часами! У Вас реально Золотые руки! (ну почему я не умею так((()
Дома валяются старые часы со стальным браслетом. Ваши работы натолкнули на мысль дать часам вторую жизнь. Только не знаю, как.... Вернее, не умею....
  • 0

#922
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Дин17дин,какая красота с часами! У Вас реально Золотые руки! (ну почему я не умею так((()

Дома валяются старые часы со стальным браслетом. Ваши работы натолкнули на мысль дать часам вторую жизнь. Только не знаю, как.... Вернее, не умею....

 

 

спасибо огромное Вам)))) Если бы Вы жили в Караганде я бы Вам помогла, а так ... обратитесь к девочкам из Алматы :bow:


  • 0

#923
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Дин17дин,какая красота с часами! У Вас реально Золотые руки! (ну почему я не умею так((()
Дома валяются старые часы со стальным браслетом. Ваши работы натолкнули на мысль дать часам вторую жизнь. Только не знаю, как.... Вернее, не умею....

 
спасибо огромное Вам)))) Если бы Вы жили в Караганде я бы Вам помогла, а так ... обратитесь к девочкам из Алматы :bow:

Доброго времени суток. Жаль, что не в Алматы:)
Всего Вам хорошего, здоровья и вдохновения:)
  • 1

#924
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Броши стрекозки

 

4bfadf69e98e.jpg fb5a6db47516.jpg

 

12c1f43f0e10.jpg 7dea3b7b2542.jpg

 

e7f17fe90bda.jpg


  • 5

#925
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

попытка была не пыткой)))

 

Прикреплённые изображения:

  • dWZInteB9Ic.jpg

  • 1

#926
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Как- то нижний ряд не лежит.... Смущает это;)
И я бы цепь поменяла на серебренную, тихо под цвет жемчуга больше подходит или на черную.

Сообщение отредактировал Yehhai: 12.09.2013, 00:54:59

  • 0

#927
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а там никакой не лежит))) не знаю что делать((


  • 0

#928
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а там никакой не лежит))) не знаю что делать((

 

может попробовать повесить листики не между бусинами, а за ними. Как будто листик, а на нем жемчужина.  Это листики, как перегородки не дают бусинам правильно лечь, а если они станут сзади фоном, то бусины лягут


  • 0

#929
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я вот думаю ваще эти листики убрать))) у них отверстие для крепления не повернуто, поэтому они боком и их не видно почти

или третьим рядом их повесить?


  • 0

#930
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Листики лежат поперек потому, что попадают между бусинами. Если бы не было бусин, они лежали бы, как надо. Конструктивно все правильно идет - цепь вдоль, кольцо поперек, листики вдоль. Просто они находятся на одном уровне с бусинами, поэтому их "плющит". Если добавить для подвешивания каждого листика еще по 2 соединительных колечка, они немного опустятся под бусины и лягут. Либо да, третьим рядом пускать. Я бы добавила колечки или мелкую цепь для листиков, причем прикрепила бы их все на разной длине. :smoke:


  • 0

#931
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте девочки !  А я вот недавно увидела сутажные украшения и просто обалдела!!!  Естественно захотела себе приобрести ))) Но потом я подумала , я столько всего хочу, что денег не хватит  :lol:  И решила сама себе сделать....  Идеи позаимствовала  :faceoff:  но получила , что хотела  :D

Разрешите показать  :)

 

0_bd68c_1317d7ea_L.jpg0_bd68b_f7d14427_L.jpg

0_bd685_f8af1c08_L.jpg0_bd686_16c6bca7_L.jpg0_bd688_20da53a6_L.jpg


  • 13

#932
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Очень красиво получилось.


  • 1

#933
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

@manona39, колье потрясающие!  


  • 1

#934
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Очень красивые украшения вы умница!
  • 1

#935
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Листики лежат поперек потому, что попадают между бусинами. Если бы не было бусин, они лежали бы, как надо. Конструктивно все правильно идет - цепь вдоль, кольцо поперек, листики вдоль. Просто они находятся на одном уровне с бусинами, поэтому их "плющит". Если добавить для подвешивания каждого листика еще по 2 соединительных колечка, они немного опустятся под бусины и лягут. Либо да, третьим рядом пускать. Я бы добавила колечки или мелкую цепь для листиков, причем прикрепила бы их все на разной длине. :smoke:

спасибо Вам, Динара большое. за советы! я обожаю фриформ, но почему то считала что это колье должно быть "одинаковым")) одинаковые бусины одинаково висят)))) ну раз Вы ""настаиваете"")))))) изображу что нить эдакое! только цепочку надо прикупить))) 


  • 0

#936
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

@manona39, я абалдела... это Ваши первые работы в сутаже?? насколько "недавно" Вам его захотелось, и Вы начали делать?)))  я уже года три как мучаю сутаж( или он меня?) - знаю как это иногда непросто заставить все шнурочки лечь в один ряд... я потрясена!


  • 1

#937
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

 

Листики лежат поперек потому, что попадают между бусинами. Если бы не было бусин, они лежали бы, как надо. Конструктивно все правильно идет - цепь вдоль, кольцо поперек, листики вдоль. Просто они находятся на одном уровне с бусинами, поэтому их "плющит". Если добавить для подвешивания каждого листика еще по 2 соединительных колечка, они немного опустятся под бусины и лягут. Либо да, третьим рядом пускать. Я бы добавила колечки или мелкую цепь для листиков, причем прикрепила бы их все на разной длине. :smoke:

спасибо Вам, Динара большое. за советы! я обожаю фриформ, но почему то считала что это колье должно быть "одинаковым")) одинаковые бусины одинаково висят)))) ну раз Вы ""настаиваете"")))))) изображу что нить эдакое! только цепочку надо прикупить))) 

 

Можно и одинаковым оставить, просто листики все опустить на одну длину и все). Или сделать плавный переход длины - центральный лист ниже всех, следующие чуть короче и т.д. :smoke:


  • 1

#938
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 .natalya7 ,  Asanthe09 , Yehhai   спасибо !

 

 дин 17дин  ,  начала я два месяца назад , правда еще месяц я искала и добывала материалы , надо сказать , стоило это огромных трудов . 

Перед этими работами у меня были пару браслетов , так сказать проба пера ))) А потом вот эти ....  Таак мне нравится !!!  А я вот не представляю , как бисером такие тут шедевры девчонки делают !!! Тут уж я потрясена ))))


  • 0

#939
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я тащусь от работ Чернеги и честно сказать Ваши можно перепутать))) материал ничуть не уступает и исполнение!ЕЕ работы наверное только поярче... Ваш копмлект мне очень очень и браслет и колье :)


  • 0

#940
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А мне очень нравятся работы Jadwiga Betley  , ее работы просто великолепны !!! Именно ее я взяла в пример и пытаюсь стремится  хотя бы приблизится к ее мастерству )))

Спасибо за высокую оценку моим работам - это очень вдохновляет !  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.