Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1941
Ерекежан

Ерекежан
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а что там благоустраивать? возле каждого дома площадка совсем крошечная, асфальт закатать и посадить травку. .............................................


Не думаю, что вопрос с благоустройством праздный! Ведь пользоваться тротуаром, дорогой и пр. придется каждому и каждый день. Никто каждый год их ремонтировать не станет так, как городские улицы, в лучшем случае - 1 раз в 5 лет, а через год будут машины застревать. Комплекс-то не малый и износ дорог будет соответствующий. Сейчас у всех по машине, а то и по две.
  • 0

#1942
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений


а что там благоустраивать? возле каждого дома площадка совсем крошечная, асфальт закатать и посадить травку. .............................................


Не думаю, что вопрос с благоустройством праздный! Ведь пользоваться тротуаром, дорогой и пр. придется каждому и каждый день. Никто каждый год их ремонтировать не станет так, как городские улицы, в лучшем случае - 1 раз в 5 лет, а через год будут машины застревать. Комплекс-то не малый и износ дорог будет соответствующий. Сейчас у всех по машине, а то и по две.

сделать благоустройство, это же не дома построить, люди устали ждать своё жилье, вот и хотят быстрее заехать в свои квартиры, а то у нас пока построят, пока благоустройство, пятое, десятое.
  • 0

#1943
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Не думаю, что вопрос с благоустройством праздный! Ведь пользоваться тротуаром, дорогой и пр. придется каждому и каждый день. Никто каждый год их ремонтировать не станет так, как городские улицы, в лучшем случае - 1 раз в 5 лет, а через год будут машины застревать. Комплекс-то не малый и износ дорог будет соответствующий. Сейчас у всех по машине, а то и по две.

А вы уверены,что асфальт заложат на десятилетия? Я вот нет,хоть будут всем обещать что да,асфальт чуть ли не импортный и т.д.
А ремонт дворов и дорог через 3-4-5 лет по любому придется делать жильцам ,за свой счет или еще как нибудь ,если возникнет такая необходимость.
Пусть лучше сдают дома в срок и на том спасибо,т.к ждать уже нет никаких сил и терпения .
  • 0

#1944
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мы должны были заехать год назад ,если помните. Но ,по необъяснимым причинам , сроки переносятся каждый квартал. Никто ни разу не объяснил эту ситуацию ,а самое главное то - никто не несет отвественность! Почему? Может кто знает -напишите!
  • 0

#1945
Кай.

Кай.
  • Гость
  • 17 сообщений
Жолжанов обещал 31-мая потом 31 августа 2012 г уже 2013 год...
  • 0

#1946
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мы должны были заехать год назад ,если помните. Но ,по необъяснимым причинам , сроки переносятся каждый квартал. Никто ни разу не объяснил эту ситуацию ,а самое главное то - никто не несет отвественность! Почему? Может кто знает -напишите!


Как не несет ответственность а жжк не пределах уже
  • 0

#1947
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
"Как не несет ответственность а жжк не пределах уже"
А я что то пропустила? ЖЖК уже ответил за что то? За что? Может за очередной перенос даты сдачи? А главное - перед кем ответил?
  • 0

#1948
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.
  • 0

#1949
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.

а почему сюда пишите? что Вам там отвечают?
  • 0

#1950
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
надо выяснить, должны мы платить за техобслуживание, когда наши дома еще на гарантии
  • 0

#1951
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.

а вы не платите... пусть подают в суд, там будет видно кто прав кто виноват, собрания не было, кск само по себе возникло и тд тп
  • 0

#1952
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Не думаю, что вопрос с благоустройством праздный! Ведь пользоваться тротуаром, дорогой и пр. придется каждому и каждый день. Никто каждый год их ремонтировать не станет так, как городские улицы, в лучшем случае - 1 раз в 5 лет, а через год будут машины застревать. Комплекс-то не малый и износ дорог будет соответствующий. Сейчас у всех по машине, а то и по две.

А вы уверены,что асфальт заложат на десятилетия? Я вот нет,хоть будут всем обещать что да,асфальт чуть ли не импортный и т.д.
А ремонт дворов и дорог через 3-4-5 лет по любому придется делать жильцам ,за свой счет или еще как нибудь ,если возникнет такая необходимость.
Пусть лучше сдают дома в срок и на том спасибо,т.к ждать уже нет никаких сил и терпения .

Никогда не слышала про благоустройство территории и дорог за счет жильцов. Давайте не будем подавать кровососам новые идеи, а то они будут нам воздух продавать.
  • 0

#1953
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.

6800 - это за сколько квадратов?
  • 0

#1954
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений


Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.

6800 - это за сколько квадратов?


За 98 квадратов
  • 0

#1955
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.

6800 - это за сколько квадратов?

Может 68000?
  • 0

#1956
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


6800 - это за сколько квадратов?

За 98 квадратов

Это получается примерно по 69,39 тг за квадратный метр. В комплексе, в котором я сейчас живу, расходы на содержание жилища - 90 тг/кв.м. При этом, за общее потребление электроэнегргии мы платим отдельно :ninja:
  • 0

#1957
maxsound

maxsound
  • Гость
  • 23 сообщений



Уважаемое КСК почему у нас такие высокие тарифы на содержания жилища? Вместе с расходами на техобслуживание ОЭУ , водо и электро обслуживание за двухкомнатную квартиру выходит 6800 тенге в городе нигде таких высоких тарифов нет даже в элитках. На сколько мне известно такие тарифы должны утверждаться на собрании, но у нас почему то этого не было.

6800 - это за сколько квадратов?


За 98 квадратов

Это просто беспредел какой то ,в Нике на Ташкенской -Ясауи расходы на содержание дома 13,26 за м/кв , за квартиру 102 кв плачу 1357 тенге. В Премьере кск по ходу сами тарифы устанавливают!!!!!
  • 0

#1958
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
акимат города Алматы устанавливает с 1 ноября 2009 года плату на содержание жилища в домах государственного жилищного фонда, а также с собственников помещений (квартир), объектов кондоминиума, обслуживаемых государственными коммунальными предприятиями в размере 25 тенге за 1 квадратный метр полезной площади жилища в месяц.
  • 0

#1959
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Интересно -Премьеру обслуживают государственные коммунальные предприятия?
  • 0

#1960
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вижу густой дым в раионе Премьеры. Кто в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.